Записи участника alik72 - Старый Телевизор
31 октября 2017, 00:33 [ссылка]
SOKOL, ну вот видишь, только и мне уже после таких выкидонов со стороны коллег, которые не могут даже понять всю суть проблемы, не очень хочется посещать данный сайт теперь. Дальше по фактам: около 10 человек уже указывали на неадекватное поведение Тимура лично мне в ЛС. Пройдёт неделя и что дальше? Один вопрос: доколе? Доколе мы будем заходить на этот сайт и выслушивать эти бредни, а администрация будет потыкать этому? Ну не правильно это, неправильно...
31 октября 2017, 00:49 [ссылка]
snowbars97, ну куда-ж без твоих комментариев? Нет тут никакого срача, окстись!
31 октября 2017, 00:59 [ссылка]
SOKOL, после сегодняшних событий мне тоже стоит пересмотреть своё нахождение здесь. Раз в большинстве своём администрация перестала поддерживать пользователей сайта, а потыкать всяким неадекватам вроде Тимура, я прошу снять меня с руководящей должности и назначить на моё место Тимура. Я думаю, что администрация будет этому только рада.
31 октября 2017, 01:36 [ссылка]
Ну шо? Хотели активности на сайте? Ну так вот, получайте ж. Форум оживился, спасибо Тимурке.
31 октября 2017, 01:43 [ссылка]
MrLexxandr, ага, но не банить его - уже не вариант. Да и флудил он не только во флудилке
31 октября 2017, 20:58 [ссылка]
Coole, да не горячись ты так. Просто Сокол не понимает (хотя, может, уже понял) сей масштаб всех претензий к Тимуру. Тут дело не в том, что он многим не нравится, просто даже резкую форму шизофрении нужно контролировать, у нас здесь не Раковник, чтобы слушать весь этот бред. А вот ED4M он фактически ни за что забанил, при этом формулировка ещё лучше "флуд", мол, и это то во флудилке? Ок, написал бы реальную причину, мол, " твоё мнение мне не нравится, иди в бан". Ну как Тимура то - так хрен. Ну да ладно, просто паренёк под горячую руку попал и всё.
18 декабря 2017, 20:01 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Всем привет, это снова я, Сергей Худеев.

Пока. Снова ты? Жаль. :D
Цитата Мусоргский ()
Я предлагаю вам почитать свою автобиографию:
http://skarol.at.ua/biography_full.htm
Уверен, она вам всем обязательно покажется очень интересной и увлекательной.

Она показалась очень неинтересной и тем более ничуть не увлекательной. Написан какой-то адовый бред, у менять чуть из глаз кровь не пошла при чтении данного высера, серьёзно.
Цитата Мусоргский ()
Что скажете??? Я, конечно, понимаю, что моя биография может показаться вам немного шизофренической, но вы уж не баньте меня, пожалуйста, за это…

Ну а что тут сказать? Тебе стоит пойти на дальнейшее лечение. Вот тут ты прав, шизофреническая биография. Хорошо, что ты сам понимаешь серьёзность проблемы. Да за что-ж тебя банить? Я думаю, что тебе самому больше не стоит тут ничего писать и тем более скидывать ссылки на прочтение такого гомна. Всего доброго! B)
18 марта 2018, 15:35 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Голосовал за Путина, хотя раньше хотел проголосовать за Жириновского или Грудинина.

Хотел, но не проголосовал. Странная логика, однако. Конечно же, нужно проголосовать за царя, куда-ж без него. По факту же, это не выборы, а перевыборы.
10 июля 2018, 17:01 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Сразу хочу сказать, что я вынужден покинуть сайт на какое-то время. Из-за моих нынешних обстоятельств. Поэтому можете меня не ждать. И возможно моих сообщений. Всем пока и удачи! Приятного лета!

А ты кто вообще такой? Покидай. Тут тебя и так никто не ждёт.
23 июля 2018, 21:58 [ссылка]
10 лет сайту, а тут остались только одни школьники и аутисты. И только пару адекватных людей, которые непонятно, почему здесь до сих пор сидят. Форумы уже сами по себе вымерли. Давайте уж отпразднуем на более-менее хорошей ноте 10-летие сайта и всё. Больно видеть, во что сайт превратился. Да и самому создателю уже насрать на него. Поэтому это пристанище аутистов надо разгонять поганой метлой отсюда. Другое дело, что если их всех отсюда убрать, сайт уж точно сдохнет, хотя он уже на 10-15 % только функционирует. Делайте выводы.
04 августа 2018, 18:56 [ссылка]
Да хоть администраторами все становитесь! Делать тут уже особо и нечего, я прошу снять с себя с должности уже около года, так они и это ленятся сделать. Ужас
02 мая 2019, 17:58 [ссылка]
А тут весело :D
02 мая 2019, 23:53 [ссылка]
Dionisius, какие тут все строгие стали, мама родная 0:)
17 мая 2019, 23:53 [ссылка]
Цитата
Да он (Лист) скорее шизой заболел, чем аутизмом. А Тимур он ещё не созрел до нормального зрелого возраста. Ему где-то 14-15 лет (не помню точно). Он со временем повзрослеет и перестанет писать всякую ерунду. А вот на Листика надежды особой нет на его исправление. Ему поможет

Цитата
Мда... Этот придурок (Листопадов) никак не угомониться. Как создавал свои мультиакки, так и создаёт. Ему реально нужен нужен Б А Н по IP. А так ничего нового на форуме и сайте в целом не происходит. У меня на этом всё

Однако как он тут заливал всем, надо же так играть. По башке конечно не мешает за такое дать, хотя если он в реальной жизни чем-то болен, то тут явно нужна помощь.
Сообщение отредактировал alik72 - 17 мая 2019, 22:57
20 мая 2019, 18:55 [ссылка]
RFsat, что ж до тебя доходит то всё всегда с трудом. Пива меньше пей :D
09 сентября 2019, 23:18 [ссылка]
Ну шо, пацаны, тут я смотрю тоже выборы. Победит, надеюсь, не Единая Россия? :D
13 сентября 2019, 17:47 [ссылка]
zritelvrn и Dmitros

А povan то тут каким боком? Не слышно, не видно было, а тут объявился. Неее, однозначно пусть пролетит. Остальные же это обычные школьники.
25 сентября 2019, 22:46 [ссылка]
Шо тут вообще творится, посоны? Сколько я спал?! :o