Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
18 марта 2018, 17:43 [ссылка]
Ну короче я тоже сходил, причём родители тоже пошли, хотя они уже много лет на выборы не ходят, то есть примерно можно догадаться, за кого мы все голосовали! :D

Наш поселковый избирательный участок как всегда в своём репертуаре - вывесили колонки на улицу и включили музон, плюс ещё музон на всю катушку играл и на самом участке (он был в школе)! :o

19 марта 2018, 00:57 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
1. Путин 71,9%

Уже почти 75% у действующего главы государства, доля Грудинина и Жириновского потихоньку уменьшается.... (обработано пока почти 50% бюллетеней)
Сообщение отредактировал Dionisius - 18 марта 2018, 22:58
https://vk.com/tvradiomsk
19 марта 2018, 01:10 [ссылка]
Пора Грудинину сбривать усы :D
Очень обидно, что этот хомяк Сталинский на пятом месте (несправедливо, я считаю, Титов должен быть хотя бы на сотую процента выше)
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 18 марта 2018, 23:12
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2018, 01:26 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Пора Грудинину сбривать усы

А Бабурин когда сделает то же самое? :D И сталиниста Сурайкина без бороды тоже хочу увидеть)))

Теперь уже посыпались поздравления от мировых лидеров в адрес Путина, но началось это с президента Сербии)
Сообщение отредактировал Dionisius - 18 марта 2018, 23:40
https://vk.com/tvradiomsk
19 марта 2018, 09:29 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Типов 0,5%

Жаль, что он так мало набрал.
19 марта 2018, 09:31 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
мировых лидеров в адрес Путина

Каких именно? Мне кажется, только от лидеров Казахстана, КНР и других стран, с которыми Россия дружит.
А эти страны, как бы меня не назвали русофобом, увы, очень далеки от развитых стран.
19 марта 2018, 13:10 [ссылка]
Конечно не совсем приятные результаты выборов в этот раз, но всё равно получилось так же, как и в 2012 году. Одержал свою победу снова Путин. А это значит, что нам придётся терпеть ещё 6 лет феерического воровства, застоя и экономической нищеты. А голоса как очевидно сфальсифицированы и ЦИК я уверен на 100 процентов в том, что дешёвое враньё, которое специально приукрашивают для СМИ. В принципе этого и следовало ожидать и вот, это в реале случилось, т.к, на самом деле большинство людей наоборот, даже в тех же интернет-опросах поддерживало именно Грудинина, потому что это единственный достойный кандидат в президенты, который действительно не будет всем врать красивыми обещаниями на всю страну, а действительно по-настоящему что-то делать для нас, простых живущих в нашей стране людей. А что будет на следующих выборах в 2024 году, даже трудно представить...
Сообщение отредактировал YrgenTV - 19 марта 2018, 11:22
19 марта 2018, 13:28 [ссылка]
Цитата YrgenTV ()
А что будет на следующих выборах в 2024 году, даже трудно представить...

Известно что, поставит Медведева на один срок, чтобы конституцию не нарушать, а потом еще на 12 лет (конечно если он к тому времени не сделает президентский срок восьмилетним).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 марта 2018, 11:29
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2018, 13:31 [ссылка]
Цитата
Чем же Путин и Сурайкин хуже?

Путин и Сурайкин - это продажные жулики и воры, которые за 20 лет правления в государстве на самом деле ничего не сделали, а кормят нас только одним лживым враньём и красивыми обещаниями с зомбированием через телевизор. А Россия и так сейчас находится в ужасном финансовом состоянии, да и не только наша страна, да и весь мир сейчас переживает эти тяжелейшие кризисные времена, которые длятся уже с 2014 года и при нынешней экономической матрице отлично могут жить только олигархи. А РФ - это не официальное государство, а фирма, которая зарегистрирована в Великобритании, а СССР был развален незаконно теми же америкосами. Они 20 лет готовили программу по развалу советского союза, а все предатели вроде Горбачёва, Ельцина и им пободных тоже были специально проплачены. А для тех, кто не знает всю правду - можете в инете погуглить.
Сообщение отредактировал YrgenTV - 19 марта 2018, 11:37
19 марта 2018, 14:15 [ссылка]
Цитата YrgenTV ()
на самом деле ничего не сделали

лесботусы мешают высыпаться(
19 марта 2018, 14:31 [ссылка]
Цитата Morty ()
Каких именно? Мне кажется, только от лидеров Казахстана, КНР и других стран, с которыми Россия дружит.
А эти страны, как бы меня не назвали русофобом, увы, очень далеки от развитых стран.

