23 июля 2013, 23:04
[ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Ну если посмотреть на геймплей Resident Evil 4 на компе - то становится понятно, что геймплей и, собственно, игра - немного разные вещи. Потому что на консолях - игра классная. А на компе - просто кошмар. Хотя, по-большому счёту, они абсолютно идентичны. Так что не надо вот так вот обобщать.
Да по моему RE4 везде так себе
23 июля 2013, 23:34
[ссылка]
Вобщем запилил какой-то коллаж на тематику зоны "12"
Пока делаю по мелочи, что могу, не смотрите на меня как на руслика, у меня на одни таблички по пол часа уходит, я их в paint.netэ рисую а не в блендере модделирую. Теней мало, знаю.
Сообщение отредактировал Coole - 23 июля 2013, 21:39
25 июля 2013, 22:37
[ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=BNpUtybJUDc&feature=player_detailpage
Книгу экранизовать - то непросто...
(кстати странно что по губам в конечном ролике можно отчётливо прочитать по губам что-то вроде "Have we forget", странно что игра которая полностью на английский не дублировалась была с роликами заточенными под английский)
Книгу экранизовать - то непросто...
(кстати странно что по губам в конечном ролике можно отчётливо прочитать по губам что-то вроде "Have we forget", странно что игра которая полностью на английский не дублировалась была с роликами заточенными под английский)
Сообщение отредактировал Coole - 25 июля 2013, 20:44
25 июля 2013, 23:56
[ссылка]
Вот я тут думаю насчёт "Рпг-шной" части моей идеи.
Вот например поделить всю эту добровольную армию (хоть и немного в стиле ТФ) на снайперов, , разведчиков, медиков, сапёров, итд (ещё подумаю) но не приковывать руки с помощью раскалённых гвоздей к своей работе, а разрешить сапёрам немного полечить, медикам немного поразведывать, к тому же насчёт медиков у меня несколько "новая" система придумана: если кто-то теряет сознание на поле боя то медбрат/медсестра (за медсестру играть само собой не выйдет) будет пытаться подобрать его с поля боя и уволочь в лазарет на некоторое время, аптечки я вообще "как обычно" использовать не дам - Присесть, вколоть обезболивающее, перебинтовать раны - минимум минута - полторы уйдёт.
Да, прокачивать скиллы можно будет ещё в Гетто, но это будет не главная прокачка скилла.
Насчёт ОЗЭРовцев я ещё думаю, но однозначно скажу что системы будут радикально разные.
Вот например поделить всю эту добровольную армию (хоть и немного в стиле ТФ) на снайперов, , разведчиков, медиков, сапёров, итд (ещё подумаю) но не приковывать руки с помощью раскалённых гвоздей к своей работе, а разрешить сапёрам немного полечить, медикам немного поразведывать, к тому же насчёт медиков у меня несколько "новая" система придумана: если кто-то теряет сознание на поле боя то медбрат/медсестра (за медсестру играть само собой не выйдет) будет пытаться подобрать его с поля боя и уволочь в лазарет на некоторое время, аптечки я вообще "как обычно" использовать не дам - Присесть, вколоть обезболивающее, перебинтовать раны - минимум минута - полторы уйдёт.
Да, прокачивать скиллы можно будет ещё в Гетто, но это будет не главная прокачка скилла.
Насчёт ОЗЭРовцев я ещё думаю, но однозначно скажу что системы будут радикально разные.
Сообщение отредактировал Coole - 25 июля 2013, 21:57
26 июля 2013, 18:05
[ссылка]
Интересный арт...
у кого-то правда проблемы с перспективой.
Хотя да, Фримен сел в вагонетку в третьем уровне жилых отсеков, Барни сел вообще снаружи (судя по BS), а в лабораториях аномальных материалов они не могли пересечься (что я несу? Они и раньше могли встретится, хотя тогда наличие на арте g-man'а не обосновано)
Сообщение отредактировал Coole - 26 июля 2013, 16:14
26 июля 2013, 19:32
[ссылка]
Вот я тут думаю, ведь создать разумного говорящего - самообучающегося робота достаточно просто: надо запихнуть распознование речи, самообучающеся ИИ и адекватный синтезатор речи в один флакон, а это кстати не так и требоватильно, может занять много памяти, но (сравнительно) малые мощности оперативки/процессора (конечно если процессор не будет использовать жрущая графическая подсистема даже у гладос консоль), имхо, по моему это вполне реально.