30 июля 2013, 21:46 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Дурацкое название. Кто придумал!? "Пасхалки" какие-то. Да никто так не называл никогда раньше, когда в Денди там играли. Просто секретки, секреты, потайнухи - вот так говорили.

Яйца пасхальные же
30 июля 2013, 21:58 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А причём тут пасхальные яйца? В играх пасхальные яйца?

Рфсат, не доставай глупыми вопросами и учись пользоватся поисковиками https://ru.wikipedia.org/wiki....8C%D0%B D%D0%BE%D0%B5)
30 июля 2013, 22:05 [ссылка]
Цитата (RFsat)

Название - говно! И это не глупый вопрос. Поисковиками пользоваться умею. Пошёл нафиг, а?

Нет! :D
30 июля 2013, 22:51 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5vGya5QV2EE
Вот ещё интересный видос по халфе. Кого интересует, что можно сделать без костной анимации - вам по ссылке.
31 июля 2013, 22:33 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
В Quake была вертекстная анимация, совсем не та, что в Half-Life FULL. Это еще старая или уже новую добавили?

На видео ещё вертексная (смотрел я историю халфы на ютьюбах, вобщем когда добавили костную анимацию, они смогли научить говорить барней и учёных. А на видео охранник только чешит жопу пистолетом и мотыляет головой без слов), и да, тестовые кости на видео есть

Да, я снова поднимаю блог http://staroetv.su/stuff/1-1-0-35
Сообщение отредактировал Coole - 31 июля 2013, 20:35
1 августа 2013, 12:06 [ссылка]
Soulskinner, на момент альфы не пришёл ещё тот чувак, что занимался костной анимацией.
1 августа 2013, 21:38 [ссылка]
Soulskinner, в q-q2 это сделано кстати ещёши довольно неплохо.
1 августа 2013, 23:37 [ссылка]
Цитата (svetlaila)
01.08.2013 на украинском канале ТЕТ логотип уменьшился и стал находится правее.

Время! Где время?
2 августа 2013, 15:01 [ссылка]
Приемник майнкрафта уже на подходе года два
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aCcOiYEyyxA
2 августа 2013, 15:20 [ссылка]
Цитата (snows93)
Фигня.
Вот что решает!

В блокскейпе тоже самое, только с шейдерами и от Фина, так что нифига :D
2 августа 2013, 22:03 [ссылка]
Цитата (svetlaila)
02.08.2013 украинский 5 канал вернул старый логотип. В котором часу не знаю.

НБМ чтоли?
3 августа 2013, 12:48 [ссылка]
Вот из майкрософта ушёл Гейтс, майкрософт скатился в дерьмо, эппл тоже там же, и только Торвальдс при работе.
3 августа 2013, 23:48 [ссылка]

Пункт назначения, блин!
4 августа 2013, 00:52 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Coole > Что за игра? Драйвер?

NFSMW же
дривер вообще по ссути дерьмово выглядит
Сообщение отредактировал Coole - 3 августа 2013, 23:02
4 августа 2013, 15:18 [ссылка]
Buzzer86, дривер с графоном сан-франциско можно так же было сделать в году эдак 2006-2007.
4 августа 2013, 23:29 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
А на дату выхода можно вообще не смотреть. На нашей планете уже есть Дюк Нюкем Форевер.

Сталкер тоже
5 августа 2013, 17:42 [ссылка]
Цитата (svetlaila)
My WebPage

Уахахааа :D
7 августа 2013, 17:24 [ссылка]
Dmitros, надо список игр выкладывать когда так пишешь.
10 августа 2013, 00:40 [ссылка]
svetlaila, а почему не 2003?
10 августа 2013, 00:45 [ссылка]
Блин, я как-то давно брал журнал в библиотеке, ЛКИ вроде, там была рецензия о градостроительных симуляторах и прохождение третьего дума, может кто подскажет какой выпуск?