Узнал о его болезни во время последнего интервью, которое касалось поведения болельщиков Спартака. Игорь Кваша делал благородное дело и через себя пропускал все судьбы людей в своей передаче. Без сопереживания он просто не мог и не хотел вести телепрограмму. Вечная память.
Здесь всё очень просто. Власть увидела серьёзного конкурента в лице Чириковой. Что делать? Всё очень банально - превратить эти выборы в цирк! На телевидении занимаются её антипиаром, а в городе специально регистрируют убогих кандидатов, чтобы рядовой житель посмотрел на них и решил, мол, лучше отдать голос за "ЕР", чем за клоунов. И, конечно, на фоне всего этого о Чириковой тоже подумают: конечно, она боролась за химкинский лес, но больше о ней ничего не известно. И тоже проголосуют за "ЕР". Всё элементарно, Ватсон! И, к сожалению, печально. Власть способна на всё, чтобы не победил оппозиционный кандидат.
Вечная память! Соболезную родным, а также коллегам по работе в театре Современник. Боже, сколько известных, умных и талантливых людей теряет Россия в последние месяцы... Владимир Ухин, Эдуард Хиль, Пётр Фоменко, Сергей Капица, а теперь и Игорь Кваша... Но программа "Жди меня" должна оставаться на Первом канале во что бы то ни было и несмотря ни на что.
Очень грустно и больно когда уходят такие замечательные люди. Игорь Владимирович был самым человечным ведущим на нашем ТВ. Светлая ему память и огромное спасибо за всё! Его будет очень не хватать...
Предлагаю так, всем известно, что никакой свободы слова и цензуры в России не имеется, и если начнут обрезать мультики 2х2, то от них не останется около десятой части. Можно просто в инете посмотреть их в полном режиме, так как обрезать их бесполезно.
совершенно не так! на улицах и во дворах вырастают беспризорники, а благодаря ТНТ, Дому 2 и Интернету вырастает именно БЫДЛО! Вам что, крови, разврата и прочей херни в интернете не хватает? План Даллеса прочитай, и все вопросы на счет быдла встанут на место.
По-моему эти шуточки уже затянулись... маразм маразмом, но у нас типа демократия и пускай она только на бумаге, но это же всё равно демократия! Я эти симпсоны с пяти лет смотрю... и я с того времени прям тааак полюбил кого-нибудь резать, крошить, убивать Между прочим, когда я вижу чиновников в новостях, мне в этот момент действительно хочется взяться за что-то остренькое и...!!! Вот их давайте и вырезать.
Мдя, ну вы видимо не бывали на эротических форумах (не интересовались), а я бывал (любознательный я очень). Знаете, как некоторые девушки становились лесбиянками, как раз под влиянием данных клипов. И это вы называете "ничего"? ЗЫ: Я начинаю понимать, что вам по большому счету наплевать на содержание передачи, для вас важнее то, что ее показывали в 90-е годы, потому что передачи тех лет тоже были достаточно разными, ровным счетом, как и сейчас). И вы готовы смотреть сквозь пошлось в передаче, если она сделана в 90-е годы.
Власть увидела серьёзного конкурента в лице Чириковой. Что делать?
Всё очень банально - превратить эти выборы в цирк!
И, конечно, на фоне всего этого о Чириковой тоже подумают: конечно, она боролась за химкинский лес, но больше о ней ничего не известно. И тоже проголосуют за "ЕР".
Всё элементарно, Ватсон!
А вообще, откуда бралось быдло в 90-е? Тогда ни ТНТ не было, ни Дома-2 не было, а об Интернете только еденицы слышали.
Между прочим, когда я вижу чиновников в новостях, мне в этот момент действительно хочется взяться за что-то остренькое и...!!! Вот их давайте и вырезать.
Но эта обложка моя)
ЗЫ: Я начинаю понимать, что вам по большому счету наплевать на содержание передачи, для вас важнее то, что ее показывали в 90-е годы, потому что передачи тех лет тоже были достаточно разными, ровным счетом, как и сейчас). И вы готовы смотреть сквозь пошлось в передаче, если она сделана в 90-е годы.