Записи участника RUErmine - Старый Телевизор
17 марта 2018, 10:26 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Но японские девушки (настоящие))) мне очень сильно нравятся, как девушки, гораздо больше, чем представительницы нашей европеоидной расы. Очень сильно мечтаю, чтобы у меня была такая жена, может быть не японка, но какая-нибудь из представительниц этой расы, они мне очень сильно нравятся: и внешне и по характеру.

Азиаты вообще в последнее время набирают популярность.
Я читал одну интересную статью, где говорилось о проведении IQ-тестов между представителями европеоидной, негроидной и монголоидной расами. И там было сказано, что больше всего баллов набрали представители последней расы, т.е. азиаты, средние балы набрали представители европеоидной, а самые низкие - не сочтите за расизм, представители негроидной расы. Можно сказать, что азиаты умнее всех.
Сообщение отредактировал Morty - 17 марта 2018, 08:27
17 марта 2018, 10:27 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Нее, к аниме отношусь нормально (что-то нравится, что-то нет), но к хентаю отношусь строго отрицательно((( Во-первых там очень много противоестественного (по больному извращенного), во-вторых местами достаточно агрессивно (я не сторонник подобного именно в эротическом жанре), ну а в-третьих это все нарисовано (а мне нравится, когда по-настоящему).

Я тоже к аниме нормально отношусь. Только я не смотрю ширпотреб вроде "Наруто", "Покемонов" и т.п. Предпочитаю в жанре сейнэн и желательно про антропоморфных зверей (фуррей).
17 марта 2018, 21:37 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Почему-то она многим отвечавшим там не понравилась. А я стал фуррём позже тебя. И никогда не перестану им быть. Уруру!)

Скорее всего, это связано с тремя вещами.
Во-первых, я плохо рисую (я вообще рисовать не умею), плюс еще когда обвожу контуры в Фотошопе или подобном редакторе, то у меня выходит не так как у всех фурри-художников. Я конечно тренируюсь в рисовании, я даже ходил в худ.школу, но увы, так и не научился. И даже не знаю, смогу ли я или нет.
Во-вторых, я никак не могу определиться со своей фурсоной. Сначала я был горностаем, потом стал лисом, теперь антроптицей, а иногда хочется стать котом. В общем, никак не могу определиться.
А в третьих, у меня интерес к фурри совсем странный. То тянет туда, то нет.
Сообщение отредактировал Morty - 17 марта 2018, 19:37
18 марта 2018, 15:13 [ссылка]
Голосовал за Титова. Хотя, если честно, хотел проголосовать за Грудинина.
Тем не менее, как по мне, так Титов и Грудинин - единственные достойные кандидаты в президенты. Остальные либо клоуны (Бабурин, Собчак), либо просроченные кандидаты (Жириновский, Явлинский).
18 марта 2018, 15:43 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Чем же Путин и Сурайкин хуже?

Сурайкин - сталинист, а я терпеть не могу сталинистов (я желаю, чтобы они все подохли, как и сторонники Гитлера).
Путин - ну он уже сколько лет страной руководит? Все-таки в стране нужны перемены. Один и тот же президент - это уже диктатура. Тем более что при Путине, увы, ситуация в стране стала хуже, и столько печальных событий произошло, плюс еще с нами Запад перестал дружить. А я человек, который выступает за демократический путь развития страны, вот поэтому нужен новый президент.
Сообщение отредактировал Morty - 18 марта 2018, 13:44
18 марта 2018, 16:24 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Собчак наиболее оптимальный вариант.

Я вот тоже изначально хотел, чтобы президентом стала Собчак, потому что хотелось чтобы новым президентом стала женщина. Вот только боюсь, что вряд ли люди захотят, чтобы она была президентом.
18 марта 2018, 16:46 [ссылка]
А за Титова я проголосовал за то, что он правильно выразился касательно нефти и то, что будет, если Россия по-прежнему будет сырьевым придатком.
https://www.youtube.com/watch?v=Pp9P78N7TgU
P.S. В пятницу мы со всей группой колледжа ходили на конференцию Титова и Партии Роста.
Сообщение отредактировал Morty - 18 марта 2018, 14:47
19 марта 2018, 09:29 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Типов 0,5%

Жаль, что он так мало набрал.
19 марта 2018, 09:31 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
мировых лидеров в адрес Путина

Каких именно? Мне кажется, только от лидеров Казахстана, КНР и других стран, с которыми Россия дружит.
А эти страны, как бы меня не назвали русофобом, увы, очень далеки от развитых стран.
19 марта 2018, 19:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Сербия, Боливия, Беларусь, Молдова, Казахстан, Венесуэла, Южная Осетия, КНР, Армения, Абхазия, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, самопровозглашенная ДНР, Египет, Куба, Республика Сербская (входит в состав Боснии и Герцеговины)...

