30 июля 2014, 18:05
[ссылка]
Сейчас лето, в прошлом году абсолютно так же было. К тому же, действительно, теперь уже бывшие завсегдатаи сайта
Да зимой та же история была.
Ну вот и зачем? Перенесли же уже юзеров.
А форум. Ну хотя-бы пустой на новом сайте создайте. На SMF это не замёт много времени.
Сообщение отредактировал Coole - 30 июля 2014, 16:06
4 августа 2014, 01:10
[ссылка]
В последнее время на сайте не происходит Н-И-Ч-Е-Г-О интересного кроме срачей.
а раньше были конкурсы, ну кому они мешали, а? может быть там участвовало много недоработ, но это всё-же было что-то.
Администрация не оставляет просто ничего, кроме срачей. Наше-тв фактически мертво, и скрыто от посторонних, к тому же регистрация отключена, выборы не проводятся, с сайта массово уходят люди, сайт переносится ультрамедленными темпами, а форум и того там намечается.
Вы не тем занимаетесь, вот что.
а раньше были конкурсы, ну кому они мешали, а? может быть там участвовало много недоработ, но это всё-же было что-то.
Администрация не оставляет просто ничего, кроме срачей. Наше-тв фактически мертво, и скрыто от посторонних, к тому же регистрация отключена, выборы не проводятся, с сайта массово уходят люди, сайт переносится ультрамедленными темпами, а форум и того там намечается.
Вы не тем занимаетесь, вот что.
29 августа 2014, 01:51
[ссылка]
Что-то давно я тут не писал. Ладно, окей.
Слушайте, тут кто-то может помочь в разработке игры? Нужно перерисовать карту из наброска в топографичный стиль.
Я тут какбы с одним челом делаю игру. Ну, рогалик, на гм8, пока игра только-только начинает из себя что-то представлять, я в основном пишу-рисую, а чел в основном програмит.
Вот такая карта:
Нет, игра не с открытой игровой картой, но карта может пригодится в ориентации по переходам.
Тут уже к демке дело доходит. Игра про робоапокалипсис, я о ней уже писал?
Слушайте, тут кто-то может помочь в разработке игры? Нужно перерисовать карту из наброска в топографичный стиль.
Я тут какбы с одним челом делаю игру. Ну, рогалик, на гм8, пока игра только-только начинает из себя что-то представлять, я в основном пишу-рисую, а чел в основном програмит.
Вот такая карта:

Нет, игра не с открытой игровой картой, но карта может пригодится в ориентации по переходам.
Тут уже к демке дело доходит. Игра про робоапокалипсис, я о ней уже писал?
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2014, 23:58
5 сентября 2014, 12:58
[ссылка]
Кстати, раз уж пошла такая байда, то моё предложение заключается в том, чтобы на новой форумной платформе не было раздела «Ваше ТВ/Радио». Раздел не приносит пользы сайту, а лишь отталкивает новых посетителей, потому что в любом случае там будут разжигаться скандалы
Если ты делаешь полное дерьмо, и тебя там критикуют - это не значит, что следует перекидыватся дерьмом в темке, для этого существует лс, это значит что ты делаешь полное дерьмо, и тебя критикуют по этому поводу. Есть отличный выход - не делать дерьма. Слабо?
6 сентября 2014, 13:47
[ссылка]
Привет, ватник. Не будет ли для тебя новостью, что на юге Украины всё спокойно как и было до этого? Или вам говорят что "Юго-восток"? Там-то сейчас и восток не весь воюет.
Я вижу, ты прочитал тома по хохлопсихологии, и учился на факультете укропской философии 6 лет чтоб говорить за меня?
Плохо, значит, учился. К тому же ты забил влепить СМИШУЮ КАРТИНАЧУ))))))) чтоб повалить все мои аргументы наповал. Позор таким диванным войскам, позор.
А серьёзно, тебя учили общатся нормально? Я отлично понимаю, что к чему там, и у меня есть своя точка зрения, я же не зомбе какой-то.
Сообщение отредактировал Coole - 6 сентября 2014, 11:54
8 сентября 2014, 18:17
[ссылка]
2 сентября 2014 года в 17:00 на территории торгового комплекса «Европарк» открылся первый ресторан Макдоналдс в Архангельске и 444-ый ресторан в России. Три четвёрки - круто. А зашёл и затарился 4-го сентября. Причём не знал, работает ли. Видимо в группу ВК не заходил два дня.
Ты-то понял сам что напсиал? Или это чья-то цитата?
