31 марта 2015, 20:54 [ссылка]
Неплохой канал же, я его смотрю по возможности, ну, кинцо годное, новости неплохие
6 апреля 2015, 21:01 [ссылка]
Мне Руслик поставил минус "За взаимное понижение репутации"
Видать, ума у него не прибавилось
9 апреля 2015, 23:42 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Как вы думаете, что мне стоит сделать, чтобы избавиться от этого ада?

Переехать, и желательно, из страны
9 апреля 2015, 23:59 [ссылка]

У вас в поиске слишком много разных кнопок переходов страниц
10 апреля 2015, 00:19 [ссылка]

Интересно выглядит
10 апреля 2015, 09:19 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
http://staroetv.su/index/8-81095 это мультиаккаунт Гепожа

Конечно, не стопроцентная уверенность, что это мульт именно гепожа, но то что это мультиакк, есть такое ощущение.
10 апреля 2015, 21:33 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
http://staroetv.su/forum/1-3261-1#176133 Это уж точно не Гепож.

Слишком уж подробно, мне кажется ммультиакк
12 апреля 2015, 13:57 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Я там засвечивался даже.

пруф в студию!
20 апреля 2015, 22:22 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Украинские есть в интернете. Имея интернет, я не понимаю, как можно жаловаться на что-то)

Я голоден? А, я забыл, у меня же есть интернет
21 апреля 2015, 13:32 [ссылка]
Alexander разжигает у меня в репе.
Это даже взаимным понижением язык не поворачивается назвать
6 мая 2015, 21:41 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
собакофобия.

Канинофобия*
21 мая 2015, 12:24 [ссылка]
Укороченные ссылки в цитатах не работают, может отключите укорачивание?
2 июня 2015, 15:49 [ссылка]
Я хотел бы стать менеджером консалтинга среднего звена юридических групп
3 июня 2015, 21:04 [ссылка]
В топе пользователей шаблон кривой, сами гляньте
7 июня 2015, 15:06 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Может в церковь сходить? Ну это если вы не атеист.))

Пошёл, помолился, и тут такой ОП и батя сразу пить перестал, у мамки пмс закончились, у соседей дрель сломалась и россиюшка с колен встала
7 июня 2015, 15:34 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Иди лучше на Цензор нести своё УГ.

О, ватные стереотипчики. Давно нехватало мне их
7 июня 2015, 15:48 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, что с тобой сегодня? Забанил в собственном уныло-паблике, не смотря на то что я там ни разу небыл. Теперь пытаешься жаловатся на меня тут админам. Я что твои чувства русского верующего зацепил? Какой бедненький...
А ведь я всего-лишь выражаю своё мнение.
7 июня 2015, 16:02 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
не посетитель Цензора.

Что тебе везде цензор мерещится?
23 июня 2015, 22:16 [ссылка]
Уважаемая администрация, спешу сообщить что вы сломались.
Вы закрываете популярные темы и не спешите развиватся, как в плане привлечения юзеров, так и в плане функционала сайта.
Что делать будете?
23 июня 2015, 22:18 [ссылка]
Мне интересно, кому-то кроме вас это всё нужно, или как?