Записи участника sanders - Старый Телевизор
03 ноября 2010, 13:42 [ссылка]
Я работаю на одном из таких...
Занятно, что даже те, кого "бесит" - знают и изредка смотрят-)
И любопытно, что кроме "бесит вообще" никто ничем не возмущается. Впрочем, мне будет интересно и полезно послушать конкретную критику.
Жду, заранее благодарен.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
03 ноября 2010, 13:47 [ссылка]
Quote (SHubrin)
Кстати я обнаружил несколько скрытых кадров.

Прекрасный образчик для теории заговора.-)
Пожалуй, просмотр сюжетов о кенни пора ограничивать...-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
03 ноября 2010, 14:54 [ссылка]
эфирный канал не может быть нишевым, схожим по направлению с мощным конкурентом (ртр на тот момент) - это слишком дорого...
кто же знал, что из ртр-спорт сделают ..ээ... нечто иное, поэтому концепцию 7тв новые хозяева поменяли. Также как и персонал, оборудование и прочие перебивки-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
03 ноября 2010, 16:35 [ссылка]
Quote (ZDFman)
Мне нравятся ...

Понимаете, мы не в европах, где есть тематические каналы только про ювелирные украшения.-)
Кроме того, ЦА подобных каналов чуть больше настроена на похудеть, чем приготовить.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
03 ноября 2010, 18:06 [ссылка]
ZDFman, а, ясно. Ну,у вас там top-shop должен плотно сидеть на eurosport... кроме того есть же у вас шикарный qvc и ещё пара каких-то, навскидку не вспомню...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
08 ноября 2010, 18:21 [ссылка]
Quote (lochin2)
воруют у потребителей деньги

Вы отдаёте себе отчёт, что эти слова сильно напоминают клевету?

В общем, репутация, конечно, поднимается небыстро, это да.-)

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
08 ноября 2010, 18:40 [ссылка]
жалко, там действительно профессиональные люди...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 ноября 2010, 16:50 [ссылка]
Тоже с удивлением обратил внимание, что "Энциклопедия" не работает. Само по себе это не страшно, но отсутствие ссылки на страница типа "Coming soon" - небрежность.
Желаю удачи!
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 ноября 2010, 17:08 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Промо телеканала "Где и Кто" (Где и кто, 07.11.2010)

Так вот, оказывается, как надо делать промо....

Quote (Snows93x)
Рекламная заставка 2х2 (2х2, 200Х-н.в)

2х2 поменял старый логотип на "мультипликационный" в апреле-мае 2006...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 ноября 2010, 18:11 [ссылка]
Я работал на восстановленном 2х2 до его продажи "профмедиа". Могу ответить на любые корректные вопросы...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 14:21 [ссылка]
Quote (dvt22165)
- Сколько человек было в штате канала? Производил ли канал какие нибудь программы самостоятельно?

Штат был весьма небольшой, т.к. канал эфирил только музыку, программы FashionTV (в т.ч. ретрансляция со спутника) и телемагазины. Или Вам нужны конкретные цифры?-)
Собственно, своё производство и ограничивалось перемонтажом и озвучанием некоторых программ FTV. Это были интервью с моделями и какие-то модные обзоры, пару-тройку часов материала в неделю всего, насколько помню по загрузке аппаратных.
Ещё было производство эфирных блоков для утренних эфиров: склейка "попа-к-попе" музыки, дырок для рекламы, FTV, overlay'ем "фенечки" разные накладывались. Разнообразные задумки реализовывались эпизодически, нерегулярно.
Никаких постановочных программ и вообще съёмок не было, хотя концепцией канала ограничений на собственное производство не предусматривалось.

