5 августа 2012, 21:17 [ссылка]
Вот все пишут про недостатки, но никто не может взвесить плюсы и минусы.
5 августа 2012, 23:40 [ссылка]
MDKwarrior, зачем писать книгу которых уже тысячи?
6 августа 2012, 00:12 [ссылка]
Имхо, если бы союз пережил бы после перестройки... Кроме площади страны ничего бы не изменилось.
6 августа 2012, 00:19 [ссылка]
Имхо, предыдущий не успел ничего сделать. Так что ничего не извесно.
6 августа 2012, 00:25 [ссылка]
Да и тем более первоначальная идея коммунизма была задумана как все для людей.
Насчет демократии- та же хрень: жители городов в греции ВСЕ выходили на форум и предлогали то или иное, а в последствии идея извратилась до неузнаваемости.
6 августа 2012, 11:51 [ссылка]
У них и так сейчас там перестройка. Стоит только сюжет рен тв про кндр посмотреть.
6 августа 2012, 11:53 [ссылка]
работаешь, а потом тебе всё бесплатно <<< это называеться оплата продуктами, и никак не бесплатно.
6 августа 2012, 16:34 [ссылка]
Хрущева упустил.
6 августа 2012, 17:29 [ссылка]
***
Флуд. бан 3 дня
10 августа 2012, 14:20 [ссылка]
Да оставьте вы человека этого. Видно что нормально же себя ведёт, адекватно.
10 августа 2012, 15:28 [ссылка]

Quote (Snows93x)
Coole, кого это волнует, собственно?

В первую очередь меня. И всё-таки какбэ некоторых пользователей которым это дело не нравиться
10 августа 2012, 19:20 [ссылка]
Это какбэ спутниковый и кабельный канал
10 августа 2012, 22:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
Странное правило, один раз в год можно изменять репутацию одному человеку.

Мне кажеться или у админов комплекс по этому поводу? Всмысле что им минусы ставят, вот им надоело удалять и они решили изменить правила.
Я раньше уважал только одного человека из всей администации-модерации, это iq, но теперь, после введения этого правила я в нём разочаровался.
10 августа 2012, 22:03 [ссылка]
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов на форуме давайте хоть одинаковые аватарки поставим в честь протеста?
11 августа 2012, 00:56 [ссылка]
11 августа 2012, 01:05 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
А ты не подумал, что возможно этим ты привлекаешь большее внимание к теме разоблачения мультиакков.

Я хочу привлечь общественность что не надо так делать. А тему можно подимать ЗА и ПРОТИВ неё.
11 августа 2012, 01:23 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?

Админам будет пофигу но я только за (Но большой бан не надо)
Сообщение отредактировал Coole - 10 августа 2012, 23:27
11 августа 2012, 01:29 [ссылка]
http://rutube.ru/video/75d078921e4da0788a40446e057fd86c/
Старая заставка новостей интера (2007-2008)
Мне кажеться она лучше тогда каналу подходила
11 августа 2012, 01:31 [ссылка]
Троцковец, первое видео забанили. А вот логотип впечатляет.
11 августа 2012, 12:13 [ссылка]
Может разрешим добавление новостей снг (дело в том что добавлять есть что, я даже с украинского сам переводить могу, ну а украину отдельно нечесно будет тем более думаю что и с других стран снг новости будут добавляться)