13 августа 2012, 21:08
[ссылка]
Quote (zritelvrn)
"Special Olympics 2012 "Thank God You're Go Away".(Слава Богу, вы ушли)
Тогда ты мне должен откат заплатить за использование моего копирайта
Quote (zritelvrn)
На любом форуме есть люди, которые пишут только во флуд. И это основное следствие посещаемого сайта
Да мне не нравиться вся эта экстрасенсорная по*бень. Не люблю я этого.
Quote (zritelvrn)
Во-первых, ты сам не больно-то много видео добавил (по сравнению с другими юзерами)
Если что я помогал DrShmith2x2 искать видео, так что почти пол раздела укр тв за мои заслуги находиться на сайте.
14 августа 2012, 00:32
[ссылка]
Да, вот что я хотел сказать, когда присылают ЛС вылазит ajax окно и тут же исчезает
может хотя бы в замен вот эту штучку поставить http://wallaby.ucoz.ru/load/51-2-0-622 ?
может хотя бы в замен вот эту штучку поставить http://wallaby.ucoz.ru/load/51-2-0-622 ?
14 августа 2012, 14:40
[ссылка]
http://usite.su/load....-1-0-15
Прекрасно работает, проверенно мной.
Прекрасно работает, проверенно мной.
Сообщение отредактировал Coole - 14 августа 2012, 12:58
