27 июля 2013, 00:43 [ссылка]
Вобщем решил в скетче фигнёй пострадать, вобщем сделал кое-какую пушку из моей идеи, (что-то вроде музыкальной пушки, но она может не толкьо музыкой стрелять),низкополигонально:
Чисто полигоны, ибо, сами знаете, иначе в скетче ничего не выйдет.



час работы по моему, хотя это можно было и быстрее сделать.
Сообщение отредактировал Coole - 26 июля 2013, 22:44
27 июля 2013, 00:50 [ссылка]
Да, кстати, кто-то говорил о том что "поддерживает ли сия вещь костную анимацию". Нет, но конвертировать в .3ds и прочие форматы умеет (7+ версии умеют только в pro, но шестая умеет это делать криво), к тому же по какой-то неведомой причине скетч наряду с молотком используется как редактор карт для сурса.
27 июля 2013, 14:52 [ссылка]
Photoshop touch же есть
27 июля 2013, 16:54 [ссылка]
Xottabi4, он просто стал серее
27 июля 2013, 22:58 [ссылка]


О боги, что я сотворил
Сообщение отредактировал Coole - 27 июля 2013, 22:09
28 июля 2013, 11:52 [ссылка]
Бёда с текстурами, не накладываются нормально :с
29 июля 2013, 02:06 [ссылка]
Brave nū Гear!
Да, тут кто-то предпринимал попытки создать свой язык (ну кроме азота оксидного)?
29 июля 2013, 16:35 [ссылка]
EasterExplorer, клюта
29 июля 2013, 20:02 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Coole, EasterExplorer, так, а теперь дружно расшифровали всё что вы тут написали. Вдруг вы тут друг друга интимными частями мужского организма обкладываете

Да какая разница, хоть eu kloaka, это моё дело, я не на русском пишу
29 июля 2013, 23:21 [ссылка]

так толсто что даже тонко
30 июля 2013, 00:56 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Coole > Кстати да, толстяк, у тебя там какая-то хрень с UV координатами модели. Отсюда и такой укур.

У меня там тестовая текстура стоит, если что, с координатами (по крайней мере в пределах скетча) порядок
30 июля 2013, 01:09 [ссылка]
Soulskinner, я просто сначала хотел узнать куда какая часть текстуры ставится.
Мда, я наивно надеялся что выйдет сплошной текстурой наложить.
30 июля 2013, 01:10 [ссылка]
А с текстурами в скетче никак вообще, только плоскости разукрашивать можно.
30 июля 2013, 01:14 [ссылка]
Вообще в скетче сплош и рядом всё запатентовано, "инновационные технологии", блин, вот и не умеет текстуры выравнивать как следует.
30 июля 2013, 12:25 [ссылка]
ZwerySat, айситиви может лагать и я это не раз замечал, но сейчас это скорее вставка местными рекламы.
30 июля 2013, 18:57 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-34
Поднимаю блог
30 июля 2013, 20:37 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_X8Mk5hswto
насчёт говорящих роботов. Да, он маленько туповат и туговат (поиск по базе занимает много времени)
летуаль мать вашу
Мне вспомианется одна програмка- бот, похожая система.
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2013, 18:45
30 июля 2013, 21:14 [ссылка]
Цитата (alik72)
Неплохо, было-бы какую-нибудь обложку поставить, так будет интересней.
Я понимаю может и нет подходящих, но можно немного погуглить, верно?)

Уже
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2013, 19:17
30 июля 2013, 21:23 [ссылка]

Самое забавное из всего ХЛ что я видел вообще :D
30 июля 2013, 21:32 [ссылка]
NTN, значит вы знаете про свой этот НТН, который закрылся хрен знает когда, но не знаете что такое пасхалки. Да вам пять лет, не больше.