27 июля 2013, 00:43
[ссылка]
Вобщем решил в скетче фигнёй пострадать, вобщем сделал кое-какую пушку из моей идеи, (что-то вроде музыкальной пушки, но она может не толкьо музыкой стрелять),низкополигонально:
Чисто полигоны, ибо, сами знаете, иначе в скетче ничего не выйдет.
час работы по моему, хотя это можно было и быстрее сделать.
Чисто полигоны, ибо, сами знаете, иначе в скетче ничего не выйдет.
час работы по моему, хотя это можно было и быстрее сделать.
Сообщение отредактировал Coole - 26 июля 2013, 22:44
27 июля 2013, 00:50
[ссылка]
Да, кстати, кто-то говорил о том что "поддерживает ли сия вещь костную анимацию". Нет, но конвертировать в .3ds и прочие форматы умеет (7+ версии умеют только в pro, но шестая умеет это делать криво), к тому же по какой-то неведомой причине скетч наряду с молотком используется как редактор карт для сурса.
30 июля 2013, 20:37
[ссылка]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_X8Mk5hswto
насчёт говорящих роботов. Да, он маленько туповат и туговат (поиск по базе занимает много времени)
летуаль мать вашу
Мне вспомианется одна програмка- бот, похожая система.
насчёт говорящих роботов. Да, он маленько туповат и туговат (поиск по базе занимает много времени)
Мне вспомианется одна програмка- бот, похожая система.
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2013, 18:45