7 июня 2015, 15:48
[ссылка]
vanya-krasnoyarov, что с тобой сегодня? Забанил в собственном уныло-паблике, не смотря на то что я там ни разу небыл. Теперь пытаешься жаловатся на меня тут админам. Я что твои чувства русского верующего зацепил? Какой бедненький...
А ведь я всего-лишь выражаю своё мнение.
А ведь я всего-лишь выражаю своё мнение.
