Бум, информационный взрыв, на этот раз едросы очень серьезно подготовились...И еще в этом, с позволения назвать фильме, говорят что это финансируется госдепом...Если кто-то думает что это так, то америкосы провернули кучу революций и давно провели бы это в России если бы хотели, а эти "либералы" они похоже сами не знают что и как делать.
А вот и рейтинг каналов http://staroetv.su/video/chu Самый просматриваемый сейчас у Snows93x Просмариваемость каналов определяется количеством просмотров у материалов, насколько я понял
Не думаю, что они оцифровывают чужие кассеты.-) 99.9% - только из своих архивов, причём, судя по всему - по письму на бланке и прочее бла-бла... Чего за кассета? Кадра у меня, конечно, нет, но с почти любой беты (SP, распространённые digital, кроме HD) разумный хронометраж загоню бесплатно. P.S. а! пока ещё есть возможность поработать DV (правда, желания нет;-)
С радостью бы оцифровал у них одну кассетку, но мне одна отправка кассеты им и оцифровка её, думаю, выйдет в приличную сумму(учитывая, что между Нижним Новгородом и Москвой не такое большое расстояние)
Как ни крути, а программа будет "не для всех", не для любителей старого тв, не для любителей того времени, не для взрослых и детей, а конкретно для баб
Меня он тоже начал раздражать. Постоянно нарывается на какие-нибудь провокации... А на последнем митинге вообще глупость сказал, мол, все протестующие должны быть в одежде чёрного цвета и особенно в чёрных очках!
Бесит меня Удальцов, его идеи, вся его стилистика и те, кто его поддерживают... Снять фильм, который показывает его в негативном свете проще простого. Удальцов - абсолютный маргинал...
Ведь мы работаем для зрителей вообще, а не для двух-трех зрителей, которые работают в здании Останкинского телецентра.
А сейчас наоборот, вот так... Гендиректор Первого Канала: Константин Эрнст 2012 год: "Мы работаем ради рейтингов(чтоб больше даларов зарабатывать), а на телезрителей нам как-то пофиг"
Самый просматриваемый сейчас у Snows93x
Просмариваемость каналов определяется количеством просмотров у материалов, насколько я понял
99.9% - только из своих архивов, причём, судя по всему - по письму на бланке и прочее бла-бла...
Чего за кассета? Кадра у меня, конечно, нет, но с почти любой беты (SP, распространённые digital, кроме HD) разумный хронометраж загоню бесплатно.
P.S. а! пока ещё есть возможность поработать DV (правда, желания нет;-)
Жаль, не успел поглумиться над идиотами в окружении этого г-на...
P.S: Сказал, как от лица администрации
Зачем обращать внимание на такую ерунду?! Просто плюнуть и растереть.
А на последнем митинге вообще глупость сказал, мол, все протестующие должны быть в одежде чёрного цвета и особенно в чёрных очках!
Снять фильм, который показывает его в негативном свете проще простого. Удальцов - абсолютный маргинал...
Гендиректор Первого Канала:
Константин Эрнст 2012 год: "Мы работаем ради рейтингов(чтоб больше даларов зарабатывать), а на телезрителей нам как-то пофиг"