1 августа 2012, 22:57
[ссылка]
http://www.fayloobmennik.net/2086761
Я пишу книгу тут. Кому интересно то это пародия на гарри поттера на украинский манер + недописаная. Забросил но недавно начал дописывать из-за хороших отзывов. Только что дописал 2 главу, Читайте, оценивайте.
Я пишу книгу тут. Кому интересно то это пародия на гарри поттера на украинский манер + недописаная. Забросил но недавно начал дописывать из-за хороших отзывов. Только что дописал 2 главу, Читайте, оценивайте.
Сообщение отредактировал Coole - 1 августа 2012, 20:58
2 августа 2012, 11:37
[ссылка]
1) в книгу заложен скрытый смысл, чтоб от каждого слова хотелось смеяться еще сильнее
2) а вот мне кажеться вторая глава маловата.
3) не более 6 ГБ. А если серьезно, у меня клавиатура залипает, может и ставил знаки препинания, может и нет, я это еще в мае писал.
4) исправим.
5) если где-то и есть эта ошибка- то только один раз, исправлю.
2) а вот мне кажеться вторая глава маловата.
3) не более 6 ГБ. А если серьезно, у меня клавиатура залипает, может и ставил знаки препинания, может и нет, я это еще в мае писал.
4) исправим.
5) если где-то и есть эта ошибка- то только один раз, исправлю.
4 августа 2012, 19:01
[ссылка]
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/13823/126/lang,ru/
Quote
С этим предложением, по словам господина Фуксмана, они обратились к Игорю Плужникову, впоследствии создавшему на базе УТ-3 канал "Интер". Но тогда переговоры, длившиеся около года, не увенчались успехом.
4 августа 2012, 19:38
[ссылка]
Jurnal tv новости в 19:00
http://www.youtube.com/embed/h1r-LWkiiN8 " frameborder
http://www.youtube.com/embed/h1r-LWkiiN8 " frameborder