19 июля 2013, 19:56 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Мы вообще не материальны все

19 июля 2013, 19:59 [ссылка]
Buzzer86, ну дезинтегрируйся если что-то не нравится
20 июля 2013, 01:08 [ссылка]
Я тут идею для рпг придумал, не знаю, вроде может быть затянуто
Вобщем шесть стихий
Вода>металл>земля>воздух>огонь>дерево
Как думаете?
20 июля 2013, 13:29 [ссылка]
Омг гтфо, фейспалм.
20 июля 2013, 18:29 [ссылка]
LebedTV, тебе так будет немного понятнее
Сообщение отредактировал Coole - 20 июля 2013, 16:31
20 июля 2013, 23:13 [ссылка]
EasterExplorer, у вас перший нацiональний
Сообщение отредактировал Coole - 20 июля 2013, 21:13
21 июля 2013, 21:00 [ссылка]
кто-то может обьяснить что тут творится?
https://maps.google.com/maps?ll....wQ&z=19
по всему городу с панорамами такое
22 июля 2013, 21:28 [ссылка]
zritelvrn, сделай игру раз уже на то пошло, а не страдать зелёным слоником
23 июля 2013, 00:26 [ссылка]
MDKwarrior, я имел в виду какую-то нормальную игру а не по зелёному слонику
23 июля 2013, 12:23 [ссылка]
zritelvrn, ну а почему бы тогда не реализовать мою идею?
23 июля 2013, 14:44 [ссылка]
Имхо, я могу несколько оружий в скетче намоделировать, правда там проблемы с текстурами, но я думаю это не проблема, имхо.
К тому же есть пара знакомых, которые я могу подогнать.
23 июля 2013, 16:36 [ссылка]
EasterExplorer, СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТБ ОБЬЯСНЯТЬ, УТ2 И 1+1 - РАЗНЫЕ КАНАЛЫ, КОТОРЫЕ ВЕЩАЛИ С РАЗНЫХ БЛЯТБ СТУДИЙ!
23 июля 2013, 18:46 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Когда рак на горе свистнет?

Когда мне перестанут задавать глупые вопросы
23 июля 2013, 19:12 [ссылка]
zritelvrn, раз тоже ничего не умеемс так бы и сказали
23 июля 2013, 20:37 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
а кто-то только мечтает и даже сценарий до конца не завершил

У меня сценарий не завершён только из-за того чтоб дать хоть какую-то сраную свободу выбора игроку
Цитата (zritelvrn)
. У меня уже определен движок.

Ух как страшно - то
Сообщение отредактировал Coole - 23 июля 2013, 18:40
23 июля 2013, 22:25 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Да ладно вам. У вас у обоих пока ничего нет, кроме идеи и набросков. Вот когда хоть что-то будет готово и будет хоть как-то работать - тогда и спорьте. А сейчас в этом совсем нет толку.

У меня готовый сюжет в большинстве деталей, имхо
23 июля 2013, 22:35 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Я за месяц могу придумать такое, что смогу назвать "сюжетом игры века". Но от этого оно не станет сюжетом видеоигры, если не началась непосредственная разработка. Так что сюжет - это, как ни странно, самая простая и маленькая часть.


ну, ну
23 июля 2013, 22:43 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Чё "ну, ну"?

Не играл в сталкера? Ой, как не красиво..
23 июля 2013, 22:57 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
В смысле не играл? Все играли. Что-то я не понимаю на что ты хочешь намекнуть. Напиши прямо, что хотел этим высказать)

Во первых я хотел сказать то что сценарий там играет первую роль, графон там не торт, ИИ если честно тоже, только сама история о стрелке и выручает.
23 июля 2013, 23:00 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Ну геймплей - это, пожалуй, самое главное в игре. Сюжет на втором месте будет. Так что над механикой надо будет потрудиться больше, чем над сюжетом.

Геймплей - это вся игра докучи, если что.