18 июля 2012, 14:22
[ссылка]
Можно есть и фастфуд и заниматься спортом, и все будет в порядке<<< 100 раз отжиманий от пола и можно пить бутылку водки. Но от бодуна это не спасет, тем более он будет по всему телу. Ну это же маразм. Если эту хрень постоянно жрать никакой спортзал не поможет, да и язву в любом случае можно заработать - желудок не накачаешь.
24 июля 2012, 11:40
[ссылка]
ИМХО, новости в ВК состоят из
пердежа в стиле пользователь
фигзнаеткто сменил аватарку,
тупорылых комментариев на
стенах, афоризмов (да, так мы
вам и поверим - что это
продукт вашего мозга, а не
копипаст из гугла),
пользователь фигзнаеткто
добавил новое фото в
галлерею и прочий бред.
Какой вообще смысл от
новостей вконтактике? <<< Ну это не от Паши зависит кого и куда вы добавляетесь
пердежа в стиле пользователь
фигзнаеткто сменил аватарку,
тупорылых комментариев на
стенах, афоризмов (да, так мы
вам и поверим - что это
продукт вашего мозга, а не
копипаст из гугла),
пользователь фигзнаеткто
добавил новое фото в
галлерею и прочий бред.
Какой вообще смысл от
новостей вконтактике? <<< Ну это не от Паши зависит кого и куда вы добавляетесь