Почему-то все говорят, что Макдак это плохо, но забывают, что у нас куча других забегаловок, где пища похуже. Я бы лучше предложил сделать приоритет для рекламы местных продуктов питания перед продуктами, производимыми транснациональными корпорациями, но это вряд ли.
Ургант, молодец, что в конце своей передачи упомянул о закрытии ППХ. Поблагодарил своих соведущих, команду и зрителей. Мне кажется, это красивый жест. Программа действительно была стоящая. Одна из лучших на нашем, почти безликом телевидении.
Светлаков уходит на ТНТ, но ради какого проекта?Ради КК?Он там не появлялся с выхода нового сезона, но после первых 2-3 выпусков больше там и не появлялся, хотя в титрах до сих пор именуется... Наша Раша уже давно скатилась в УГ, так что причины уходить с Первого Светлакову я не вижу
Могу сказать одно. ТНТэшникам (Светлакову и Мартиросяну) надо было с самого начала сидеть на Первом, а не работать на два лагеря. Лицо Первого-должно быть лицом Первого. А они травили пошлые шуточки в передачах ТНТ и были интеллектуальными обозревателями на Первом. Надо было держаться за Первый.
Они бы хоть новую фишку в интрижку с этим ОТВ сделали бы: прототипы логотипа, слухи о возможных сотрудниках. А то уже полгода только о дате и говорят - обсуждать-то больше неинтересно - подбавьте огоньку!
Мне непонятно, как Первый канал смог упустить столь качественный продукт. О контрактах было известно заранее. Удивительно, что несколько лет назад некоторые выпуски "Комеди Клаб" выходили на Первом, а сейчас они не смогли поделить нескольких ведущих для своих программ. Я понимаю, если бы Светлаков и Мартиросян приняли предложение поработать в Украине - просто неудобно работать на две страны. Но когда всё происходит в стенах одного телецентра, то такая потеря столь рейтинговой и, что редко, хорошей передачи выглядит обидной и даже глупой. В итоге, Константин Львович остаётся с "Настей на раздевание" и с "Полем чудес на одевание".
Представляю новость: Новости от мая 2013 года: Общественное телевидение заработает в конце декабря 2162 года, из-за того, что деньги хрен знает куда дели.
Я не в обиду сказал, если что.
Наша Раша уже давно скатилась в УГ, так что причины уходить с Первого Светлакову я не вижу
Новости от мая 2013 года:
Общественное телевидение заработает в конце декабря 2162 года, из-за того, что деньги хрен знает куда дели.