Мне тоже начинает нравиться Перец. Также передача "Обмен бытовой техники", там задают более сложные вопросы, чем в "Натуральном обмене", где были вопросы с подковыркой. Осталось только логотип во время рекламы убирать и всё! Канал вообще супер будет!
«По многочисленным просьба» — это по каким, интересно? Я вот не верю, что люди хотели продолжение этого второсортного дерьма, которого пиарят по полной. А потом, лет через двадцать (тоже по многочисленным просьбам) будет «Анатомия протеста. 6748 серия». Итак «Санту Барбару» догонят, блин.
А меня "Перец" всё больше и больше радует..Начали показывать передачи нашего детства "Каламбур","Осторожно модерн-2","33 квадратных метра"!:) Про СТС вообще молчу...
А означает ли это, что можно будет из ютуба туда добавлять?
Осталось только логотип во время рекламы убирать и всё! Канал вообще супер будет!
А потом, лет через двадцать (тоже по многочисленным просьбам) будет «Анатомия протеста. 6748 серия». Итак «Санту Барбару» догонят, блин.
Хотя есть приятные исключения, например, "Уральские пельмени".