Последние комментарии на сайте

Telefoton 4 октября 2012, 20:14 [Материал]
1
Очень интересная идея администрации "Старого телевизора" - два видеоархива на одном сайте. Сайт "Старый телевизор" обречён на скорый успех и процветание. Думаю, что введение дополнительного видеоархива привлечет на сайт новых пользователей, которые будут добавлять новые передачи во второй видеоархив, а "ветеранская гвардия" сайта "Старый телевизор" по-прежнему будет добавлять старые архивные передачи в главный видеоархив. Но может быть найдутся такие смельчаки, кто будет пополнять оба видоархива. Спасибо огромное администрации "Старого телевизора", спасибо огромное iq за все его старания и добавление дополнительного видеоархива. Желаю сайту "Старый телевизор" продвижения вперёд к назначенной цели и успешно встретить 5-летний юбилей на высоте! УРА!!! cheesy cheesy cheesy
RFsat 4 октября 2012, 20:00 [Материал]
2
Так это же старое ТВ.
UzumakiPavel35 4 октября 2012, 19:59 [Материал]
1
А спортивные состязания можно?
snows93 4 октября 2012, 19:36 [Материал]
2
Нет смысла, имхо.
alik72 4 октября 2012, 19:28 [Материал]
2
И ещё админы сделайте категорию "ТВЦ"!:) :o
RFsat 4 октября 2012, 19:17 [Материал]
2
Зачем? Считаю, что не должно быть нового ТВ на Старом телевизоре. На то он и старый. А всю актуальность потеряет название.
ritv 4 октября 2012, 19:11 [Материал]
1
Ну,нету не беда!
ritv 4 октября 2012, 19:10 [Материал]
2
А почему бы там не создать раздел Онлайн ТВ??? Ещё народа прибудет!
alik72 4 октября 2012, 19:04 [Материал]
2
Круто,что придумали.А насчёт добавления видео: ютуб не советую,так как там часто видео удаляются или блокируются!:)
4istilshik 4 октября 2012, 18:35 [Материал]
2
Вот ТНТшники... Зачем они так поступили?
snows93 4 октября 2012, 18:33 [Материал]
2
http://staroetv.su/video/vic/internet_shou
Интернет-шоу же.
Планируются ли категории для других каналов? Или одна общая с названием "Другое"?)
liberalst 4 октября 2012, 16:05 [Материал]
2
В нынешнем виде создание такого "архива" ничего не изменит
RFsat 4 октября 2012, 16:02 [Материал]
2
Это просто можно будет добавлять любые записи с Нового ТВ? Или только передачи, исключая заставки?
vanya-krasnoyarov 4 октября 2012, 16:01 [Материал]
1
Ээээ, а меня нет на Ютубе. =)
murmeow 4 октября 2012, 15:45 [Материал]
3
Хоть надеюсь, что сайт снова будет реально посвящен старому ТВ, а не срачам между телефанатами и группкой троллей...
Rytsar 4 октября 2012, 15:27 [Материал]
2
Создадут региональные окна или будут переделывать сетку, чтобы можно было уместиться регионалам
Вазюк 4 октября 2012, 15:03 [Материал]
4
А что будет с регионалами, работающими вемсте с ТВЦ? Многие ведь идут в то же время, что и 3 канал.
liberalst 4 октября 2012, 14:45 [Материал]
2
Не вижу тогда смысла в "новом" архиве. Расширить раздел "Актуальное" было бы достаточно. Если уж делать новый телеархив, то полностью зеркальный (с точки зрения правил) с первым, за исключением, разумеется, временных ограничений
iq 4 октября 2012, 14:22 [Материал]
1
Пока не надо
funnyorangecat 4 октября 2012, 14:17 [Материал]
1
Помоему здорово!
То, что больше всех радует: это поддержка не только Яндекс.Видео, но и других видеохостингов.
Я думаю, что с таким разделом популярность «Старому Телевизору» гарантировано. Уж актуальных видео, ох, как любят народ.
Удачи новому разделу!
snows93 4 октября 2012, 14:17 [Материал]
1
Начерта оно там?
YrgenTV 4 октября 2012, 14:15 [Материал]
0
А заставки/часы, концы, начало эфиров в архиве 2.0 тоже можно добавлять?
snows93 4 октября 2012, 14:11 [Материал]
1
А, так уже можно. Ну окей.
RedFox 4 октября 2012, 14:11 [Материал]
1
Что за глупые вопросы, прочитайте внимательно новость.