13 сентября 2014, 14:47 [ссылка]
Цитата 7ch ()
У нас были тогда исламисты и экстримисты во главе Шамиля Басаева. А я на востоке Украине таких не видал.

"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора" < Разве нет? Разве ДНР не пытается устрашать?
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 12:52
13 сентября 2014, 20:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это неправда. Там ополченцы, а не террористы. Это Укро СМИ воду мутит и говорит такие вещи, что становится смешно и грусно одновременно. Что Россия - оккупанты, что ДНР - террористы, что Россия - агрессоры, что Российский Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

Цитата RFsat ()
. Там ополченцы, а не террористы.

тогда скажи мне, против чего они ополчились.

Цитата RFsat ()
Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

Разве нет? Корабли сами ушли к россии, и потом вернулись обратно? Украинские военные тоже "Сами" ушли?
Цитата RFsat ()
Они любят свою страну и им стыдно за неё сейчас.

Те люди, которые действительно любят страну - едут в другой регион украины, а не в россию. Это же - лицемерные люди, по большей части.
13 сентября 2014, 20:13 [ссылка]
Почему рфсат может изменять репутацию сразу на 4 пункта? Я не пойму, кто дал ему такое право?
13 сентября 2014, 20:15 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Небольшой опрос. Что лучше: Артист или Голос?

Оригинальные передачи
13 сентября 2014, 20:21 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
он Турции принадлежал.

Да он пренадлежал всем кому только можно.
Цитата stalker100xxx ()
Тебе походу или правый сектор платит,или госдеп США,либо ты зомбирован Американско-хозлятской

ЗАТО Я С ДЕНЬГАМИ А ТЫ - НИЩЕБРОД ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХААААААААААА
Цитата stalker100xxx ()
говорят ни слова правды

Это тебе на российском тв сказали? Тебя зомбировали, вата. Пора перестать жрать дерьмо и посадить путлера на кол. КОКОКОК

Цитата stalker100xxx ()
Потому что Россия не виновата в том что на Украине происходит.

Да. Конечно. И с земли, и с космоса фотографировали не русские танки. И русские не свои танки фотографировали. И вобще, это не танки. Это гуманитарная помощь, да. Не-танки из соли и воды.
Цитата stalker100xxx ()
или телеканал РБК

Цитата stalker100xxx ()
ещё телеканал РЕН ТВ.

Так хунта или рептилоиды, что из этого правда?
Тут тоже ситцация, Максимовскую за ложь турнули со своей передачи, да? Мммм.
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 18:24
13 сентября 2014, 20:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Против украинских агрессоров, силовиков, которые убивают мирных людей.

лул, беркут убивал - их наградили медальками в москве
днр появилась - украинская армия начала вдруг убивать всё, что видит. Интересно.
Цитата RFsat ()
А Украинские военные ушли - ну правильно, что они будут делать в России?

Нет. Их сначала выгнали, а потом провели "Референдум" под чутким глазом Российской армии.
Цитата RFsat ()
Что у тебя на аватаре делает флаг Крымско-Татарский?

А что, нельзя?
Цитата RFsat ()
И причём здесь корабли?

Корабли ВМС Украины сначала были захвачены, а потом отданы назад, а ты даже не в курсе. Плохо.
Цитата RFsat ()
Ты был в Крыму? Ты видел, как люди рады, что они в России теперь?

А что им ещё остаётся делать?
То, что я знаю - так это то, что в Крыму накрылись все рисовые поля и почти в три раза подорожало продовольствие.

А вобще, интересно. Сначала зашли российские войска, а народу тут вдруг резко в россию захотелось. Забавно.
И медальку за присоединение Крыма учредили. Интересно. И получили её далео не три человека.
13 сентября 2014, 20:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У них зарплаты больше,

На кого они работают, интересно, что у них так много денег стало?
Цитата RFsat ()
фашистов

Цитата RFsat ()
Нормальный украинец, у которого есть голова на плечах, не будет ничего плохого думать о России.

