Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
30 июля 2012, 20:45 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-8719 - мне кажется, или это чей-то мульт?

04 августа 2012, 00:47 [ссылка]
Почему, когда мне убрали минус от превдо Кенни, то у меня и осталось 116 репутация, до понижения им было 117. Почему убрали "+" от Голос_совести? Это не Гладос. Это совсем другой человек. А его забанили?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 августа 2012, 13:20 [ссылка]
У меня к вам предложение: давайте не вырыскивать мультиакки и драть глотку за каждый минус, а будем использовать сайт по назначению и будем лучше вместо мультиакков искать раритетные видеозаписи?
04 августа 2012, 14:22 [ссылка]
Тогда уж и мне тоже следует убрать "минус от псевдокенни"
Quote (Coole)
а будем использовать сайт по назначению

Вам зачет. За пересказывание моей предыдущей мысли. Значит выучили.
А если по теме, то кому нужно уже делают это, действительно ищут и находят видеозаписи.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 августа 2012, 14:34 [ссылка]
Да вот дело в том что множество пользователей только то и делают что ищут мультиакки
06 августа 2012, 20:56 [ссылка]
iq, разрешите к Вам обратиться, Вы вчера повысили уровень замечаний пользователю sb95 с пояснением:
Quote
Флуд в комментариях. Предупреждение

Но если это всё же предупреждение, то зачем тогда повышать уровень замечаний?Либо это просто напросто лишнее действие, либо же упущение из правил(имхо)

06 августа 2012, 23:13 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
iq, разрешите к Вам обратиться,

не люблю когда ко мне на вы, а уж подобное тем более))) не надо так :D

Quote (Sk1pBaSe)
Но если это всё же предупреждение, то зачем тогда повышать уровень замечаний?Либо это просто напросто лишнее действие, либо же упущение из правил(имхо)

Устное предупреждение обычно отправляется в личку или в репу, а это как-бы письменное предупреждение, что уже является наказанием, но в отличие от бана оно не ограничивает возможности аккаунта. Так с самого начала существования сайта заведено.
07 августа 2012, 01:39 [ссылка]
Quote (iq)
Устное предупреждение обычно отправляется в личку или в репу, а это как-бы письменное предупреждение, что уже является наказанием, но в отличие от бана оно не ограничивает возможности аккаунта. Так с самого начала существования сайта заведено.

Ну уж простите, я не с самого начала на сайте сижу, но вроде к устоям сайта привык, не замечал как-то раньше)
А если на Вы не надо обращаться, то больше не буду :D

09 августа 2012, 22:26 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-8934 - мультиакк??
Спамит чат бредом.
11 августа 2012, 14:55 [ссылка]
Удалите незаслуженный минус от MaxKov. Причина: Ничего не объяснил, если и в теме СТС ответил причину понижения, то абсолютно бредово.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
11 августа 2012, 20:49 [ссылка]
Covofox76, удалил
solom, это были боты... с ними вроде покончено
12 августа 2012, 16:37 [ссылка]
Измените, пожалуйста, в репутации solоma: "Хочу искренне поздравить, что вы стали модератором!)", поменяйте с "модератора" на "редактора". По ошибке написал.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 августа 2012, 17:46 [ссылка]
Не столь жалоба - бесит, когда постоянно artjombavykin пишет жирным и увеличенным шрифтом. Бредово, но это мое ИМХО
Сообщение отредактировал dude_guy - 12 августа 2012, 15:49

18 августа 2012, 19:16 [ссылка]
http://staroetv.su/news/2012-08-16-1826-0-2 - У меня подозрение, что тут занимаются накруткой моих комментариев.
И причём уже давно.
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 18 августа 2012, 17:21
22 августа 2012, 20:19 [ссылка]
Кто-то с IP адреса 178.45.68.177 запросил восстановление пароля. Просьба выяснить. Может кто-то пытался меня взломать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 августа 2012, 21:40 [ссылка]
Да. И у мения.
22 августа 2012, 21:57 [ссылка]
Noga_Vadik, RFsat, а скрины этих писем можно увидеть? Такого ip ни у кого на сайте не обнаружилось = ((
22 августа 2012, 22:09 [ссылка]
*** картинку убрал
22 августа 2012, 22:33 [ссылка]
*** картинку убрал

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 августа 2012, 23:25 [ссылка]
http://superban.requ1em.ru/stats....er=desc Предположительно профиль участника, который засвечён под этим ip.
Некое имя - Kimber. Хотя по сути это может быть просто совпадение.
Сообщение отредактировал solom - 22 августа 2012, 21:26