Последние комментарии на сайте

snows93 5 октября 2012, 13:48 [Материал]
0
Региональным? О_О
liberalst 5 октября 2012, 13:47 [Материал]
1
ОТР обречено. Канал с рейтингом 0,1%, финансируемый бюджетом, очень быстро гос-ву надоест. А пожертвования вряд ли кто-нибудь будет давать. Итог - быстрое закрытие через 1, максимум 2 года.
Были ведь хорошие варианты, например, преобразовать ВГТРК в общественную структуру. А выбрали самый тупой. >(
mishanushka 5 октября 2012, 13:21 [Материал]
0
А что они планируют там показывать? Дубль культуры + религиозные передачи... Политики нет, звезд нет, рекламы нет, денег нет...
SOKOL 5 октября 2012, 11:13 [Материал]
4
Quote
Награждение пользователей медалями и переход в группу "активист" аналогично со старым архивом.
Вскоре в ТОП пользователей будет добавлен новый архив со списком пользователей и количеством добавленных материалов.

Вот этого только не нужно, т.к для многих пользователей этот раздел станет способом получить медальки, особо ничего не делая. Если для старого архива нужно было все-таки потрудиться и поискать старую передачу, то сюда будет литься всякий мусор. ИМХО, кончено.
sanders 5 октября 2012, 08:27 [Материал]
-1
Всё оч.просто: Вы - целевая аудитория это "перца". И - не ЦА для "стс, видимо.-)
Telefoton 5 октября 2012, 03:39 [Материал]
3
Если в будущем два видеоархива на сайте "Старый телевизор" приживутся и станут популярными, тогда администрации сайта нужно будет задумываться о создании третьего видеоархива известных передач всего мира, включая страны СНГ, Балтии, Закавказья, Средней Азии и Ближнего востока и всех остальных зарубежных стран - тогда сайт "Старый телевизор" будет на все 100% популярным и появятся новые пользователи со всего мира cheesy cheesy cheesy
Telefoton 5 октября 2012, 03:23 [Материал]
0
Да, это так. Олег Табаков профессиональный актёр, но в телевидении он не силен, из-за того, что работал там очень мало. cheesy cheesy cheesy
sanders 4 октября 2012, 23:40 [Материал]
2
Моя реплика - оффтоп тут-)
Однако, вдруг кому-то пригодится... На сайте ostankino.ru, среди прочего есть и такое объявление об услугах:
"Просмотр, оцифровка и перегон архивных аудио-видеоматериалов: возможен перегон и оцифровка, с последующим монтажом и записью на современные носители с видеомагнитофонов:
-BCN-51
-VPR-6
-КАДР-3ПМ
-Betacam BVW-70N (NTSC)
телефон для справок: +7(495) 617-85-10, +7(495) 617-85-03"
Скорее всего, эта услуга будет недоступна многим из нас (или всем) из-за возможной дороговизны, но - чем чёрт не шутит!-)
snows93 4 октября 2012, 22:23 [Материал]
1
RTVi например)
snows93 4 октября 2012, 22:22 [Материал]
2
Было, но сугубо на местном уровне)
iq 4 октября 2012, 22:11 [Материал]
1
А другие каналы это какие? Пока не планируются региональные (в том числе Московские и Питерские) и СНГ
iq 4 октября 2012, 22:08 [Материал]
1
Уважаемый человек, наверно хороший руководитель театра ("наверно", потому что в театре к сожаленнию не был), отличный актёр, но не телевизионщик...
RFsat 4 октября 2012, 21:52 [Материал]
2
Да тогда интернет наверно был без дерьма зато. Не было в нём "школоты", троллинга, да и всякого дерьма наверно тоже не было.
RFsat 4 октября 2012, 21:51 [Материал]
2
Диал-апе, в смысле лимитном интернете, да и с низкими скоростями?
zritelvrn 4 октября 2012, 21:33 [Материал]
3
Да ладно? 2003 - когда много народу сидело на диал-апе, еще больше людей выходило вообще с телефона (преимущественно в ваф). Последних было больше и из них, если в компьютерный интернет кто-то и заходил, то мог полночи качать какие-то одни обои на рабочий стол. Потоковое видео в реальном времени было бы вообще невозможно. Если бы сайт создали в упомянутом выше году, было бы (при таком же наличии энтузиастов-оцифровщиков) очень много говнеца в wmv из windows movie maker в самом низком качестве аудио/видео. Сомневаюсь, что кто-то добавлял бы новые передачи - траф и время дороже. Прошло несколько лет и оказалось бы, что это говнецо никому не нужно (отрывки передач / заставки - выложить 50-минутную передачу, думаю было бы накладно с теми скоростями и трафиком).
ZwerySat 4 октября 2012, 21:09 [Материал]
5
Хм, дубль ТВ Центра, зачем?
ZwerySat 4 октября 2012, 21:07 [Материал]
1
-1 Вечный оптимист!
ZwerySat 4 октября 2012, 21:06 [Материал]
3
Закроют и уйдут с НТВ+. Так обычно происходит на спутниках.
ZwerySat 4 октября 2012, 21:05 [Материал]
-3
Ещё один канал от старого тв избавляются... жаль.
ritv 4 октября 2012, 20:56 [Материал]
-5
Или на его частоте запустят ретрансляцию ТВЦентра
RFsat 4 октября 2012, 20:34 [Материал]
3
А что, если бы сайт был создан, например, в 2003-м году, тут были бы совсем другие записи, их было бы больше, думаю, 2003-й год был бы новым ТВ и размещался бы где-то не в архиве, а на каком-то видеохостинге.
Telefoton 4 октября 2012, 20:27 [Материал]
-3
Это очень хорошо, что 3-й канал соединяют с ТВ-Центром - все передачи будут теперь на одной частоте вместе двух, ведь на одной частоте должен вещать один телеканал, а не 2 и более. Ту же самую процедуру нужно проделать с телеканалом Россия-К, ликвидировав там вещание телеканала Euronews - Евроновости из-за того, что данный канал вещает круглосуточно на другой частоте, который доступен почти что всем. После ликвидации вещания Euronews на частоте телеканала Россия-К, обязательно нужно запустить круглосуточное вещание телеканала Россия-К и окультуривать общество с утра до ночи 24 часов в сутки, ведь Россия-К, единственный телеканал, где отсутствует реклама, чернуха и низкопробные телепроекты. cheesy cheesy cheesy
vanya-krasnoyarov 4 октября 2012, 20:26 [Материал]
0
Тем более есть раздел "Актуальное".
solom 4 октября 2012, 20:23 [Материал]
3
Пусть останется раздел, ибо через 10 лет будем искать эти записи, которые были стерты в интернете )) Про заставки - тоже самое.
Ну это я образно сказал.