21 июля 2013, 21:00
[ссылка]
кто-то может обьяснить что тут творится?
https://maps.google.com/maps?ll....wQ&z=19
по всему городу с панорамами такое
https://maps.google.com/maps?ll....wQ&z=19
по всему городу с панорамами такое
23 июля 2013, 20:37
[ссылка]
Цитата (zritelvrn)
а кто-то только мечтает и даже сценарий до конца не завершил
У меня сценарий не завершён только из-за того чтоб дать хоть какую-то сраную свободу выбора игроку
Цитата (zritelvrn)
. У меня уже определен движок.
Ух как страшно - то
Сообщение отредактировал Coole - 23 июля 2013, 18:40
23 июля 2013, 22:57
[ссылка]
Цитата (Buzzer86)
В смысле не играл? Все играли. Что-то я не понимаю на что ты хочешь намекнуть. Напиши прямо, что хотел этим высказать)
Во первых я хотел сказать то что сценарий там играет первую роль, графон там не торт, ИИ если честно тоже, только сама история о стрелке и выручает.