2 июня 2014, 23:44
[ссылка]
Вы глубоко заблуждаетесь, это не моя группа. С 2012 года я не модерирую группы ВГТРК.
Ещё один эксперт по "Это не я"
Тут надо отдельную группу для таких создавать.
TVschool, ТОТАЛИТАРИСТ! ПУТИНИСТ! ПЕДЕР~
Сообщение отредактировал Coole - 2 июня 2014, 21:47
3 июня 2014, 16:01
[ссылка]
Винить во всём другого - это так по-ватниковски.
Собственно, это я в личных сообщениях товарищу snows93 и пытаюсь, мягко говоря, вдолбить, что достаёт он уже пытаться устроить срач с Шибанковым на этом форуме.
Да какая тебе разница-то? Что ты его защищаешь так? Что он тебе сделал? Заплатил?
30 июля 2014, 11:29
[ссылка]
Слушайте, пока сайт переезжает (уже который месяц) на новый хостинг он скатывается... ну вобщем-то вы поняли куда.
По крайней мере форум. Вобще я не видел за последние... Месяца 4, может больше чтоб на сайте регестрировались новые пользователи? Это нормально?
Предлагаю положить болт на переезд, раз он уж так туго даётся, и занятся уютизацией того что есть.
Либо переезжать как можно быстрее. И хотя-бы пользователей перенести.
По крайней мере форум. Вобще я не видел за последние... Месяца 4, может больше чтоб на сайте регестрировались новые пользователи? Это нормально?
Предлагаю положить болт на переезд, раз он уж так туго даётся, и занятся уютизацией того что есть.
Либо переезжать как можно быстрее. И хотя-бы пользователей перенести.
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2014, 09:30
