Неудачный намёк для телеканала, который этим и занимается. Если бы такая передача вышла на развлекательном телеканале, уверен, многие поняли бы, что это стёб. Например, как в 90-ые в передаче "О.С.П.-студия" пародировали известных ведущих и их передачи.
Пришло время бороться! А то совсем недавно здесь некоторые упрекали меня, мол, вот и выходи на улицу и отстаивай свои позиции, а не пиши на сайте. Дожили... Теперь всем придётся доказывать своё право на свободное телевидение.
Да уж.Маразм крепчает,депутаты жиреют,а тоталитаризм демонстрируется во всей красе. Складывается такое ощущение, что потом снова смертную казнь введут и будут разносить космополитизм.
Такая подача показывает лишь то, что для властей эти выборы очень важны. Поэтому надо "мочить" Чирикову, как соратницу Навального. Лично я советовал бы химчанам голосовать за Чирикову, если у властей она вызывает такое отторжение
Возможно всё будет и не так страшно... но сама вероятность возможных "вырезалок" приводит меня в ярость... Какого хрена брыжющие слюной старики и трясущие бородами проповедники решают, что мне смотреть, как и почему. Уверен потом они займутся интернетом, если их не скинут.
Тупо, если честно. Подвергать цензуре мультсериалов, которые относятся в категории 18+. Но делать выводы пока ещё рано, так как окончательное решение ещё не принято.
Если бы такая передача вышла на развлекательном телеканале, уверен, многие поняли бы, что это стёб.
Например, как в 90-ые в передаче "О.С.П.-студия" пародировали известных ведущих и их передачи.
Временно!
У нас в Брянске тоже "мочат" по местным новостям ( на той же БГ,к примеру) не единороссовских кандидатов.
А то совсем недавно здесь некоторые упрекали меня, мол, вот и выходи на улицу и отстаивай свои позиции, а не пиши на сайте.
Дожили... Теперь всем придётся доказывать своё право на свободное телевидение.
Складывается такое ощущение, что потом снова смертную казнь введут и будут разносить космополитизм.
Лично я советовал бы химчанам голосовать за Чирикову, если у властей она вызывает такое отторжение
Какого хрена брыжющие слюной старики и трясущие бородами проповедники решают, что мне смотреть, как и почему. Уверен потом они займутся интернетом, если их не скинут.
Но делать выводы пока ещё рано, так как окончательное решение ещё не принято.