29 декабря 2014, 14:35
[ссылка]
Ребят, я тут всё продолжаю развивать идею про роботов. Игра у нас не удалась как-то, мы её забросили, но идею я пытаюсь развивать.
Так вот, у меня есть немного артов и моделек, коих я буду сюда кидать между строк.
Я вроде сюда писал о этой идее. Ну, вкратце - это робоапокалипсис, который произошёл на острове, и, возможно, где-то ещё.
Пока что у меня есть четыре вида робота - это два боевых, один разведывательный и один обслуживательный (дальше одного арта он не ушёл)
Роботы как-то немного помешаны на поздней античности, по этому у них плазменная броня принимает форму ничего инного как римской брони, ездят они на колесницах (хоть и самоходных), а их артилерийные орудия сооружены на основе римских онагр
Так как действие происходит в не столь отдалённом будущем, то роботами во всю юзается плазменные и лазерные пушки, артов которых у меня пока нет.
Так вот, у меня есть немного артов и моделек, коих я буду сюда кидать между строк.
Я вроде сюда писал о этой идее. Ну, вкратце - это робоапокалипсис, который произошёл на острове, и, возможно, где-то ещё.

Пока что у меня есть четыре вида робота - это два боевых, один разведывательный и один обслуживательный (дальше одного арта он не ушёл)

Роботы как-то немного помешаны на поздней античности, по этому у них плазменная броня принимает форму ничего инного как римской брони, ездят они на колесницах (хоть и самоходных), а их артилерийные орудия сооружены на основе римских онагр

Так как действие происходит в не столь отдалённом будущем, то роботами во всю юзается плазменные и лазерные пушки, артов которых у меня пока нет.
29 декабря 2014, 20:43
[ссылка]
Ребят, а у нас тут выборы. И вы даже в них можете поучаствовать:
https://vk.com/enkaer
https://vk.com/enkaer
1 января 2015, 03:06
[ссылка]
Моделируешь в кетчупе без текстур, о hipoly-lowpoly не слышал, качественный бамп/нормал не делал, утверждаешь что вирей с хреновой оптимизацией и практически полным отсутствием мипмап гораздо лучше какого-нибудь UDK или Unity. Ты просто не очень профессионален. С тем же успехом, мы можем обсуждать Шеба-ТВ, называя это вещанием. Мне не очень интересно про твой проект.
Кстати, хочу добавить что ты оцениваешь весь проект по наброскам в скетчупе. Я рисую наброски по мере возможности и где выйдет. Кстати, это не проект, а идея, и пока что она никак не привязана к 3д, если что.
Даже не узнал, а уже не интересно. Предвзятый ты какой-то...
1 января 2015, 15:26
[ссылка]
https://vk.com/enkaer?w=wall-83756475_31
Выборы в самом разгаре! Не забывайте голосовать!
Выборы в самом разгаре! Не забывайте голосовать!
2 января 2015, 16:11
[ссылка]
Это прикол, или как? Что за гениальный вопрос - остались ли в Украине украинские каналы?)) Интер вещает спокойно - Ирония судьбы идет.[/quote/u]]http://www.unn.com.ua/ru/news/1423379-inter-vvazhaye-zvinuvachennya-vislovleni-v-deyakikh-ukrayinskikh-zmi-tiskom-na-kanal
Я помогу
Ссылка в которой идёт речь о украинском тв и о санкциях к российским "деятелям"