13 сентября 2014, 11:51
[ссылка]
Да, ребят, вы знаете, я в данном случае согласен с РФсатом. Обычным людям, которые не дружат с интернетом это нахрен не нужно, они даже не в курсе, что у "Мэйлру" есть какая-нибудь альтернатива. Но это ведь не значит, что они дауны, скорее уж, если на то пошло, то дауны это мы, потому что постоянно сидим в интернете, а ведь вместо этого можно было бы лишний раз снять телку, сходить в клуб, в боулинг, в бар...вот как нормальные люди живут
Почта она и в африке почта, и до лампочки, куда её получать.
а ты догадайся
Алиез тоже та ещё задница, иногда блочит просмотр нероссийских зрителей, при чём без всяких обьявлений на главной. Нельзя и всё, и никто не знает почему.
13 сентября 2014, 12:25
[ссылка]
Нет, грекам. Греки его колонизировали, ГРЕКАМ ВСЁ, ГРЕКАМ КРЫМ!
А если бы крым остался у украины,то там бы американцы поставили свою военную базу и это прямая угроза для россии
Идиот, на тер-рии Украины нельзя размещать военные базы других стран, и если бы не крым, то никто бы даже до этого не додумался.
А кто их убивает? Очевидно же, всё те же ДНР и ЛНР! Почему я так думаю? Да по тому, что там где нет ДНР и ЛНР - никого не убивают!
Бендеры,националисты-фашисты,Порошенко,Яценюк,Ярош или правосеки? а может госдеп США?
Твои личные враги, враги твоей мамки и враги твоей собаки.
Бендеры - это клоны Остапа Бендера? Лол.
Ярош, эмм, он же ранен, не?
Яценюк. Лол.
Госдеп США. Дважды лол.
13 сентября 2014, 12:25
[ссылка]
(В одно сообщение не влезло)
Майдан вышел не просто так, а от того, что их реально зае-ало всё то, что делал Янукович и его семейка, думаете все эти золотые батоны и пруд с яхтой в Межигорье - это всё от работы до мозолей на руках? Пфф, наивный.
Никто над этим не смеётся, эй! Не нужно врать!
Интересно как-то у вас, по-пацански, что-бы чего-то добится надо чтоб кого-то именно зауважали, чотко, ёпта.
В завтрашний день Шутят как и шутили, особенно над Ляшко. Смотрел "Сказочную русь"? Нет? Ну вот, и не вякай.
Ыыыыы, лол. Небыло ни одного концерта, где они бы не высмеивали россию. И что характерно, до прошлой зимы всей россии это ещё как и нравилось! А тут пошутили про россию - всё, предатели РУССССССКОГО народа, на кол их, РРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
И зачем ты всё до этого момента писал? В чём смысл?
Они НИКОГДА небыли лояльными или нейтральными, тут так не выйдет. Это юмор, тут нужно кого-то высмеивать!
Майдан вышел не просто так, а от того, что их реально зае-ало всё то, что делал Янукович и его семейка, думаете все эти золотые батоны и пруд с яхтой в Межигорье - это всё от работы до мозолей на руках? Пфф, наивный.
Наоборот если почитать даже коменты в ютуб,там все их критикуют за то,что прогнулись под майдан,хунту и новую власть,и смеются над тем что гибнут люди.
Никто над этим не смеётся, эй! Не нужно врать!
Интересно как-то у вас, по-пацански, что-бы чего-то добится надо чтоб кого-то именно зауважали, чотко, ёпта.
А так конечно если начнут критиковать власть и к России лояльно относится, то секир-башка им будет.
Ыыыыы, лол. Небыло ни одного концерта, где они бы не высмеивали россию. И что характерно, до прошлой зимы всей россии это ещё как и нравилось! А тут пошутили про россию - всё, предатели РУССССССКОГО народа, на кол их, РРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
И зачем ты всё до этого момента писал? В чём смысл?
Надеюсь в дальнейшем они свою позицию пересмотрят и станут более лояльными и нейтральными,что им и желаю в дальнейшем
Они НИКОГДА небыли лояльными или нейтральными, тут так не выйдет. Это юмор, тут нужно кого-то высмеивать!
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 10:25
13 сентября 2014, 12:54
[ссылка]
Это тебе было похрен на всех, а сейчас ты что-то тут протестуешь.
Ужас какой((( Против россии((( Не россия((( Все должны быть за россию!
13 сентября 2014, 13:58
[ссылка]
Нет ты
Не налдо скакать из крайности в крайность. Если не за роиссю - так сразу за сша! Рабский менталитет!
Это не у нас, а у пользователя Xottabi4, он писал в предыдущих постах что вся страна зауважала квартал после последних концертов.
Держи своё мнение при себе.
