2 июля 2012, 12:09 [ссылка]
За нтв вышли, и за от рано или позно выйдут.
2 июля 2012, 17:05 [ссылка]
Я именно в том смысле и прочитал
5 июля 2012, 15:55 [ссылка]
Пара новогодних логотипов на скринах:

6 июля 2012, 13:25 [ссылка]
Ну давайте возрастной барьер поставим. 13 лет и не меньше. И так сделать, чтоб было в соглашении написано, и если при регистрации установить 2001 год то регистрация чтоб не пускала.
6 июля 2012, 13:46 [ссылка]
Не помешало бы.
Нет, ну при установлении барьера должны хотя бы на 1% уменьшиться припадки школолольства
6 июля 2012, 16:30 [ссылка]
Это флудильня и ни(/)пет
7 июля 2012, 00:40 [ссылка]
кое-как записанный анонс FRINGE (jurnal tv, молдова)
http://www.youtube.com/watch?v=4lmo741y7Mo
Оригинал тут (Превью кликабельно):
http://www.jurnaltv.md/ro/news/fringe-promo-342276/
Сообщение отредактировал Coole - 6 июля 2012, 22:41
8 июля 2012, 12:33 [ссылка]
Университет, орех, трамвай и гаражи
8 июля 2012, 18:40 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Почему-то никто до сих пор не заснял. Добавлю:


Новая плашка залазит под логотип эры
9 июля 2012, 01:59 [ссылка]
Quote (sanders)
" 21 Июня 2012 Умер последний человек, помнивший, что по MTV
когда-то транслировались музыкальные клипы"

hobosti.ru/news/2012/06/bacon


Больше слов нет
10 июля 2012, 21:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Quote (sanders)
" 21 Июня 2012 Умер последний человек, помнивший, что по MTV когда-то транслировались музыкальные клипы"
Вообще может это опечатка? Это же маразм. Может они имели в виду первый клип?
13 июля 2012, 12:43 [ссылка]
Ахх. Нам отдали на время попугая знакомые, пока они на море. Так вот он говорит. А он говорит именно пару фраз "Привет" и "Кешечка какашечка" и то не совсем разборчиво. Вот как мне ведь приятно это утром слышать.
13 июля 2012, 14:28 [ссылка]
Блин и начинается.
На русские форумы и сайты
пускают всех, на украинских
почти всегда ограничивают. За
этим спрашивается вопрос:
нахрена? Мы всегда были
одной многонациональной
страной и даже в моем городе
живет много ваших.
Файл с этого файлообменика
недоступен
<<< если что экс скрываеться от зарубежных ip'ов только ради того, чтоб небыло таких случаев как весной (или торрентсом вашим, ну который закрыли) да и до весеннего инцидента был доступен fex.com (общедоступное зеркало) [\offtop]
14 июля 2012, 11:44 [ссылка]
Это хотя бы подтверждение, что часы не элементарный видеоряд а флеш наложеный на видео
14 июля 2012, 11:46 [ссылка]
И задорнова часто крутят. Кстати, после рбрнднга (не иначе) я замечал часто в программе, что там не всё (было один раз вобще только 2 програмы 11:00 и 14:00)
14 июля 2012, 11:56 [ссылка]
iq, murmeow, сфинксы прекрасный выход. Хотя их гладить не приятно.
14 июля 2012, 15:17 [ссылка]
Тогда реальный каменный сфинкс. Вообще это из ряда "пиндосских болезней" аллергии на ламинат, на красители цветов албанского флага, на крышки от кока-колы итд. Насстоящая русская аллергия только на Американский воздух, хотя всем начхать.
14 июля 2012, 20:59 [ссылка]
На ощупь сразу как крысы голые