Записи участника RUErmine - Старый Телевизор
06 декабря 2016, 18:59 [ссылка]
Сдаю экзамены по теории вероятности и основам программирования.
08 декабря 2016, 10:32 [ссылка]
Я смотрю Дисней, в основном, по вечерам, когда идут мультсериалы Гравити Фолз и Леди Баг и Суперкот, а также полнометражные мультфильмы и фильмы. Потому что по утрам и до вечера показывают отвратительные детские мультсериалы в стиле "Даши-Следопыт" (типа когда нам говорят герои вроде "Скажите рюкзак...").
08 декабря 2016, 10:36 [ссылка]
Da Vinci Learning и Cartoon Network
Сообщение отредактировал RUErmine - 08 декабря 2016, 08:36
08 декабря 2016, 10:37 [ссылка]
Бесит реклама мази Бепантен, где аист проверял детские попки (какая-то пропаганда педофилии :v ).

Также бесит реклама наггетсов Burger King за 69 рублей (песня уже достала).
Сообщение отредактировал RUErmine - 08 декабря 2016, 08:38
08 декабря 2016, 10:39 [ссылка]
Время Приключений, в основном.
08 декабря 2016, 10:47 [ссылка]
Covofox76, да вообще, Disney - ни рыба, ни мясо. Современные детские телеканалы одинаковы - нормальных мультсериалов транслируют мало, а всякой халтуры - много. Был когда-то хороший канал Teen-TV, где показывали исключительно подростковые телепередачи, фильмы и мультсериалы (детские тоже показывали, но не так много), а как только его переименовали в "Рыжий" и сменили концепцию, так теперь он стал похож на Карусель. Последний нормальный канал для детей и подростков, что я посмотрел, был Da Vinci Learning, и его убрали из кабельного и цифрового ТВ нашего города.
08 декабря 2016, 17:33 [ссылка]
Старый СТС я помню. Раньше это был один из наиболее любимых телеканалов, его я сразу включал после школы, дабы посмотреть мультсериалы "Люди в Черном", "Экстремальные Охотники за Привидениями", а также аниме-сериалы "Самурай Х", "Шаман Кинг" и т.п. Также смотрел сериалы "Моя Прекрасная Няня", "Люба Дети и Завод", передачи "Скажи", "Полундра", "Зов Предков". СТС оставался любимым каналом вплоть до 2012-ого года.
08 декабря 2016, 17:37 [ссылка]
1998-2001, на мой взгляд, самое лучшее оформление НТВ. Чего стоит сказать о рекламных заставках тех лет (хотя я помню из них только 4, и то, 2 из 4 хорошо помню), которые были сделано весьма оригинально - с использованием старых заставок (никому, кроме НТВ, в голову не приходило сделать такое).
08 декабря 2016, 17:42 [ссылка]
У нас этот телеканал появился в 2005 году, после того, как подключили кабельное ТВ. Хотя я и до этого его смотрел - у своей бабушки. Помню, в 2002-2003 году я смотрел один кукольный мультсериал про мистера Бампра (такого зеленого) и его подружку (она была синей), это был просто отпад - чего стоит сказать о заглавной композиции, которая, кстати, звучала в одной из заставок рекламы ТВ3 того времени.
08 декабря 2016, 17:45 [ссылка]
В детстве детские передачи смотрел, в основном, по Культуре ("Перепутовы Острова"), ТВЦ ("АБВГДейка", "Отчего и Почему") и СТС ("Полундра", "Зов Предков", "Улица Сезам"). Самые лучшие детские передачи шли по Культуре и ТВЦ.
08 декабря 2016, 18:12 [ссылка]
Раньше любил смотреть Teen-TV (тогда это был нормальный молодежный канал, сейчас после переименования в "Рыжий" превратился в жалкое подобие Карусели).
Сейчас у меня нет спутникового ТВ (в деревне и в городе) - пользуемся кабельным и цифровым ТВ.
09 декабря 2016, 15:14 [ссылка]
У меня этот канал появился в 2005 году, когда поставили кабельное ТВ. Вплоть до 2006 года это был единственный детский канал, который я смотрел по кабельному. Потом с 2006 года появился Cartoon Network, с 2007 Теленяня, а потом в 2008 году Детский Мир с Кабельного убрали, заменив на Бибигон (тоже самое касается и CN, который в 2009 году заменили на "Детский").
11 декабря 2016, 21:32 [ссылка]
ЦитатаTimur2003 ()
Меня все называют аутистом, и я прошу у всех прощения, как первый президент нашей страны: "Я хочу попросить у Вас прощения" Везде меня банят, что делать? Скоро новый год, если не разбанят, везде буду взламывать группы личностей и каналов + удалять их

