17 июля 2012, 12:15 [ссылка]
Этого не будет в эфире. Логотип пейнтовский, плашки по ходу пэйнт нета, а мож вобще ты их сам нарисовал?
17 июля 2012, 12:15 [ссылка]
Этого не будет в эфире. Логотип пейнтовский, плашки по ходу пэйнт нета, а мож вобще ты их сам нарисовал?
17 июля 2012, 12:56 [ссылка]
Руслик мне лично писал, что ему пофиг на ств + он сейчас на море.
17 июля 2012, 13:01 [ссылка]
А еще вы от них вырастите грудь
18 июля 2012, 14:22 [ссылка]
Можно есть и фастфуд и заниматься спортом, и все будет в порядке<<< 100 раз отжиманий от пола и можно пить бутылку водки. Но от бодуна это не спасет, тем более он будет по всему телу. Ну это же маразм. Если эту хрень постоянно жрать никакой спортзал не поможет, да и язву в любом случае можно заработать - желудок не накачаешь.
20 июля 2012, 13:07 [ссылка]
Сейчас на 5м (украина) ни логотипа, ни полосы.
20 июля 2012, 16:50 [ссылка]
Давно уже
22 июля 2012, 11:28 [ссылка]
Ну во первых на першому
а во вторых хрен знает что там еще с рекламой будет
24 июля 2012, 11:40 [ссылка]
ИМХО, новости в ВК состоят из
пердежа в стиле пользователь
фигзнаеткто сменил аватарку,
тупорылых комментариев на
стенах, афоризмов (да, так мы
вам и поверим - что это
продукт вашего мозга, а не
копипаст из гугла),
пользователь фигзнаеткто
добавил новое фото в
галлерею и прочий бред.
Какой вообще смысл от
новостей вконтактике? <<< Ну это не от Паши зависит кого и куда вы добавляетесь
24 июля 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Ну блин, я тоже есть вконтакте, но не охочусь за статусами, не вешаю ежедневно новую фотку со своей рожей, не матерюсь, не смотрю порнуху, не развожу травлю против знакомых, у меня куча фоток окружающего мира, вот зачем Вконтакт закрывать?

26 июля 2012, 16:41 [ссылка]
http://www.tv-ark.org.uk/mivana....ype=mp4
Вот это матрас
26 июля 2012, 21:24 [ссылка]
Quote (Zwery)
по 5-7 минут длятся.

[offtop]Для меня с нашим стб это не так уж и много[/offtop]
26 июля 2012, 21:37 [ссылка]
Xottabi4, кстати, я бы рекомендовал всё-таки записать рекламу Jurnal tv, там как-то и оформленице получше, и есть что смотреть.
26 июля 2012, 22:15 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Которые работают только в Белоруссии.

Я как-то раз умудрился узреть онлайн трансляцию Б-2
27 июля 2012, 00:06 [ссылка]
Мне очень интересно, что же за г будет из этой каши?
28 июля 2012, 12:04 [ссылка]
Название-русский транслит от you кто не вдуплил еще.
28 июля 2012, 13:40 [ссылка]
(оффтоп) я один на плюсах позапрошлогоднюю заставку сегодня видел?
28 июля 2012, 13:43 [ссылка]
nikozya, вот вы догадались а allforadio нет. Да и не надо так реагировать я для всех кто не догадался написал.
28 июля 2012, 13:45 [ссылка]
Ну да, не показалось.
28 июля 2012, 14:00 [ссылка]
А стоит. Там сейчас много интересного. Даже архивный проект "их нравы" стали показывать.