2 января 2015, 23:21 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Одесса уже все((((((

2 января 2015, 23:23 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а как же избитые и ограбленные журналистки Лайф Ньюс? Чьих рук это дело? а также провокация во время концерта Ани Лорак в Киеве??

Не хочу разводить срач, но лайфньюз заслужил.
Хорошо что не прибили.
3 января 2015, 01:47 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Хоттабыч,вы сами откуда?

Он говорил, что он из Славянска.
8 января 2015, 00:09 [ссылка]
Слушайте, а реально ли сделать такую же систему оценивания как в комментариях тут, на форуме?
Ну, чтоб из-за отрицательных оценок скрывались сообщения.
И да, кстати, хорошо было бы если бы разделы вы всё-таки в бложике подобавляли, а не только "обо всём".
Сообщение отредактировал Coole - 8 января 2015, 00:30
10 января 2015, 21:11 [ссылка]
мне TVschool поставил взаимный минус
10 января 2015, 22:43 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Coole, нисколько не взаимный) Всего лишь моё личное мнение)

Он взаимный, привожу цитату из правил:
Цитата
- Взаимным изменением репутации считается ответное, в течение 48 часов, проставление плюса или минуса пользователю, который изменил вашу репутацию.
10 января 2015, 22:52 [ссылка]
Кстати, раз вечные баны при достижении 100% отменены, то почему бы не почистить всем желающим на форуме преду?
11 января 2015, 21:57 [ссылка]
неужели пункт правил 2.4 — Большие картинки всё-ещё актуален?
Банить за большие картинки как минимум глупо, а как максимум это правило никогда не соблюдалося и не поднималося.

До сих пор в правилах описано только ограничения, но не написаны общие сведения, например как должен реагировать модератор при нарушении правил модератором, или что будет с модератором если тот таки нарушит правила, а ранее такие правила были, я замечу.

Также в правилах не написано ни слова о том, что будет с пользователем если его взломают, а взломщик будет нарушать правила.

И ни слова, как и за какие заслуги пользователей можно повысить
Сообщение отредактировал Coole - 11 января 2015, 20:00
12 января 2015, 20:32 [ссылка]
Цитата iq ()
Мир - это хаос, на ств тоже многое довольно хаотично

Ну так и что, это повод пускать всё на самотёк?
12 января 2015, 22:23 [ссылка]
Новости ТВ5, Запорожье. 6 января 2015

Этой заставке уже больше 10ти лет, к слову
Сообщение отредактировал Coole - 12 января 2015, 20:27
12 января 2015, 23:43 [ссылка]
Не Клиффорд случайно?
14 января 2015, 13:03 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
я даже не знаю кого больше ненавижу - либералов или консерваторов

интересно, а чем они плохи?
14 января 2015, 21:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Суд далеко не похож на честный.

Дело в долях. Суд там честнее, чем тут.
14 января 2015, 21:58 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Правильно, ведь:

Сообщение отредактировал Coole - 14 января 2015, 19:59
14 января 2015, 22:47 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Ad Hitlerum. Кто-то ведется на этот популисткий прием? Совпадения найти можно где угодно, особенно если критерий общий типа цвета (давайте все красное - от помады до штор отменим).

Я имею в виду, что эти плакаты ничего не говорят
15 января 2015, 14:55 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
о-вашему пропаганда вообще не имеет права на существование?

Права имеет, но дело в том, что она не может быть аргументом в споре.
20 января 2015, 17:14 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Вернусь к старой доброй "Нокии"))))

Эхх, сам на нокии до сих пор. Хорошо работает вроде как.
26 января 2015, 18:22 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Я живу на востоке Украины, у Славянска. Так вот, во время войны ни разу и близко не слышал, чтобы работала где-то система оповещения, тем более по ТВ. Проводное радио давно отключено в доме, хотя вообще существует... Вот так.

А вот у нас, в Запорожье систему тестируют иногда, ну, вроде работает.
29 января 2015, 00:51 [ссылка]
29 января 2015, 15:52 [ссылка]
Цитата StereoMaster ()
Май-то ещё не закончился. Рано выносить.

СТМ, ты тут или активничай, или не умничай