Последние комментарии на сайте

KoTe 6 октября 2012, 05:04 [Материал]
1
Бум, информационный взрыв, на этот раз едросы очень серьезно подготовились...И еще в этом, с позволения назвать фильме, говорят что это финансируется госдепом...Если кто-то думает что это так, то америкосы провернули кучу революций и давно провели бы это в России если бы хотели, а эти "либералы" они похоже сами не знают что и как делать.
iq 6 октября 2012, 00:46 [Материал]
2
А вот и рейтинг каналов http://staroetv.su/video/chu
Самый просматриваемый сейчас у Snows93x
Просмариваемость каналов определяется количеством просмотров у материалов, насколько я понял
konstantin22- 5 октября 2012, 23:44 [Материал]
3
Речь Мулахова как у бабы, я даже слушать не могу......
sanders 5 октября 2012, 23:38 [Материал]
0
Не думаю, что они оцифровывают чужие кассеты.-)
99.9% - только из своих архивов, причём, судя по всему - по письму на бланке и прочее бла-бла...
Чего за кассета? Кадра у меня, конечно, нет, но с почти любой беты (SP, распространённые digital, кроме HD) разумный хронометраж загоню бесплатно.
P.S. а! пока ещё есть возможность поработать DV (правда, желания нет;-)
CaniroPRO 5 октября 2012, 22:39 [Материал]
1
И начнут сейчас перетерать косточки: а какие были запреты, угрозы, форс-мажоры и... аплодисменты! Не переключайтесь, а лучше не включайте)
sanders 5 октября 2012, 22:31 [Материал]
-1
Как же я пропустил этот феерический бред?-)
Жаль, не успел поглумиться над идиотами в окружении этого г-на...
sanders 5 октября 2012, 22:29 [Материал]
0
по слухам, будут базироваться на 4-м этаже АСК-1..
sanders 5 октября 2012, 22:28 [Материал]
-1
Вы что-то слишком быстро долю несуществующему каналу определили. Расскажете про скрытые механизмы?-)
Sk1pBaSe 5 октября 2012, 22:26 [Материал]
2
Уверяю тебя, к концу года свою заслуженную медальку ты получишь)
P.S: Сказал, как от лица администрации :D
sanders 5 октября 2012, 22:26 [Материал]
-1
У него такая публика - иначе не понимают..
Sk1pBaSe 5 октября 2012, 22:25 [Материал]
1
С радостью бы оцифровал у них одну кассетку, но мне одна отправка кассеты им и оцифровка её, думаю, выйдет в приличную сумму(учитывая, что между Нижним Новгородом и Москвой не такое большое расстояние)
iq 5 октября 2012, 22:24 [Материал]
6
Как ни крути, а программа будет "не для всех", не для любителей старого тв, не для любителей того времени, не для взрослых и детей, а конкретно для баб :(
Rubberbandman 5 октября 2012, 20:16 [Материал]
1
Государственная пропаганда, не больше.
Зачем обращать внимание на такую ерунду?! Просто плюнуть и растереть.
Rubberbandman 5 октября 2012, 20:12 [Материал]
0
Меня он тоже начал раздражать. Постоянно нарывается на какие-нибудь провокации... :?
А на последнем митинге вообще глупость сказал, мол, все протестующие должны быть в одежде чёрного цвета и особенно в чёрных очках! :D
Olya32 5 октября 2012, 18:47 [Материал]
1
Ура!
dimasss 5 октября 2012, 16:58 [Материал]
3
Ну что сказать, удачи в развитии новому архиву! cheesy
Lubitelstarogotv 5 октября 2012, 16:54 [Материал]
2
Кому как
MSAO 5 октября 2012, 16:35 [Материал]
1
В последнее время "Третий канал" стал убыточным. Поэтому, правительство правильно делает, что объединяет его с "ТВ-Центром".
alik72 5 октября 2012, 16:26 [Материал]
3
Всем дают,вначале года!:)
iq 5 октября 2012, 16:17 [Материал]
3
Бесит меня Удальцов, его идеи, вся его стилистика и те, кто его поддерживают...
Снять фильм, который показывает его в негативном свете проще простого. Удальцов - абсолютный маргинал...
Lubitelstarogotv 5 октября 2012, 16:15 [Материал]
2
И то увы, не всем награды дают((
konstantin22- 5 октября 2012, 14:55 [Материал]
2
Quote
Ведь мы работаем для зрителей вообще, а не для двух-трех зрителей, которые работают в здании Останкинского телецентра.
А сейчас наоборот, вот так...
Гендиректор Первого Канала:
Константин Эрнст 2012 год: "Мы работаем ради рейтингов(чтоб больше даларов зарабатывать), а на телезрителей нам как-то пофиг"
konstantin22- 5 октября 2012, 14:45 [Материал]
-1
мда
povan 5 октября 2012, 13:50 [Материал]
0
Ой, напугали иголку голой жопой