28 июля 2012, 14:04 [ссылка]
От будет сначала несколькочасовым блоком, он тогда по сути вытеснит звезду и тогда звезда закроеться. Но это еще не скоро.
28 июля 2012, 18:22 [ссылка]
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B3
Вот вам и ЮТВ
28 июля 2012, 18:59 [ссылка]
Quote (sanders)
НУ, Вы же нам расскажете, а? Сразу же, а?

Ну вот, я вас не понял.
28 июля 2012, 19:43 [ссылка]
Я тут кое-что накопал







(Это не тв6, это новый канал)



(ТРК "Украина")



Гравис-7

НБМ

28 июля 2012, 19:59 [ссылка]
удалено
Сообщение отредактировал Coole - 28 июля 2012, 18:01
28 июля 2012, 21:31 [ссылка]
Это только скрины отдельно с какого-то немецкого сайта спутникового тв. Я бы был сам рад если бы нашел видео.
28 июля 2012, 21:31 [ссылка]
Это только скрины отдельно с какого-то немецкого сайта спутникового тв. Я бы был сам рад если бы нашел видео.
28 июля 2012, 21:31 [ссылка]
Это только скрины отдельно с какого-то немецкого сайта спутникового тв. Я бы был сам рад если бы нашел видео.
28 июля 2012, 21:31 [ссылка]
Это только скрины отдельно с какого-то немецкого сайта спутникового тв. Я бы был сам рад если бы нашел видео.
28 июля 2012, 21:36 [ссылка]
А как вы обьясните слоган "Ю - это ты!"
28 июля 2012, 22:26 [ссылка]
liberalst, спасибо.
28 июля 2012, 22:27 [ссылка]
liberalst, спасибо.
28 июля 2012, 23:46 [ссылка]
obj.altapress.ru/picture/width/188/97435.jpg
прошу. Наблюдайте, лицезрейте, радуйтесь!
29 июля 2012, 00:52 [ссылка]
Ок, да, тогда так Муз целиком и полностью пренадлежит компании ЮТВ медиа холдинг. Я видел в теме само название ютв (как именно к каналу) вспоминалось не раз. Так пойдет?
29 июля 2012, 01:00 [ссылка]
[offtop], я с телефона пишу. Опера мини часто такие финты выдает.
29 июля 2012, 12:59 [ссылка]
Современное, ага?
30 июля 2012, 11:34 [ссылка]
Панорама моего района <<< после этой фотографии я понял в каком большом городе я живу...
1 августа 2012, 11:51 [ссылка]
Rytsar, судя по их логике ВСЕ каналы должны закрыть, и возобновить старые.
1 августа 2012, 11:56 [ссылка]
Во первых: не та тема, просьбы подобного рода давно уже пишут в раздел "Новое тв (России и СНГ)"
Во вторых: плашки в ютьюбе есть, я сам позавчера видел, но только в анонсах (они ничем от эфирных не отличаються)
1 августа 2012, 12:00 [ссылка]
Тут должно быть www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=en&client=mv-google&v=dNtDO7ZGqkw&nomobile=1