Записи участника sanders - Старый Телевизор
07 января 2012, 00:04 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
о событиях 2007-2008

Ааа.. я что-то не припомню, что такого с ними случилось тогда... В то время они только мультами наполнялись активно, нет? Да ещё сбоев было много в эфире, да убогая межпрограммка, кот-я подавалась как "фишка", а "пипл хавал" и ещё просил..
Ну, если он лично, да ещё и уважает... это сильно.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
07 января 2012, 00:46 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Летом и зимой 2007 произошли все эти наезды

М-да? У них тогда рулила бывшая "креаторша" из ТНТ/НТВ... Где она теперь?
Эфирная лицензия не вечна, её необходимо продлевать. Вероятно, там могли быть и политические подоплёки, но - обошлось, ведь Профмедиа небедная контора.

Quote (zritelvrn)
канал вообще стал не анимационным, а развлекательным

Так это нормально, ведь изначальная концепция не выдержала проверки временем. Кажется, были сложности с рекламой - у нас ЦА этого канала слишком бедна, а из рекламодателей - сникерсы, пожалуй.. Вот как спутниковый он был бы интересен и конкурентоспособен, а так... Я лично даже не ностальгирую, настолько там другие люди у руля.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
07 января 2012, 00:51 [ссылка]
Quote (kuzya)
в одном из выпуском программы Время

Ну чо - бывает!-) Варианты: не был готов телесуфлёр, не был готов "бетакамщик" на сюжетах (надо будет ,кстати, спросить, действительно ли сюжеты идут с кассет).
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 января 2012, 19:01 [ссылка]
Quote (ATV)
zritelvrn, Не задавай глупые вопросы!

То есть ответить на это Вам нечем??
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 января 2012, 19:32 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Этот товарищ тупо для получения блога посты набивает

Хм... Глупо. Да.

Добавлено (10.01.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Оффтоп? Пожалуй...

А это:

Quote (ATV)
Дерьмо это а не реклама.

ФЛУД.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
12 января 2012, 17:56 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
или наконец-то глючит канал?

не буду заявлять безапелляционно, но на 99.9% - это проблема у кабельщиков.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
13 января 2012, 21:34 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Прочел тут на одном из профильных сайтов

Дайте, пож-та, ссылочку на этот сайт.
Я могу ошибаться и точно не знаю, кто делает рекламу для КОлгейта-палмолив, но, в любом(!) случае отсутствием профессионализма эти люди не страдают точно... ТАк что - ссылку, плиз!-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
05 февраля 2012, 01:20 [ссылка]
Quote (nikozya)
Новая реклама Always, первая хоть с юморком была, но это полный ужас

Вы просто не целевая аудитория-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 февраля 2012, 00:58 [ссылка]
Сегодня в ночном выпуске программы "Время" на Первом канале будет чехарда с плашками: в новости про нападение на наше посольство в Ливии будут плашки "Сирия" и в начале диктор скажет именно про Сирию..
По крайней мере так ушло в эфир на орбиту +8 (кажется-), по Москве это было 21:00.
Пересматривать не буду, устал, да и не к лицу. Кстати, вполне возможно, что я ошибся-)

"Такие дела"
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 февраля 2012, 01:38 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Эти плашки вообще убрать надо.

Ни в коем случае! Зритель..хм... не идиот, но далеко не всегда понимает что-кто-откуда и когда... Вы слишком хорошего мнения о нашем зрителе. Среднестатитическом.-)

Quote (ZheGal)
лучше бы от субтитров отказались

Тоже нельзя: у нас невероятно большой процент глухих и слабослышащих людей, увы. Примерно 1 на 650 относительно слышащих человек (это без учета пожилых людей, среди кот-х много слышат плохо)...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
08 февраля 2012, 14:18 [ссылка]
Quote (boG)
осяки видны на всяких ЮМОРТВ например, после окончания лохотронов

Это относительно нормально, т.к. люди на этом канале могут не успевать перекоммутироваться после включений лохотронов...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
09 марта 2012, 23:13 [ссылка]
Quote (nikozya)
Своими руками подняла целый канал

Своими?? На свои (думаю, во многом) деньги, пожалуй... Хотя знающие её лично люди думают оччень по-разному-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
24 марта 2012, 21:11 [ссылка]
Quote (RFsat)

Quote (zritelvrn)
туалетную бумагу

Её рекламируют!


Да! И, правильно, потому что делают это довольно талантливо, например: http://www.youtube.com/watch?v=-a_H2u3Fmfg , http://www.youtube.com/watch?v=kseCHhaZW7M
А это вообще из "каннских львов": http://www.youtube.com/watch?v=tAErVSnzblk
Сообщение отредактировал sanders - 24 марта 2012, 18:17
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
24 марта 2012, 23:34 [ссылка]
Quote (Вазюк)
интересует сам факт наличия данной вещи на старом ТВ. Зачем он был нужен, было нечего показывать?

Всё очень просто - люди работали, а не телевизор смотрели. А образовательные программы смотрели в школах, что ещё нужно?-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
26 марта 2012, 00:24 [ссылка]
Quote (Ashark94)
Вся

Когда-то было такое сообщество рекламистов, - creatiff.ru. Я имел честь в нём состоять и с удовольствием носил фирменную футболку с надписью "Я отравляю вам жизнь. Я делаю рекламу". -)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
26 марта 2012, 17:17 [ссылка]
Quote (Byteman)
Ну и про телемастеров тоже не забываем

Факт! Хотя ,думаю, не это было решающим в вопросе о дневном вещании-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
26 марта 2012, 17:21 [ссылка]
Гы, я самый старый, моей категории вообще нету-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
30 марта 2012, 17:08 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Предвыборные ролики Евгения Урлашова

М-да... У вас там таксисты выглядят как профессора, а мэры - как некормленый строитель..
Но это ерунда, а вот почему камера ездит/плавает? Гейгерманику насмотрелись? Так это фи, не профи-)
А в целом - аккуратно. Хотя, по-прежнему неясно (пасмурно-), кто он, что он... ну и т.д. в том же духе. Потому и не особо интересно-)

Quote (Snows93x)
Предвыборные ролики Якова Якушева

О, это вообще за гранью - "привет из 90-х"...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
02 апреля 2012, 23:36 [ссылка]
Немного не в тему, но..
Кинофильм "Перемотка". Есть пара забавных моментов, для одноразового, впрочем, просмотра..
-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
02 апреля 2012, 23:44 [ссылка]
Quote (kochurka)
а-ля Breaking news

Ну, если есть тех.возможности, почему бы и не давать одной фразой? Это может быть довольно удобно зрителям. СОздаёт ощущение "в курсе событий"...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.