Успокойся, чувак. Потерпи. Если не будешь доводить всех, будешь вести себя хорошо, не будешь приставать к пользователям и админам этих групп с целью разбанить и не будешь флудить там или писать всякую чушь (хотя это одно и тоже) - может, и разбанят. И вообще, поменьше болтай на форумах и в чате, побольше занимайся делом.
Сообщение отредактировал RUErmine - 11 декабря 2016, 19:33
11 декабря 2016, 21:42 [ссылка]
Цитатаvladmsk98 ()
Меня тоже не только в ИТВ называют придурком,да я не знаю,я реально тупой,а ты только прикидываешься им...

Я тоже раньше был таким.
11 декабря 2016, 22:00 [ссылка]
ЦитатаKirXan94 ()
Фрагмент анонса фильма "Клеопатра" (ОРТ, январь 2001)

Офигеть. И даже после смены логотипа использовалась плашка 1999-2000...
12 декабря 2016, 07:11 [ссылка]
Ребят, у меня такой вопрос. Как вы думаете, станет ли сообщество "Любителей Старого ТВ" неформальным сообществом? Представьте себе: сходки любителей Старого ТВ, фестивали "Старое ТВ-2019" и многое другое. Может быть, это просто у меня больная фантазия, но не удивлюсь, что это произойдет.
12 декабря 2016, 07:14 [ссылка]
Я думаю, что к 2020 году появится фэндом или неформальное объединение, связанное с телевидением 90-ых и начала 2000-ых годов - "Любители Старого ТВ" или "СТВ", а люди, состоящие там, будут называться "ствшниками". Будут проводиться фестивали "Старый Телевизор-2019", сходки, фанарты (будут делиться реконструкциями заставок и логотипов) и т.п., что обычно на фэндомах проводят. Может, будут косплеить героев ТВ 90-ых годов или типа того. Не знаю, это я просто представил себе, каким будет СТВ в 2020 году.
13 декабря 2016, 17:08 [ссылка]
У нас этот канал на кабельном появился в 2005 году, потом в 2009 его заменили на Детский. На спутниковом ТВ он появился в то ли в 2013, то ли в 2014. На цифровом и новом кабельном ТВ его, к сожалению, нет. А жаль, хороший телеканал. С детства смотрел его, а с тех пор, как на нем стали показывать Обычный Мультик, Время Приключений, Рик и Морти и т.п. полюбил еще сильнее.
14 декабря 2016, 14:58 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
1 Октября 2009.


Ну, у меня на спутниковом он точно появился на 2-3 года позже. У меня просто тогда был Триколор-ТВ.
Сообщение отредактировал RUErmine - 14 декабря 2016, 13:01
15 декабря 2016, 05:22 [ссылка]
Я бы возродил старые добрые передачи СТС, такие как "Зов Предков", "История в Деталях". А для других телеканалов - "Растительная Жизнь", "Заметки Натуралиста", "Отчего и Почему", "Улица Сезам". Особенно я бы хотел, чтобы возродили "Заметки Натуралиста", хорошая передача была, и ведущий был очень неплохим (меня забавлял его голос).

Было бы еще неплохо, если бы возродили передачи "Итоги", "Независимое Расследование", "Куклы" и другие передачи, что шли на НТВ до 2001 года. Жаль только, что это будет невозможно, учитывая, что уровень свободы слова в России невысокий (хорошо что еще не успели докатиться до КНДР и КНР, там вообще свободы слова нет).