СОСИ СЕБЯ! Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! ЯСНО!? ВСЁ, ДОСВИДАНЬЯ!
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, ДУМАЮ КАК ХОЧУ!
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 19:10
13 сентября 2014, 21:00 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Staroetv.su - российский сайт. За разжигание конфликта тебе пора в баню. Всё.

RFsat УКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ, А КАК ДУМАТЬ НЕПРАВИЛЬНО.
ТОЕСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО? Я ЗА БАНЮ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ДОПЛАЧУ И БУДУ РАД!
13 сентября 2014, 21:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Что ты забыл на российском сайте?

Представь себе, я на нём сижу. Нельзя? Ты запрещаешь? Дискриминация!
13 сентября 2014, 21:12 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
http://staroetv.su/forum/33-851-169957-16-1410623872

Ничего подобного там нет. Чего ты зарядил-то?
13 сентября 2014, 21:15 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Сообщение отредактировал Coole - Суббота, 13.09.2014, 20:10

Да мало ли что я правил. И вобще, это тебя банить надо.
Цитата EasterExplorer ()
У моей мамки толстый зад
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 19:16
13 сентября 2014, 21:17 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Coole, у меня есть скрин.

Я тоже могу в фотошоп
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 19:20
13 сентября 2014, 21:17 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
RFsat подтвердит, что там были слова "Россия дерьмо"

Да вы сговорились? Это вас банить надо!
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 19:25
13 сентября 2014, 22:12 [ссылка]
Ложь! Фотошоп!
13 сентября 2014, 22:14 [ссылка]
Цитата RFsat ()
референдум провели сами Крымские власти и люди сами, добровольно, выбрали за кем им идти. Там даже по национальности больше русских. Вот и выбор соответствующий. Кому не нравится - оттуда уехали

Окей, тогда так. Я буду ранить соседей в ногу, а тем, кому это не нравится - пусть уезжают.
Это ведь незаконно - скажите вы.
Крыму можно, мне тоже. - скажу я.
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 20:17
13 сентября 2014, 22:27 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
Учитывая, что срач на тему Россия-Украина в последние дни особенно развился, предлагаю банить за любое упоминание данной темы

Тебя сейчас должны забанить.
13 сентября 2014, 23:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Крым не совершал незаконных действий!

Отсоединение тер-рии противоречит законам как Украины, так и России.
Цитата 7ch ()
Украина не отдает документы о праве собственности нам? Если Крым был бы украинским то им бы не выделили ни копейки, националисты расстреляли крымских татар, русских, греков, немцев оставили только своих. и не разрешили проводить референдум, который не было с 1954 года.

Ты представляешь что за бред ты написал?
Начнём с того, что при сталине крымские татары и в пресвятой терроризировались и отсылались в сибирь по полной без украинских националистов.
А закончим тем, что на Украине законом утверждено равноправие всех граждан украины вне зависемости от национальности и вероисповедания.
Цитата 7ch ()
Если Крым был бы украинским то

А он был. И есть. И ничего, даже татары вернулись и спокойно жили пока кое-кому не приспичело его вернуть в отместку, за свержение подставного януковича
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 21:52
23 декабря 2014, 01:18 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
(в Unity будет работать сразу из-за его оптимизации).

Не хочу огорчать, но юнитевский рендер не тянет на фотографичный, если нужно просто запилить интерьер/экстерьер - то можно, но из этого ничего красивого (в сравнении с тем же максом) не выйдет.

Цитата zritelvrn ()
ГГ своей книги,

Впервые о твоей книге слышу, хех.
25 декабря 2014, 00:13 [ссылка]
ДНК_95, это МЕ?
25 декабря 2014, 21:54 [ссылка]
Цитата iq ()
Просьба к пользователям: не пишите на форуме о мультиаккаунтах, для их выявления существуют модераторы и администраторы.