Последние комментарии на сайте

iq 4 октября 2012, 14:09 [Материал]
1
Там можно и вконтактик, там почти всё можно
liberalst 4 октября 2012, 14:09 [Материал]
4
Quote
в том числе youtube, Яндекс видео, Vimeo, Вконтакте
;)
snows93 4 октября 2012, 14:09 [Материал]
4
Ну и ладно :)
snows93 4 октября 2012, 14:07 [Материал]
1
Подключите вконтактик и я буду обеспечивать вас Итоговым выпуском 24 с М.Г. Осокиным :)
iq 4 октября 2012, 13:57 [Материал]
2
В новости несколько раз написано, что можно почти отовсюду, но лучше всего ютуб
iq 4 октября 2012, 13:56 [Материал]
1
Лого каналов для категорий? Пока не знаю даже, если будет успех у раздела, то можно и сделать, но позже
Solarius 4 октября 2012, 13:54 [Материал]
0
Отличная идея!) а обложек наверно не надо, их кадры из видео заменяют)
А означает ли это, что можно будет из ютуба туда добавлять?
solom 4 октября 2012, 13:46 [Материал]
1
Обложки логотипов к новому телеархиву нужны?
RFsat 4 октября 2012, 13:24 [Материал]
-2
Мне тоже начинает нравиться Перец. Также передача "Обмен бытовой техники", там задают более сложные вопросы, чем в "Натуральном обмене", где были вопросы с подковыркой.
Осталось только логотип во время рекламы убирать и всё! Канал вообще супер будет! ;)
RedFox 4 октября 2012, 12:57 [Материал]
5
Да не за что, всегда рад помочь любимому сайту ;)
Kuga 4 октября 2012, 12:33 [Материал]
1
Спасибо RedFox!Ну что ж,посмотрим!
iq 4 октября 2012, 12:31 [Материал]
5
Наверно его снесут к Собяне матери...
vanya-krasnoyarov 4 октября 2012, 12:31 [Материал]
1
Интересно.
funnyorangecat 4 октября 2012, 12:19 [Материал]
0
«По многочисленным просьба» — это по каким, интересно? Я вот не верю, что люди хотели продолжение этого второсортного дерьма, которого пиарят по полной.
А потом, лет через двадцать (тоже по многочисленным просьбам) будет «Анатомия протеста. 6748 серия». Итак «Санту Барбару» догонят, блин.
mishanushka 4 октября 2012, 11:20 [Материал]
4
Интересно, что теперь будет с круглосуточным спутниковым "3 каналом +"?
artjombavykin 4 октября 2012, 09:20 [Материал]
0
Муругов дурачок,Роднянский молодец :D
alik72 3 октября 2012, 21:54 [Материал]
3
А меня "Перец" всё больше и больше радует..Начали показывать передачи нашего детства "Каламбур","Осторожно модерн-2","33 квадратных метра"!:) Про СТС вообще молчу... cheesy
Olya32 3 октября 2012, 21:51 [Материал]
1
У меня мать Детективов смотрит.
ZwerySat 3 октября 2012, 20:56 [Материал]
0
Для этого он и работает на СТС.
ZwerySat 3 октября 2012, 20:56 [Материал]
0
На 5 канале моя бабушка любит смотреть сериал След, чуть ли не каждый день вижу её у телевизора смотрящая этот детектив, возможно у других так же.
Вазюк 3 октября 2012, 20:45 [Материал]
0
С чего бы это вдруг решили добавить такое? На Эхе Москвы это постоянная рубрика.
RFsat 3 октября 2012, 20:39 [Материал]
1
У СТС всё ниже и ниже рейтинги! Молодец Муругов!
Rubberbandman 3 октября 2012, 20:24 [Материал]
2
Фото неприятное... :(
Rubberbandman 3 октября 2012, 20:10 [Материал]
1
Вот в этом как раз их беда! :D
Хотя есть приятные исключения, например, "Уральские пельмени". cheesy