15 августа 2012, 15:27
[ссылка]
http://usite.su/load....-1-0-15
еще раз, работает без скриптов, я пробовал.
еще раз, работает без скриптов, я пробовал.
21 августа 2012, 00:21
[ссылка]
Quote (ZheGal)
Посоны, благодаря новому закону о языках в Украине, телеканалы теперь могут сами выбирать на каком языке им вещать = если передача идет на русском, она не будет субтитроватся. И, насколько я слышал, с рекламой тоже самое.
Это ж прекрасно, правда???
Это ж прекрасно, правда???
Мне как жителю обасти где почти все говорят на русском это слышать ОООООООООООООООООООООООчень приятно.
Сообщение отредактировал Coole - 20 августа 2012, 22:23
24 августа 2012, 10:45
[ссылка]
Если чесно по отсутствии этих двух каналов и смотреть-то особо нечего. Сам сейчас испытую это чувство...
Я бы не сказал что доля так низко пала, просто появились куча спутиковых каналов и у каждого рейтинг по 0,65 вот и получаеться что у канала который на первом месте (интер) рейтинг не выше шести процентов
Я бы не сказал что доля так низко пала, просто появились куча спутиковых каналов и у каждого рейтинг по 0,65 вот и получаеться что у канала который на первом месте (интер) рейтинг не выше шести процентов
