2 июня 2014, 23:44 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Вы глубоко заблуждаетесь, это не моя группа. С 2012 года я не модерирую группы ВГТРК.

Ещё один эксперт по "Это не я"
Тут надо отдельную группу для таких создавать.
Цитата ZheGal ()
У него своя правда, в которой я фашист-правосек.

TVschool, ТОТАЛИТАРИСТ! ПУТИНИСТ! ПЕДЕР~
Сообщение отредактировал Coole - 2 июня 2014, 21:47
2 июня 2014, 23:56 [ссылка]
Цитата TVschool ()
У нас своя правда, у вас своя... Нет смысла вам что либо доказывать...

Правды не может быть больше одной
Сообщение отредактировал Coole - 2 июня 2014, 21:57
3 июня 2014, 16:01 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Читать: школота.

Винить во всём другого - это так по-ватниковски.
Цитата Dmitros ()
Собственно, это я в личных сообщениях товарищу snows93 и пытаюсь, мягко говоря, вдолбить, что достаёт он уже пытаться устроить срач с Шибанковым на этом форуме.

Да какая тебе разница-то? Что ты его защищаешь так? Что он тебе сделал? Заплатил?
3 июня 2014, 16:03 [ссылка]
13 июня 2014, 11:58 [ссылка]
А оно было?
25 июня 2014, 17:29 [ссылка]
Наконец-то тут хоть что-то интересное.
5 июля 2014, 01:06 [ссылка]
Закройте тему, а?
5 июля 2014, 01:07 [ссылка]
Соус, ты понимаешь, что ты оскорбляешь ненавистных тебе людей везде где только можно?
5 июля 2014, 01:09 [ссылка]
Пиши лучше в блог, а не сюда.
5 июля 2014, 22:11 [ссылка]
Я сегодня в 19:10 посрал.
6 июля 2014, 00:04 [ссылка]
ripachtrukach, примерно настолько же, как и для меня эта тема.
7 июля 2014, 14:05 [ссылка]
aolko, впервые слышу.
7 июля 2014, 14:10 [ссылка]
Я не могу перелить из звоего яндекса видео, займитесь кто-то.
Некоторые видео из моего акка продублированы на ютубе на канале шишмакова, хм, и то хорошо.
Но всё-равно, надо перезалить.
7 июля 2014, 15:49 [ссылка]
Аолка, ёпт, я не могу перекинуть совсем никак.
8 июля 2014, 23:12 [ссылка]
Соус! Твою налево! Хватит срачи обсуждать, меня одного что-ли это задолбало?
14 июля 2014, 12:41 [ссылка]
Давайте я создам тему сраче-тред, и вы будете там обсуждать срачи, а?
15 июля 2014, 10:52 [ссылка]
snows93, странно, что ты употребляешь "мразь" вместо "быдло"
15 июля 2014, 17:51 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Чаще Ларина смотри))

Я не собираюсь смотреть то, что смотрят только ты и ещё два с половиной анонимуса.
И говори так, чтоб все тебя понимали
15 июля 2014, 18:02 [ссылка]
Цитата snows93 ()
У него 30 тысяч подписчиков)

Я не имею не малейшего понятия, кто это.
30 июля 2014, 11:29 [ссылка]
Слушайте, пока сайт переезжает (уже который месяц) на новый хостинг он скатывается... ну вобщем-то вы поняли куда.
По крайней мере форум. Вобще я не видел за последние... Месяца 4, может больше чтоб на сайте регестрировались новые пользователи? Это нормально?
Предлагаю положить болт на переезд, раз он уж так туго даётся, и занятся уютизацией того что есть.
Либо переезжать как можно быстрее. И хотя-бы пользователей перенести.
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2014, 09:30