Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 30 августа 2012, 14:26 [Материал]
-1
t.A.T.u. под запретом, а "Дом-2" показывают. Блин, где логика???
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:24 [Материал]
1
Женись на них.
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:22 [Материал]
0
Первый раз слышу о Листермане... Кто это?
Доброжелатель 30 августа 2012, 14:21 [Материал]
1
Москвичам везет: Оккупай то, оккупай сё, оккупай с нами, оккупай как мы, оккупай лучше нас. А мне вот в свооем городе оккупать нечего. :(
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:18 [Материал]
0
Неудачный намёк для телеканала, который этим и занимается.
Если бы такая передача вышла на развлекательном телеканале, уверен, многие поняли бы, что это стёб.
Например, как в 90-ые в передаче "О.С.П.-студия" пародировали известных ведущих и их передачи. cheesy
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:12 [Материал]
0
По MTV в конце 90-х - начале 00-х показывали и ничего. cheesy
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:10 [Материал]
0
Olya32 30 августа 2012, 14:08 [Материал]
3
Пропаганда. Одним словом.
У нас в Брянске тоже "мочат" по местным новостям ( на той же БГ,к примеру) не единороссовских кандидатов.
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:04 [Материал]
3
Пришло время бороться! cheesy
А то совсем недавно здесь некоторые упрекали меня, мол, вот и выходи на улицу и отстаивай свои позиции, а не пиши на сайте. ;)
Дожили... Теперь всем придётся доказывать своё право на свободное телевидение. :\
Olya32 30 августа 2012, 14:04 [Материал]
6
Да уж.Маразм крепчает,депутаты жиреют,а тоталитаризм демонстрируется во всей красе.
Складывается такое ощущение, что потом снова смертную казнь введут и будут разносить космополитизм.
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:00 [Материал]
2
Маразм крепчал, деревья гнулись...
Rubberbandman 30 августа 2012, 14:00 [Материал]
3
Пока... :v
Rubberbandman 30 августа 2012, 13:58 [Материал]
5
Хорошо, что 2x2 хотя бы поглумится над этим законом. :D На этом приятное заканчивается. :'(
Rubberbandman 30 августа 2012, 13:56 [Материал]
2
Торренты - наше всё! ;)
Breaker 30 августа 2012, 13:52 [Материал]
5
Смысл вообще этим заниматься, когда этих Симпсонов можно в любую минуту в интернете посмотреть.
alfa97 30 августа 2012, 13:51 [Материал]
-2
Rubberbandman 30 августа 2012, 13:50 [Материал]
0
Зачем менять фантик, если содержимое останется прежним?
Rubberbandman 30 августа 2012, 13:44 [Материал]
3
Не ожидал такого от Рен-ТВ...
iq 30 августа 2012, 13:40 [Материал]
4
Такая подача показывает лишь то, что для властей эти выборы очень важны. Поэтому надо "мочить" Чирикову, как соратницу Навального.
Лично я советовал бы химчанам голосовать за Чирикову, если у властей она вызывает такое отторжение
iq 30 августа 2012, 12:50 [Материал]
4
Возможно всё будет и не так страшно... но сама вероятность возможных "вырезалок" приводит меня в ярость...
Какого хрена брыжющие слюной старики и трясущие бородами проповедники решают, что мне смотреть, как и почему. Уверен потом они займутся интернетом, если их не скинут.
horoshoe-tv 30 августа 2012, 12:40 [Материал]
1
CarinoPRO, ты молодец.Всегда самые лучшие обложки к новостям добавляешь :D
funnyorangecat 30 августа 2012, 12:32 [Материал]
3
Тупо, если честно. Подвергать цензуре мультсериалов, которые относятся в категории 18+.
Но делать выводы пока ещё рано, так как окончательное решение ещё не принято.
Xottabi4 30 августа 2012, 12:30 [Материал]
5
Оно-то, конечно, красиво, только новости-то гавнецом и остались :(
snows93 30 августа 2012, 12:29 [Материал]
1
Интернет никто не отменял)