29 января 2015, 23:20
[ссылка]
30 января 2015, 00:17
[ссылка]
Настоящий ТПСТВ здесь: https://vk.com/itv24.
нет
14 февраля 2015, 13:37
[ссылка]
отставание от западных стран (несмотря на то, что СССР придумал спутники и вывел первого человека в космос, увы, как бы ни патриотично звучало, СССР отставал)
Было отставание в социальном плане, на то что у СССР летали спутники людям наверное было класть.
Как только людям разрешили в гласность - республики захотели отсоеденится, не нужно тут всякие сложные логические цепочки строить.
Только дело в том что после развала СССР в страны средней азии вместо главного общего дитктатора пришли другие диктаторы, поменьше.
Ещё предрасполагающей причиной являлось то, что на территории России, и стран-предшественниц федеративная система никогда не работала в полную мощь, все эти губернаторы всегда слушались "людей сверху" вместо того чтоб принимать самостоятельные решения.
19 февраля 2015, 12:11
[ссылка]
Iq, слушай. Мне кажется, тебе уже не удаётся наверстать былой размах сайта. Мне кажется вот в чём проблема, мало внимания уделяется собственно пользователям, внимание уделяется созданию новых архивов, новостям, главной странице, да чему угодно кроме собственно привлеченю новых пользователей (а не просмотров).
Раньше были конкурсы по итв, само итв, но людям это всё неинтересно.
А сайт тоже выглядит так себе, у него тет узнаваемого лица. Сайту нужен узнаваемый логотип, который подходил как и в шапку сайта, так и везде куда его можно влепить, на аватарках, на вотермарках, на youtube канале, на футболках, в журналах и тому подобное
Что значит я предлагаю, ящитаю что нужно совместить эти два предложения в один - устроить конкурс по созданию логотипа для сайта в котором админы (ну или один ты) будете отбирать логотип, который станет узнаваемым лицом сайта.
Раньше были конкурсы по итв, само итв, но людям это всё неинтересно.
А сайт тоже выглядит так себе, у него тет узнаваемого лица. Сайту нужен узнаваемый логотип, который подходил как и в шапку сайта, так и везде куда его можно влепить, на аватарках, на вотермарках, на youtube канале, на футболках, в журналах и тому подобное
Что значит я предлагаю, ящитаю что нужно совместить эти два предложения в один - устроить конкурс по созданию логотипа для сайта в котором админы (ну или один ты) будете отбирать логотип, который станет узнаваемым лицом сайта.
19 февраля 2015, 15:13
[ссылка]
Coole, от того, что в шапочке будет красоваться стилизованный телевизер, люди должны внезапно потянуться? Бренд — ещё не гарантия аудитории.
Я предлагаю устроить конкурс. Понимаешь, да? Вроде великих логоделов вокруг полным полно, но они не на сайте.
20 марта 2015, 01:03
[ссылка]
Тв5 провело ребрендинг, впервые за 14 лет сменило заставку новостей и теперь называется tv5
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XuVuAT_tP4w
записать неоткуда
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XuVuAT_tP4w
записать неоткуда
