1 августа 2012, 12:33 [ссылка]
Что-то как-то странно. На беларусь тв в программе "актуальный микрофон" и на стене студии и на микрофоне логотип "Б-24"
тоесть это они готовяться?
1 августа 2012, 16:40 [ссылка]
http://vimeo.com/18048226 промо Iнтер HD (Старое)
1 августа 2012, 22:57 [ссылка]
http://www.fayloobmennik.net/2086761
Я пишу книгу тут. Кому интересно то это пародия на гарри поттера на украинский манер + недописаная. Забросил но недавно начал дописывать из-за хороших отзывов. Только что дописал 2 главу, Читайте, оценивайте.
Сообщение отредактировал Coole - 1 августа 2012, 20:58
2 августа 2012, 11:06 [ссылка]
Кстати, я читал в википедии что в цифре появиться еще подростковый канал (ура!), каковых на территории небыло.
2 августа 2012, 11:37 [ссылка]
1) в книгу заложен скрытый смысл, чтоб от каждого слова хотелось смеяться еще сильнее
2) а вот мне кажеться вторая глава маловата.
3) не более 6 ГБ. А если серьезно, у меня клавиатура залипает, может и ставил знаки препинания, может и нет, я это еще в мае писал.
4) исправим.
5) если где-то и есть эта ошибка- то только один раз, исправлю.
2 августа 2012, 17:19 [ссылка]
Ну зашла она в учительскую, что сдесь такого?
2 августа 2012, 19:36 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
У них что там педсовет?

Да какая вам разница? Чай с бутербродами пили. :D
3 августа 2012, 12:12 [ссылка]
Зеленский его страшно испортил.
3 августа 2012, 12:25 [ссылка]
Но какбэ судя по информации Интер создали из ут-3, и он же шел до интера на ортшной кнопке.
4 августа 2012, 13:20 [ссылка]
У меня к вам предложение: давайте не вырыскивать мультиакки и драть глотку за каждый минус, а будем использовать сайт по назначению и будем лучше вместо мультиакков искать раритетные видеозаписи?
4 августа 2012, 13:57 [ссылка]
Он меняеться
4 августа 2012, 14:05 [ссылка]
1) я опираюсь на источник журнал "медиасат"
2) в википедии как минимум уже все исправили.
Там четко сказано, что Интер создали из ут-3 (а еще информация того что на ут-3 шли новости CNN, но это неважно)
4 августа 2012, 14:16 [ссылка]
В этой теме обсуждаем телеканалы Ут-2 и Ут-3.
4 августа 2012, 14:34 [ссылка]
Да вот дело в том что множество пользователей только то и делают что ищут мультиакки
4 августа 2012, 18:15 [ссылка]
Я один заметил что анонсы стал озвучивать кто-то другой?
4 августа 2012, 19:01 [ссылка]
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/13823/126/lang,ru/
Quote
С этим предложением, по словам господина Фуксмана, они обратились к Игорю Плужникову, впоследствии создавшему на базе УТ-3 канал "Интер". Но тогда переговоры, длившиеся около года, не увенчались успехом.
4 августа 2012, 19:02 [ссылка]
http://video.yandex.ua/externa....o&cid=5 уже архивное видео
4 августа 2012, 19:38 [ссылка]
Jurnal tv новости в 19:00
http://www.youtube.com/embed/h1r-LWkiiN8 " frameborder
4 августа 2012, 23:22 [ссылка]
А по моему ут-2 окончательно испортился к 2002 году. До его еще можно было смотреть.
5 августа 2012, 00:13 [ссылка]
Чат? Блооо...