Последние комментарии на сайте

Mfrc222 30 августа 2012, 18:12 [Материал]
4
умер прямо во время начала своей программы :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
CaniroPRO 30 августа 2012, 18:12 [Материал]
3
Узнал о его болезни во время последнего интервью, которое касалось поведения болельщиков Спартака. Игорь Кваша делал благородное дело и через себя пропускал все судьбы людей в своей передаче. Без сопереживания он просто не мог и не хотел вести телепрограмму. Вечная память.
Rubberbandman 30 августа 2012, 18:06 [Материал]
1
Здесь всё очень просто.
Власть увидела серьёзного конкурента в лице Чириковой. Что делать?
Всё очень банально - превратить эти выборы в цирк! cheesy На телевидении занимаются её антипиаром, а в городе специально регистрируют убогих кандидатов, чтобы рядовой житель посмотрел на них и решил, мол, лучше отдать голос за "ЕР", чем за клоунов.
И, конечно, на фоне всего этого о Чириковой тоже подумают: конечно, она боролась за химкинский лес, но больше о ней ничего не известно. И тоже проголосуют за "ЕР".
Всё элементарно, Ватсон! ;) И, к сожалению, печально. Власть способна на всё, чтобы не победил оппозиционный кандидат.
RedFox 30 августа 2012, 18:02 [Материал]
2
Очень жаль, вечная светлая память :(
erick 30 августа 2012, 17:55 [Материал]
3
Я в шоке..
maxwell9 30 августа 2012, 17:53 [Материал]
4
Вечная память! Соболезную родным, а также коллегам по работе в театре Современник. Боже, сколько известных, умных и талантливых людей теряет Россия в последние месяцы... Владимир Ухин, Эдуард Хиль, Пётр Фоменко, Сергей Капица, а теперь и Игорь Кваша... Но программа "Жди меня" должна оставаться на Первом канале во что бы то ни было и несмотря ни на что.
Psi 30 августа 2012, 17:50 [Материал]
2
Светлая память великому человеку :(
Доброжелатель 30 августа 2012, 17:50 [Материал]
5
Очень грустно и больно когда уходят такие замечательные люди. Игорь Владимирович был самым человечным ведущим на нашем ТВ. Светлая ему память и огромное спасибо за всё! Его будет очень не хватать... :'( :'( :'(
MDKwarrior 30 августа 2012, 17:47 [Материал]
4
Самая светлая память!!! :( :( :(
Psi 30 августа 2012, 17:04 [Материал]
3
Господин Лошак, это вы?
А вообще, откуда бралось быдло в 90-е? Тогда ни ТНТ не было, ни Дома-2 не было, а об Интернете только еденицы слышали.
alfa97 30 августа 2012, 16:52 [Материал]
-8
как цветной шрифт делать?
alfa97 30 августа 2012, 16:51 [Материал]
-1
За Чиркову![color=green]
alfa97 30 августа 2012, 16:49 [Материал]
-5
Предлагаю так, всем известно, что никакой свободы слова и цензуры в России не имеется, и если начнут обрезать мультики 2х2, то от них не останется около десятой части. Можно просто в инете посмотреть их в полном режиме, так как обрезать их бесполезно.
alfa97 30 августа 2012, 16:44 [Материал]
-3
совершенно не так! на улицах и во дворах вырастают беспризорники, а благодаря ТНТ, Дому 2 и Интернету вырастает именно БЫДЛО! Вам что, крови, разврата и прочей херни в интернете не хватает? План Даллеса прочитай, и все вопросы на счет быдла встанут на место.
CaniroPRO 30 августа 2012, 16:28 [Материал]
4
По-моему, только ленивый не записался в кандидаты мэра Химок.
CaniroPRO 30 августа 2012, 16:26 [Материал]
3
По-моему эти шуточки уже затянулись... маразм маразмом, но у нас типа демократия и пускай она только на бумаге, но это же всё равно демократия! Я эти симпсоны с пяти лет смотрю... и я с того времени прям тааак полюбил кого-нибудь резать, крошить, убивать :D
Между прочим, когда я вижу чиновников в новостях, мне в этот момент действительно хочется взяться за что-то остренькое и...!!! Вот их давайте и вырезать.
Доброжелатель 30 августа 2012, 16:15 [Материал]
2
Девушки становятся лесби не под влиянием клипов, а ввиду отсутствия мужского внимания.
CaniroPRO 30 августа 2012, 16:04 [Материал]
0
Спасибо) стоит заметить, что не всегда обложки мои, потому что админ иногда их подменяет на более лучшие (на его взгляд).
Но эта обложка моя)
MDKwarrior 30 августа 2012, 16:02 [Материал]
-1
Мдя, ну вы видимо не бывали на эротических форумах (не интересовались), а я бывал (любознательный я очень). Знаете, как некоторые девушки становились лесбиянками, как раз под влиянием данных клипов. И это вы называете "ничего"?
ЗЫ: Я начинаю понимать, что вам по большому счету наплевать на содержание передачи, для вас важнее то, что ее показывали в 90-е годы, потому что передачи тех лет тоже были достаточно разными, ровным счетом, как и сейчас). И вы готовы смотреть сквозь пошлось в передаче, если она сделана в 90-е годы.
РЕКОРД345 30 августа 2012, 14:41 [Материал]
2
Рен-тв - канал с помойки.
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:40 [Материал]
0
А я об этом и написал! ;) В том числе пропагандистская информация для меня неприемлема.
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:30 [Материал]
0
А в советсткое время "Ну, погоди!" тоже был под запретом? :D
Доброжелатель 30 августа 2012, 14:27 [Материал]
0
Это девушки очень-очень легкого поведения. Легче пёрышка. :D
Доброжелатель 30 августа 2012, 14:26 [Материал]
0
Сутенёр.