11 августа 2012, 12:20 [ссылка]
Хороший канал был.
12 августа 2012, 01:00 [ссылка]

Немного для промывки мозгов
12 августа 2012, 11:44 [ссылка]
Аэроволны они же Airwaves ни разу не пробовал но рекламу еще помню.
12 августа 2012, 13:20 [ссылка]
Звук
12 августа 2012, 15:47 [ссылка]
[offtop]
Quote (artjombavykin)

Можно

Однако ты подзадолбал ты своим жирным шрифтом[/offtop]
13 августа 2012, 00:35 [ссылка]
Не факт, но возможно это начало перехода вгтрк на другой тип логотипов
13 августа 2012, 13:06 [ссылка]
Я не знаю как вас сюда занесло, но вы явно не туда. Вам надо на форум хотя-бы общей направлености. Этот форум создан для тех кто увлекаеться старым тв, а вам явно эта тема не интересна, это явно видно.
Вобщем говоря "ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ".
13 августа 2012, 13:13 [ссылка]
Зафиксированы ли случаи Пиратского телевещание в последнее время? Я знаю такое радиовещание распростанено, а что с телевещанием?
13 августа 2012, 13:27 [ссылка]
Это не совсем то. Отдельные пиратские каналы, без тыринга эфира другого канал и без дублей каналов.
13 августа 2012, 15:53 [ссылка]
RFsat, это "Русский Север"
13 августа 2012, 21:08 [ссылка]

Quote (zritelvrn)
На любом форуме есть люди, которые пишут только во флуд. И это основное следствие посещаемого сайта

Да мне не нравиться вся эта экстрасенсорная по*бень. Не люблю я этого.
Quote (zritelvrn)
Во-первых, ты сам не больно-то много видео добавил (по сравнению с другими юзерами)

Если что я помогал DrShmith2x2 искать видео, так что почти пол раздела укр тв за мои заслуги находиться на сайте.
13 августа 2012, 21:14 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
"Special Olympics 2012 "Thank God You're Go Away"

Да и если вы не заметили я такие вещи как это писал на ломаном болгарском
13 августа 2012, 23:17 [ссылка]
Сообщение отредактировал Coole - 13 августа 2012, 21:24
13 августа 2012, 23:35 [ссылка]
Может сделать отдельный раздел где пользоватили будут писать чтоб их аккаунт подтвердили?
Так можно будет избежать скандалов.
14 августа 2012, 00:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это как вообще? Чтобы все подряд могли писать там, кто даже не подтвердили э-почту?

Только в одной теме, которяая называеться "Заявки к подтверждению" без возможности создавать собственные. Это многократная практика.
14 августа 2012, 00:32 [ссылка]
Да, вот что я хотел сказать, когда присылают ЛС вылазит ajax окно и тут же исчезает
может хотя бы в замен вот эту штучку поставить http://wallaby.ucoz.ru/load/51-2-0-622 ?
14 августа 2012, 01:25 [ссылка]
iq, окей, буду ждать.
14 августа 2012, 14:40 [ссылка]
http://usite.su/load....-1-0-15
Прекрасно работает, проверенно мной.
Сообщение отредактировал Coole - 14 августа 2012, 12:58
14 августа 2012, 15:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
[offtop]Сначала поставил, а потом ошибкапри скачивании? Это как?[/offtop]

Там код на сайте а JS файлы отдельно залиты
14 августа 2012, 17:42 [ссылка]