Последние комментарии на сайте

maxim9705 2 октября 2012, 12:03 [Материал]
1
Они уже выросли из КВНа!
Rubberbandman 1 октября 2012, 23:50 [Материал]
2
Хорошая реклама, видимо... ;)
Rubberbandman 1 октября 2012, 23:48 [Материал]
2
"Все любят Мамбу! И Серёжа тоже!" (с) :D
Rubberbandman 1 октября 2012, 23:48 [Материал]
2
А сами принимают законы, благодаря которым эту некачественную пищу и производят.
Rubberbandman 1 октября 2012, 23:44 [Материал]
2
Потому что КВНщики должны быть в КВНе, а не во всём остальном.
Rubberbandman 1 октября 2012, 23:40 [Материал]
3
Так же как руководство Первого не разрешило Познеру работать и на До///де. ;)
RFsat 1 октября 2012, 18:41 [Материал]
1
А мне нравится фаст-фуд. И дети любят фаст-фуд. Они бы ещё поставили запрет 18+ на фаст-фуд. :\
Eugene 1 октября 2012, 10:46 [Материал]
2
Может и хорошо что программа закрылась сейчас, а не когда она бы всем надоела и рейтинги были бы низкими. А сейчас ушли достойно, и когда эту программу будут вспоминать, то как крутую.
Mfrc222 30 сентября 2012, 17:04 [Материал]
-2
:'(
RFsat 30 сентября 2012, 12:39 [Материал]
-3
Вообще уже, руководство ТНТ офигело! Почему это оно не разрешило им работать и на Первом?
Telefoton 30 сентября 2012, 10:47 [Материал]
0
Такого закона не будет никогда, потому что телевизор - это главный источник информации. Граждане, у которых отсутствует дома компьютеры с интернетом, узнают о новостях дня, просматривая информационные выпуски новостей, а те, у которых отсутствует и телевизор, вынуждены ежедневно покупать газеты и узнавать новости, прочитывая страницы прессы. 0:) 0:) 0:)
alfa97 30 сентября 2012, 09:30 [Материал]
4
если так посудить, то давайте издадим закон, который обязует всех выкидывать телевизоры.
Telefoton 29 сентября 2012, 18:07 [Материал]
1
Кстати, эта вторая попытка запустить Общественное Телевидение России. Первая попытка создания настоящего Общественного Российского Телевидения была предпринята в 1990-е годы известным тележурналистом Владом Листьевым (1956-01.03.1995) - светлая память :'( :'( :'( , но попытка провалилась в связи с убийством Влада Листьева (1 марта 1995 года). Если бы Владислава Листьева не убили, он бы создал настоящее Общественное Российское Телевидение, которое было бы сейчас самым популярным и восстребованным. Каким будет Новое Общественное Телевидение России покажет время... 0:) 0:) 0:)
MDKwarrior 29 сентября 2012, 17:10 [Материал]
2
Лично я никогда не говорил, что "Макдональдс" г*вно. Наоборот, с моей точки зрения это самый вкусный фаст-фуд...даже не в России, а наверное в мире. Просто так получается, что люди любят сначала злоупотреблять, а потом сетовать на то, отчего им теперь плохо. И связано это может быть абсолютно со всем, чем угодно. Если сильно злоупотреблять, то абсолютно все, что угодно может принести человеку вред.
Xottabi4 29 сентября 2012, 15:09 [Материал]
4
"Родители станут лучше следить за детьми"... Чего??? Из-за того, что по телеящику не будет рекламы МакДака??
Netsky 29 сентября 2012, 14:17 [Материал]
1
А как насчет рекламы при вещании этого канала на Украине будет реклама или нет?
vanya-krasnoyarov 29 сентября 2012, 14:15 [Материал]
2
И зубы портятся.
vanya-krasnoyarov 29 сентября 2012, 14:15 [Материал]
2
Все говорят, что Макдак - *омно, но почемуто люди идут туда.
iq 29 сентября 2012, 11:55 [Материал]
1
Я нет) уже давно её не смотрю... через полтора, два года уже приелись одинаковые шутки и реклама новых фильмов.
Rytsar 29 сентября 2012, 00:10 [Материал]
6
Подождите до мая 2013 года, пока не заработает общественное телевидение. Уже группа энтузиастов даже предложила Медведеву создать его на Первом канале со звездным часом, призами посолиднее, блекджеком и нувыпонеликем. А ежели соврут или Медведев добро не даст - смело выкидывайте ваш ящик, будь он неладен
Rytsar 29 сентября 2012, 00:08 [Материал]
-3
Ну что? Смету затрат на продукты для поминок уже составили?
Вазюк 28 сентября 2012, 21:16 [Материал]
0
Как ни странно я видел всего 2 или 3 выпуска этой передачи.
kuzya 28 сентября 2012, 20:01 [Материал]
3
жалко...
CaniroPRO 28 сентября 2012, 19:04 [Материал]
0
Да- именно это обращение я имел ввиду. Надо бы его в "Актуальное" добавить.