Записи участника alik72 - Старый Телевизор
25 августа 2016, 21:40 [ссылка]
SOKOL, я считаю, что репутацию вообще всем нужно отключить. Зачем она сейчас нужна? Это совсем не показатель, да и пользуются ею отнюдь не по назначению в последнее время.
26 августа 2016, 16:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Будет ли новый дизайн у сайта в будующем?

Чем тебя нынешний дизайн не устраивает? Хватит задавать глупые вопросы, если что-то запланируют, то на сайте всех пользователей известят, тебя то в первую очередь особенно.
27 августа 2016, 12:37 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Удалите минус, который мне сейчас поставил Coole, он мне его несправедливо поставил

Все справедливо. Ссылка на источник есть.
29 августа 2016, 22:15 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
У меня жалоба на ИТВшников, потому что они меня банят и говорят. что я аутист

Господи... Остановите поезд, я сойду. Во что сайт превратился...
17 сентября 2016, 16:52 [ссылка]
Rustin, после смены дизайна, у ВК очень частые проблемы с работоспособностью видео. Поэтому, самым оптимальным вариантом является просто перезалив неработающих роликов.
28 октября 2016, 23:24 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК

О боже, я что-то ору. Отключить бы тебе интернет лет на пять, конечно бы...
29 ноября 2016, 18:53 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Меня все называют аутистом, и я прошу у всех прощения, как первый президент нашей страны: "Я хочу попросить у Вас прощения" Везде меня банят, что делать? Скоро новый год, если не разбанят, везде буду взламывать группы личностей и каналов + удалять их

Ты вообще в этой жизни помимо интернета чем-то занимаешься? Интересуешься чем-нибудь? Сколько можно то. А угроза прямо таки опасная, всех напугал :)))
29 ноября 2016, 18:55 [ссылка]
Цитата KirXan94 ()
Я не ИстраСАТ и это уже прошлый никмейм который был до этого года
Вообще-то я по моему Кирксан. И хотя кого это должно волновать

и чо дальше то? Ты бы еще точную дату смена никнейма бы написал :D
29 ноября 2016, 18:59 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Крадущийся тигр, затаившийся дракон (СТС, 11.2005) Фрагмент

Смысл таких оцифровок? Кому это вообще интересно? :?
14 декабря 2016, 23:18 [ссылка]
Безусловно бы, возродил такие юмористические программы, как: "Маски-шоу" и "Каламбур". Тем более, что коллективы еще существуют, правда, только на эстраде.
16 января 2017, 16:19 [ссылка]
Стараюсь каждый день заходить на сайт в надежде увидеть что-нибудь интересное, но увы... Сайт уже относительно давно совсем не тот, что был ранее. Он просто "загибается" постепенно (или уже). В большинстве случаев на сайте сидят одни школьники и аутисты - это еще печальнее и отбивает всякую возможность зайти на сайт снова. Адекватных людей и "старичков" все меньше и меньше, увы :(
16 января 2017, 22:35 [ссылка]
Цитата Coole ()
Поверь, тебе бы не понравилось, тут были такие жестокие срачи, а сколько из-за них народу ушло, это не то то уход этого вашего ваньки красноярова

Тебе кроме срачей ничего не запомнилось? Ну окей. :p
20 августа 2017, 00:39 [ссылка]
RFsat, да потому что не надо всё подряд лить на Ютьюб, я понимаю, что хочется много подписчиков, но как говорится: "жадность фраера сгубила", да и вообще сейчас что-либо заливать на Ютьюб из телепередач и тому подобного опасно, если заливаете - то будьте готовы к этому. В ВК вроде пока не так строго, хотя тоже не факт, что в скором времени и до туда тот же ВИД доберется, а потом и до СТВ. Так что, расчехляйте рукава, армагеддон страйков и массого выпила только начинается.
20 августа 2017, 00:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Охереть, блин, ВИД совсем офигели. Мало того, что рассматривали заявку на снятие страйка и отказали, так подали ещё...

Ну почему же офигели? Их просто жаба душит, что они с этого и копейки не получают и все кому не попадя, сливают их программы и все то, что с ними связано. Тут можно только смириться, увы, всем "кушать" хочется.
20 августа 2017, 15:02 [ссылка]
shegolevy, может быть надо включить мозг для начала, а? Телекомпания ВИД просто защищает свои авторские права, и имеет на это полное право. Против простого пользователя? Ну тут видишь какая штука, что она не конкретно против пользователя, а против того, чтобы их программы массово сливали, они же с этого прибыли не имеют...
Как это не нарушал правил использования? Сомневаюсь, что телекомпания ВИД когда-то давала ему официальное разрешение на публикацию своих материалов в сети, так что не надо тут ля-ля.
03 октября 2017, 20:17 [ссылка]
Timur2003, я думаю, что тебе лучше не о тюнерах думать, а о учебе.
20 октября 2017, 16:07 [ссылка]
О господи, последние две страницы данной темы - это просто дичайший поток каких-то левых и бессмысленных предложений. Хватит уже писать одно и тоже по шаблону, мол "сайт умер, пора закрыть его". Ясное дело, что телеархив и подобное не привлекает уже, нужно просто немного переквалифицировать сам сайт, сделать его более крупной информационной площадкой в области новостей из мира телевидения, ну и кино можно захватить.
Ну а поводу того что, мол "админу стало по-барабану на сайт", то господа, что-ж Вы ведёте себя как базарные бабки и сплетницы? Всякое у человека в жизни может быть. Я уверен, что это не так, отнюдь не пофигу ему. Что касается регистрации по возрасту - ну бред же, давайте еще введём регистрацию по отпечаткам пальцев через ФСБ! :D
На а всяких "жмотяр", которые дразнят тут скринами и ничего не выкладывают, ссылаясь на то, мол, аутисты своруют. Чуваки, это интернет, опомнитесь. То что вы оцифровали - не значит, что это прям ваша собственность. Не вы эти передачи делали. Странное дело, согласитесь. Так что лучше и скрины не выкладывайте, коль видео не даёте. Я всё сказал :)
30 октября 2017, 22:48 [ссылка]
Друзья! Я устал смотреть на все происходящее со стороны Тимура и выдал таки ему для начала бан на месяц, ибо реально уже просто невозможно. Если администрация сего сайта сочтёт это, как злоупотребление полномочиями - то так и хочется выкрикнуть: "это будет полным фиаско, братан". Но я сделал то, что должен был сделать уже давно. По-хорошему бан навсегда конечно нужно выдать, но пока так. Вот и за таких юзеров - сайт всё глубже и глубже тонет. Печально, в общем...
31 октября 2017, 00:11 [ссылка]
Ну вот зачем переписывать мою историю? Сокол заменил и сделал отвод бана до 1 недели. Не, так не пойдёт.
31 октября 2017, 00:22 [ссылка]
SOKOL, хватит уже чистить комменты. Ты мои ещё вычисти, давай. Не удивлюсь, если следующим в бан пойду я. Закрою глаза на то, что я сделал для сайта в своё время, ок. Но коль пошла такая пьянка и тебе лучше жить в окружении поехавшего школьника, то удачи. Такими темпами только Вы вдвоём и останетесь на сайте. Я требую iq (Дениса) для дальнейшего разговора. С тобой всё ясно.