Все перечисленные тобой страны - бедные и отсталые.
Вот почему всегда так? С США и ЕС если страна дружит, то она богатая, развитая, имеет перспективы. А если страна дружит с Россией, то она слаборазвитая, бедная, отсталая, а то и вообще нищая. И не только с Россией - так было и во времена Холодной Войны.
22 марта 2018, 18:29 [ссылка]
Ищу музыку из этого файла.
Она звучала также в рекламном ролике с 0:46 по 1:06 и 2:46 по 3:01.
24 марта 2018, 09:53 [ссылка]
Бесит реклама KFC, где перепевают песни.
26 марта 2018, 19:03 [ссылка]
Цитата asker1991 ()
Кажется на этом форуме люди не хотят признавать, что старое было не лучше нового, вместо этого они огульно ругают все новое. Это синдром утенка какой-то.

Главная причина заключается в том, что рано или поздно все скатывается в УГ. Допустим, канал СТС. Раньше это был нормальный канал, по которому шли хорошие сериалы, программы и мультфильмы. А теперь это шлак, который смотреть просто невозможно. Ибо 70% контента канала - это отстойные сериалы отечественного производства, большая часть которого это калька западных сериалов. Да, я не спорю, что и до Муругова были отстойные сериалы вроде Кадетов или Не Родись Красивой... но тогда этого было поменьше, поскольку большую часть канала занимали все-таки зарубежные сериалы высокого качества. Раньше СТС был моим любимым каналом, а теперь... ну вы поняли. Но, тем не менее, я поддерживаю вашу мысль касательно того, что не надо зацикливаться на старом, а нужно что-то брать новое. К примеру, мультсериалы. Кто-то говорит, что раньше анимация была лучше. Да, есть такое. Но ведь и среди современных мультсериалов есть те, которые ни в чем не уступают старым. Это "Гравити Фолз", "Время Приключений" и многое другое. Просто их очень мало. Впрочем, и раньше были шлаковые мультфильмы, просто не так много.
Сообщение отредактировал Morty - 26 марта 2018, 18:07
26 марта 2018, 21:04 [ссылка]
Этот март уже не просто страшный, а просто опасный какой-то. Столько людей ушло жизни. Сначала ушел из жизни Даир Сагдиев (казахский студент-пантюркист, его знают у нас в тюркских "пабликах"), потом Мурад Аджи, потом Табаков, потом Стивен Хокинг... а теперь еще и гибель детей в ТЦ "Зимняя Вишня". Мне даже страшно представить, что еще в этом марте произойдет.
23 декабря 2018, 17:42 [ссылка]
В детстве я играл в одну очень странную игру, которая называлась "Английский и Немецкий для детей" и представляла собой сборник обучающих игр с 3 рубриками: алфавит, числа и раскраска. Так вот, что мне запомнилось в этой игре, так это то, что в ней использовались видеофрагменты из всяких фильмов, телепередач и каких-то любительских съемок (как на VHS, так и на Betacam), часть из которых была наложена на куски из муз.композиций. Недавно собрал все видеоматериалы из этой игры и наложил на одну из песен английской пост-панк группы.



Не знаю, зачем я выкладываю в эту тему. Просто я неделю назад выложил ее, но никто так и не обратил внимания. Я репостил в твиттер, тамблер и прочие соц.сети дабы кто-нибудь опознал эти видеоролики и сказал, из каких фильмов они вырезаны. Вот думаю, может быть, кто-нибудь из пользователей СТВ наверняка знает, из каких фильмов/передач (кроме фона фрагмента из передачи "Поле Чудес" 90-ых в видеоролике, где девочка и мальчик играют в кубики) вырезаны эти фрагменты.
25 декабря 2018, 00:19 [ссылка]
zritelvrn,
Цитата zritelvrn ()
Предположу, что животные вырезаны из ранних фильмов Discovery, если нет, то скорее всего из древних документалок "Дикая природа: неукротимые моменты".

А видеоролик с запуском ракеты, падением цеппелина или с хоккейным матчем вам случаем незнакомы?
04 января 2019, 18:53 [ссылка]
На днях решил перечитать все свои сообщения и посты, что я оставлял на СТВ.
Черт тебя побери, какой стыд. Под какими веществами я был тогда, когда флудил?
Наверное из-за того, что я много флудил и создавал мультиакки, СТВ и скатился.
Сообщение отредактировал Morty - 04 января 2019, 16:53
04 января 2019, 18:59 [ссылка]
Covofox76, да я даже смотреть на это не буду.
Столько лет прошло, а я как рисовал плохо, так и до сих пор рисую так, будто руки у меня растут из того места, откуда у нормальных людей ничего не растет.
Хорошо, что часть из моего арта не сохранилась на форуме благодаря хостингу radikal.
Сообщение отредактировал Morty - 04 января 2019, 17:00
04 января 2019, 19:06 [ссылка]
Думаю, что мне стоит уйти из этого сайта. Ибо делать мне больше нечего (я уже давно как старым ТВ не интересуюсь), да и дел у меня много (все же студент, как никак).
19 июня 2019, 16:09 [ссылка]
В далеком 2013 году записал баловство с гитарой, стихи Алексея Гаськова, пародию на песню "Голубая Луна" под названием "Голубая Конфа" (посвящена конфликту между мною и Конфой-24) и сценарии для одного шоу. Не знаю, зачем я выкладываю сюда, может, потому что больше выкладывать нечего.
Блин, как же смешно сейчас это слушать. И смешно, и грустно.

Сообщение отредактировал Morty - 19 июня 2019, 15:12