Последние комментарии на сайте

Magazin 28 сентября 2012, 18:54 [Материал]
1
Теперь жуликов станет еще больше
Noga_Vadik 28 сентября 2012, 18:10 [Материал]
0
Присоединюсь! Если в годах 2008-09 это ещё было смотрибельно, то дальше - ...
ritv 28 сентября 2012, 17:14 [Материал]
4
Как раз к этому всё и идёт!
Вазюк 28 сентября 2012, 17:04 [Материал]
4
Если что, то соки тоже вредны, от них толстеют! :D
Вазюк 28 сентября 2012, 17:04 [Материал]
1
Почему-то все говорят, что Макдак это плохо, но забывают, что у нас куча других забегаловок, где пища похуже. Я бы лучше предложил сделать приоритет для рекламы местных продуктов питания перед продуктами, производимыми транснациональными корпорациями, но это вряд ли.
Sk1pBaSe 28 сентября 2012, 09:57 [Материал]
1
Понабрали новых КВНщиков, и всё - КК точно в УГ скатилось
sanders 28 сентября 2012, 08:15 [Материал]
0
"Вечерний Ургант" - напоминает, да. Не более чем на одну четвёртую... Несмотря на то, что Иван обычно больше всех зажигал в "ппх".
artjombavykin 28 сентября 2012, 07:20 [Материал]
5
Я буду скучать по этой передаче :'(
Kuga 28 сентября 2012, 07:06 [Материал]
4
спасибо вам ребята за отличную передачу,которую мы смотрели 4 года.Теперь телек можно вообще не включать :'(
Shamilubiteloldtv 28 сентября 2012, 00:42 [Материал]
5
povan приятного аппетита! :D
Я не в обиду сказал, если что.
Coole 27 сентября 2012, 23:52 [Материал]
1
У нас для этого СРада есть
iq 27 сентября 2012, 22:19 [Материал]
5
Полностью согласен с Sk1pBaSe, камеди, как мне кажется, тоже превратился в некий "Аншлаг"
CaniroPRO 27 сентября 2012, 22:08 [Материал]
2
Ургант, молодец, что в конце своей передачи упомянул о закрытии ППХ. Поблагодарил своих соведущих, команду и зрителей. Мне кажется, это красивый жест. Программа действительно была стоящая. Одна из лучших на нашем, почти безликом телевидении.
MrLexxandr 27 сентября 2012, 20:46 [Материал]
3
Наша Раша нисколько не скатилась в УГ, наоборот, с каждым сезоном становится только лучше!
alik72 27 сентября 2012, 20:36 [Материал]
3
Возможно будет новый проект с ним или новый сезон Нашей Рашы!:)
Sk1pBaSe 27 сентября 2012, 20:30 [Материал]
3
Светлаков уходит на ТНТ, но ради какого проекта?Ради КК?Он там не появлялся с выхода нового сезона, но после первых 2-3 выпусков больше там и не появлялся, хотя в титрах до сих пор именуется...
Наша Раша уже давно скатилась в УГ, так что причины уходить с Первого Светлакову я не вижу :?
mishanushka 27 сентября 2012, 20:21 [Материал]
4
Газпром-медиа заправляет даже тут. Видимо сверху очень влиятельные люди стоят и очень большие деньги
Lubitelstarogotv 27 сентября 2012, 19:39 [Материал]
3
Могу сказать одно. ТНТэшникам (Светлакову и Мартиросяну) надо было с самого начала сидеть на Первом, а не работать на два лагеря. Лицо Первого-должно быть лицом Первого. А они травили пошлые шуточки в передачах ТНТ и были интеллектуальными обозревателями на Первом. Надо было держаться за Первый.
alik72 27 сентября 2012, 18:25 [Материал]
-1
Эх жаль...Прикольная передача была! :?
povan 27 сентября 2012, 17:11 [Материал]
-11
Пойду поем
CaniroPRO 27 сентября 2012, 16:28 [Материал]
3
Они бы хоть новую фишку в интрижку с этим ОТВ сделали бы: прототипы логотипа, слухи о возможных сотрудниках. А то уже полгода только о дате и говорят - обсуждать-то больше неинтересно - подбавьте огоньку!
CaniroPRO 27 сентября 2012, 16:25 [Материал]
5
Мне непонятно, как Первый канал смог упустить столь качественный продукт. О контрактах было известно заранее. Удивительно, что несколько лет назад некоторые выпуски "Комеди Клаб" выходили на Первом, а сейчас они не смогли поделить нескольких ведущих для своих программ. Я понимаю, если бы Светлаков и Мартиросян приняли предложение поработать в Украине - просто неудобно работать на две страны. Но когда всё происходит в стенах одного телецентра, то такая потеря столь рейтинговой и, что редко, хорошей передачи выглядит обидной и даже глупой. В итоге, Константин Львович остаётся с "Настей на раздевание" и с "Полем чудес на одевание".
funnyorangecat 27 сентября 2012, 16:14 [Материал]
10
Представляю новость:
Новости от мая 2013 года:
Общественное телевидение заработает в конце декабря 2162 года, из-за того, что деньги хрен знает куда дели.