Quote (Stanly)
sanders

Хотя меня сократили в последнюю очередь при передаче прав на канал "Профмедии", к новой программной политике новой тнт'шной команды я не имел никакого отношения, к счастью.-) Так что к мультяшной истории "двушек" я никакого отношения не имею.
Сообщение отредактировал sanders - 11 ноября 2010, 12:25
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 14:28 [ссылка]
Если не забуду, поищу перебивки "двушек" периода 2003-2005....
Хотя сомневаюсь, что кому-то это может быть интересно-) Правда, учитывая, что народ тут "матрасами" обменивается... О_о ...Постараюсь не забыть-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 14:41 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Запишите, плз, погоду в "Вестях-Москва"!

постараюсь.
Quote (Shock8z)
записать заставку вести-спорт начальную

постараюсь.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 14:49 [ссылка]
ой!...
То есть РудГерман в "заставка ОРТ 2000" реконструировал это http://www.youtube.com/watch?v=I6oCiN7Yy1w ? Или это http://www.youtube.com/watch?v=KTbk9v9by24&feature=related ? Или я не прав?
на мой взгляд, не хватает ещё одного пункта - "ни одного".
Сообщение отредактировал sanders - 11 ноября 2010, 12:51
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 17:22 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Откуда видео из заставок тех лет?

Не понял вопрос. Откуда у меня или из каких источников? И для каких именно заставок, т.к. их было немало...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 17:38 [ссылка]
Quote (Vlad)
Очень жаль, что ты не уважаешь труд людей

И в чём же проявилось моё неуважение?

Quote (Vlad)
... вот

Замечание принимается. Реконструкция вполне похожа на предоставленное. Только не могли бы Вы ткнуть меня носом в "независимый" источник этого варианта заставки? Я такого не помню и никогда не видел на других ресурсах.. В частности, ни у segodnyachko, ни у diman594, ни у artyshok96, ни у Mazahaka1314, ни у Cheriksoft такого видео я не углядел (список из http://staroetv.su/index/0-4 ).
А объяснить, почему я не верю в существование этой заставки очень несложно: в "ОРТ-дизайн" не могли увлечься столь популярным сейчас trapcod'ом и столь незамысловатым эффектом "свечения" надписи, - это на них никак не похоже.-)

Quote (StereoMaster)
кто не хочет голосовать...

Но я как раз хотел голосовать!
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 20:18 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Была ли какая нибудь программная политика на канале

Конечно, была!-) Существовала Концепция Телеканала. Без неё не выдали бы лицензию на эфирное вещание.
Вещание было информационно-развлекательное, примерно так.

Quote (dvt22165)
программа передач канала 2х2 за 2002-2007 гг.

В интернете мы не публиковали на своём сайте...

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 20:29 [ссылка]
Quote (РудГерман)
видео, на которое мы ссылаемся, было добавлено сюда его автором Yra19803001

Да, это я видел. В данном случае "его автор" - персонаж, выложивший его на ютьюб, причём говорящий "спасибо Сергею"... Впрочем, чёрт с ним, с было-небыло.
Ваша перебивка весьма похожа на это видео, я этого не отрицал и с заявляю это ещё раз.

Quote (РудГерман)
звучит не самым лучшим образом

Ни в коем случае не желая оскорбить уважаемых конкурсантов и Вас в т.ч., всё-таки считаю подобный вариант оправданным. Иначе...эээ.. получается некий междусобойчик, где "кукушка хвалит петуха"-) Только и всего, как говорится, "ничего личного"-)

Кстати, а почему участники никак не объясняли свой выбор тех или иных перебивок для реконструкции?

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 21:05 [ссылка]
действительно, чего это я....
открываете http://www.shakhrai.ru/portfolio.php и смотрите себе заставки/перебивки.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
11 ноября 2010, 21:16 [ссылка]
Quote (Vlad)
А можно просто не голосовать и всё?

Нельзя. Выборка другая понимаете или нет? Но если вам нравится вариться в собственном соку - никто не сможет этому помешать-)

Quote (Vlad)
легче создать

Ну это же скучно....

Quote (Vlad)
Поищите ещё...

Найдите, пож-та, сами и покажите, я не нашёл. Только такую, без вспышки с футбольным полем в начале, ок?-)

Желаю удачи и творческих узбеков!

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.