Сербия, Боливия, Беларусь, Молдова, Казахстан, Венесуэла, Южная Осетия, КНР, Армения, Абхазия, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, самопровозглашенная ДНР, Египет, Куба, Республика Сербская (входит в состав Боснии и Герцеговины)...
А вот теперь ждем поздравлений от США и стран ЕС...
https://vk.com/tvradiomsk
19 марта 2018, 15:06 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А вот теперь ждем поздравлений от США

Можно не ждать поздравление от США!
19 марта 2018, 15:28 [ссылка]
Кстати, я бы не был уверенным в том, что в 2024 пойдет Медведев. У него сформирован определенный антирейтинг
Да и чего уж там, неизвестно, что вообще будет происходить в течение ближайших шести лет...
Сообщение отредактировал Rytsar - 19 марта 2018, 13:30
19 марта 2018, 19:06 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
Да и чего уж там, неизвестно, что вообще будет происходить в течение ближайших шести лет...

Как всегда, придется молча все хавать, бл* :$
Ой блин, только бы война не началась((((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 марта 2018, 17:07
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2018, 19:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Сербия, Боливия, Беларусь, Молдова, Казахстан, Венесуэла, Южная Осетия, КНР, Армения, Абхазия, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, самопровозглашенная ДНР, Египет, Куба, Республика Сербская (входит в состав Боснии и Герцеговины)...

Все перечисленные тобой страны - бедные и отсталые.
Вот почему всегда так? С США и ЕС если страна дружит, то она богатая, развитая, имеет перспективы. А если страна дружит с Россией, то она слаборазвитая, бедная, отсталая, а то и вообще нищая. И не только с Россией - так было и во времена Холодной Войны.
19 марта 2018, 20:12 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Я никто не проголосовал! В Следующие выборы точно я пойду!
И Кстати. Моя папа сходил выборы в 9 утра, затем Моя мама и Моя сестра пришёл в 15:00!

Что?????!!! Ты иностранец что ли, так пишешь-то?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 марта 2018, 23:56 [ссылка]
Цитата
Все перечисленные тобой страны - бедные и отсталые.
Вот почему всегда так? С США и ЕС если страна дружит, то она богатая, развитая, имеет перспективы.


В 1990-е пытались дружить с "цивилизованным миром", только вот он нас тогда за дурачков держал и толком всё равно ничего не вышло.

Ладно, хватит о больных мозолях форума, есть такой вопрос - я тут несколько раз пытался вернуть движуху на форуме, предлагая например создание нового теоретического телеканала вроде Конфы, в работе которого будут принимать участие все форумчане, но идея не пошла. Но ещё в прошлом году я здесь написал свою вымышленную автобиографию, если был бы телевизионным деятелем. Ни у кого нет желания сочинить подобное про себя?

20 марта 2018, 01:09 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
только вот он нас тогда за дурачков держал

Да, пьяный президент - горе в стране.
Но, как говорил Безымянный в игре "Gothic" "Плохой мир всегда лучше плохой драки"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 марта 2018, 12:37 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Да, пьяный президент - горе в стране.

Скорее бухающий.
Пьяным можно быть один раз, а он регулярно "ЭЭЭЭЭ...."
лесботусы мешают высыпаться(
21 марта 2018, 03:07 [ссылка]
Цитата Morty ()
Вот почему всегда так? С США и ЕС если страна дружит, то она богатая, развитая, имеет перспективы. А если страна дружит с Россией, то она слаборазвитая, бедная, отсталая, а то и вообще нищая. И не только с Россией - так было и во времена Холодной Войны.

Европа (а точнее ряд стран ЕС, ну разве что кроме Прибалтики и Польши, ну и конечно же Украины) и США тоже дозрели до поздравлений в адрес избранного президента...

Раз уже в сети появлялась инфа про концерты в Олимпийском на этой неделе, то хотели ли бы вы сгонять в один из дней (22-24 марта) (если вы в воскресенье голосовали и выдали флаер, по которому можно получить билет)?
Список артистов, принимающих участие в мероприятии, доступен по ссылке: источник

Лично я не пойду точно, ибо мне флаер на участке не дали, т.к. я сам впервые приходил на выборы мэра Москвы в 2к13 (тогда мне подарили небольшую книжку с Конституцией РФ).
Сообщение отредактировал Dionisius - 21 марта 2018, 01:12
https://vk.com/tvradiomsk