14 августа 2012, 23:31 [ссылка]
Наверно этот код надо на каждую сраницу запиливать... Или через К.Ш.
15 августа 2012, 12:47 [ссылка]
Ну это прикол будет если м.ru кто-то словит.
15 августа 2012, 15:27 [ссылка]
http://usite.su/load....-1-0-15
еще раз, работает без скриптов, я пробовал.
16 августа 2012, 12:29 [ссылка]
А вот код $NICKNAME$. вполне должен правильно работать и желаемо. Я не знаю чего такую элементарщину не догонят, в коде перед точкой просто пробел.
16 августа 2012, 13:23 [ссылка]
Может хватит про смерти говорить?
16 августа 2012, 17:13 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
http://www.youtube.com/watch?v=mkAP0anG-xQ

В конце такаая психоделитика :D
18 августа 2012, 12:37 [ссылка]
Приснилось сегодня что есть такой телек, что ловит обычные каналы + Mtv
потом выяснилось что это канал MTV VH1
18 августа 2012, 15:44 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
А мне приснилось, что пришёл сюда такой крутой чувак "Модератор" и закрыл тему нафиг.

Это всего лишь сон. Обычно сны не вещие, а если и вещие то всё надо трактовать наоборот
19 августа 2012, 14:49 [ссылка]

Свежачок!
19 августа 2012, 17:13 [ссылка]
Немного местных заставок телеканалов


19 августа 2012, 21:47 [ссылка]
Вот начинаеться то, что там изображено.
19 августа 2012, 21:57 [ссылка]
Вот у меня вопрос: а конкурсы могут все кто захочет проводить или только администрация?
19 августа 2012, 23:04 [ссылка]
Ну спецолимпиада ежегодна и круглогодична.
21 августа 2012, 00:21 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Посоны, благодаря новому закону о языках в Украине, телеканалы теперь могут сами выбирать на каком языке им вещать = если передача идет на русском, она не будет субтитроватся. И, насколько я слышал, с рекламой тоже самое.
Это ж прекрасно, правда???

Мне как жителю обасти где почти все говорят на русском это слышать ОООООООООООООООООООООООчень приятно. :D
Сообщение отредактировал Coole - 20 августа 2012, 22:23
21 августа 2012, 18:38 [ссылка]
У меня серебрянная монета в 20 копеек 1916 года лежит. Нашел возле общежитий, кто-то из окна выбросил. Эх, студенты...
23 августа 2012, 13:14 [ссылка]
Мечтать не вредно
23 августа 2012, 14:24 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Coole, бред прячьте в мозг. И не выпускайте.

Лично королева Болгарии наградила вас орденом петросянства и сарказма I степени

23 августа 2012, 16:59 [ссылка]
Я какбэ этот орденок сделал сам :/
24 августа 2012, 10:45 [ссылка]
Если чесно по отсутствии этих двух каналов и смотреть-то особо нечего. Сам сейчас испытую это чувство...
Я бы не сказал что доля так низко пала, просто появились куча спутиковых каналов и у каждого рейтинг по 0,65 вот и получаеться что у канала который на первом месте (интер) рейтинг не выше шести процентов
24 августа 2012, 14:35 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
А что же касается нового логотипа, то они взяли образец из рекламы 1995 (!) года.

С виндой та же крень. Взяли с логотипа 2,0