11 июля 2013, 23:03 [ссылка]

Вот что я предлагаю
11 июля 2013, 23:09 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Чё-то не понятно. Напиши расшифровку)

Это иерархия, я предлагаю добавить две новые группы - та которая "???" - группа по приоритету выше чем "Активист" и позволяет выдвинутся на выборы (собсно ниже запретить выдвигатся), оператор - я описал на предыдущеё странице
11 июля 2013, 23:37 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
А зачем нужна группа ???, если активисты и так не очень охотно хотят быть избр. админами?

Вам бы хотелось чтоб всякие истерики и дмитросы продвигались в админы? Мне тоже.
12 июля 2013, 00:06 [ссылка]
Цитата (iq)
В принципе, регистрация идёт автоматически, юзеру нужно лишь выбрать "пользователь" или "ожидающий" во время регистрации... Оператору останется только удалять ботов... хотя это можно делать автоматически нажав в админке пару кнопок

Нет, мультакки так и прут. И без вас. Лучше автоматом добавлять всех в "Ожидающих" и как полагается подавать заявки
12 июля 2013, 00:09 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Ну тогда есть еще вариант: "Элита"

Через "и"
12 июля 2013, 15:41 [ссылка]

Я просто оставлю это сдесь
12 июля 2013, 20:40 [ссылка]
StereoMaster, по моему лучше всего выглядит плашка "Авторитет", но как-то она уж по бандитски
Вот для операторов стоило бы отдельный цвет сделать. Что-то вроде #800089 или #B94567
Сообщение отредактировал Coole - 12 июля 2013, 18:45
13 июля 2013, 01:25 [ссылка]
Цитата (alik72)
1. Копируешь текст для цитирования.

достаточно просто выделить
13 июля 2013, 12:20 [ссылка]
murmeow, а смысл? Новости особо не отличаются актуальностью. Да и вообще, разжирели вы со своими приложениями на андроиде.
13 июля 2013, 14:24 [ссылка]
Цитата (murmeow)
И еще под симбиан, спешл фор куле.

У некоторых людей есть такая весч как ограниченый трафик
15 июля 2013, 00:56 [ссылка]
Блин, без этой видии в жизни бы не догадался как пройти эту миссию
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lRS8LKqDgk8[/youtube]
15 июля 2013, 12:59 [ссылка]
zritelvrn, не стоит.
15 июля 2013, 16:23 [ссылка]
ИМХО, я тут писал про всякие родословные, чтоб было понятно что к чему например
Смерть брата Бориса Андрея побуждает его вступить в отряды добровольцев, так как по какой-то причине кто-то желает нейтрализовать его и его родственников (Борис ранее служил в ОЗЭРе и по неизвестной причине (вероятно нарочно) его данные попали в список нарушителей, после чего его отправили в гетто)
15 июля 2013, 20:34 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Coole, по-моему слишком как-то постно и обыденно получилось.

Читатель ничего не должен знать выходящее за пределы сюжета. НИЧЕГО.
16 июля 2013, 01:37 [ссылка]
ru.tptv.wikia.com/wiki/ТВС
CAUTION! TOO MOAR HATE!
16 июля 2013, 12:46 [ссылка]
Webserv@nt, и я о том же.
17 июля 2013, 13:27 [ссылка]
Однако майндфак: почему при смешении разных цветов, наприме красный и синий выходит цвет с бОльшей активностью волны?
Тоесть при смешении цветов надо считать как х + (-y) = z
Но почему происходит именно так?
17 июля 2013, 13:31 [ссылка]
Ой, б*ять, простите химика, я почему-то подумал что длинные волны спектра должны в некоторой степени нейтролизовывать короткие.
18 июля 2013, 00:23 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
Цвет

Цитата (LebedTV)
это свет

Цитата (LebedTV)
с разной длиной волны

СВЕТ ЭТО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ВАШУ МАТЬ
18 июля 2013, 00:26 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
З.Ы. А самая минимальная длина волны, кстати, и равна нулю (т.е. ничего нету), следовательно чёрный цвет - это и есть отсутствие света.

Цитата (LebedTV)
и равна нулю

Цитата (LebedTV)
чёрный цвет



Покажи мне чёрный цвет! Показывай давай! Ну же!