Последние комментарии на сайте
maxim9705
2 октября 2012, 12:03
[Материал]
Они уже выросли из КВНа!
Rubberbandman
1 октября 2012, 23:50
[Материал]
Хорошая реклама, видимо...
Rubberbandman
1 октября 2012, 23:48
[Материал]
"Все любят Мамбу! И Серёжа тоже!" (с)
Rubberbandman
1 октября 2012, 23:48
[Материал]
А сами принимают законы, благодаря которым эту некачественную пищу и производят.
Rubberbandman
1 октября 2012, 23:44
[Материал]
Потому что КВНщики должны быть в КВНе, а не во всём остальном.
Rubberbandman
1 октября 2012, 23:40
[Материал]
Так же как руководство Первого не разрешило Познеру работать и на До///де.
RFsat
1 октября 2012, 18:41
[Материал]
А мне нравится фаст-фуд. И дети любят фаст-фуд. Они бы ещё поставили запрет 18+ на фаст-фуд.
Eugene
1 октября 2012, 10:46
[Материал]
Может и хорошо что программа закрылась сейчас, а не когда она бы всем надоела и рейтинги были бы низкими. А сейчас ушли достойно, и когда эту программу будут вспоминать, то как крутую.
Mfrc222
30 сентября 2012, 17:04
[Материал]
RFsat
30 сентября 2012, 12:39
[Материал]
Вообще уже, руководство ТНТ офигело! Почему это оно не разрешило им работать и на Первом?
Telefoton
30 сентября 2012, 10:47
[Материал]
Такого закона не будет никогда, потому что телевизор - это главный источник информации. Граждане, у которых отсутствует дома компьютеры с интернетом, узнают о новостях дня, просматривая информационные выпуски новостей, а те, у которых отсутствует и телевизор, вынуждены ежедневно покупать газеты и узнавать новости, прочитывая страницы прессы.
alfa97
30 сентября 2012, 09:30
[Материал]
если так посудить, то давайте издадим закон, который обязует всех выкидывать телевизоры.
Telefoton
29 сентября 2012, 18:07
[Материал]
Кстати, эта вторая попытка запустить Общественное Телевидение России. Первая попытка создания настоящего Общественного Российского Телевидения была предпринята в 1990-е годы известным тележурналистом Владом Листьевым (1956-01.03.1995) - светлая память
, но попытка провалилась в связи с убийством Влада Листьева (1 марта 1995 года). Если бы Владислава Листьева не убили, он бы создал настоящее Общественное Российское Телевидение, которое было бы сейчас самым популярным и восстребованным. Каким будет Новое Общественное Телевидение России покажет время...
, но попытка провалилась в связи с убийством Влада Листьева (1 марта 1995 года). Если бы Владислава Листьева не убили, он бы создал настоящее Общественное Российское Телевидение, которое было бы сейчас самым популярным и восстребованным. Каким будет Новое Общественное Телевидение России покажет время...
MDKwarrior
29 сентября 2012, 17:10
[Материал]
Лично я никогда не говорил, что "Макдональдс" г*вно. Наоборот, с моей точки зрения это самый вкусный фаст-фуд...даже не в России, а наверное в мире. Просто так получается, что люди любят сначала злоупотреблять, а потом сетовать на то, отчего им теперь плохо. И связано это может быть абсолютно со всем, чем угодно. Если сильно злоупотреблять, то абсолютно все, что угодно может принести человеку вред.
Xottabi4
29 сентября 2012, 15:09
[Материал]
"Родители станут лучше следить за детьми"... Чего??? Из-за того, что по телеящику не будет рекламы МакДака??
Netsky
29 сентября 2012, 14:17
[Материал]
А как насчет рекламы при вещании этого канала на Украине будет реклама или нет?
vanya-krasnoyarov
29 сентября 2012, 14:15
[Материал]
И зубы портятся.
vanya-krasnoyarov
29 сентября 2012, 14:15
[Материал]
Все говорят, что Макдак - *омно, но почемуто люди идут туда.
iq
29 сентября 2012, 11:55
[Материал]
Я нет) уже давно её не смотрю... через полтора, два года уже приелись одинаковые шутки и реклама новых фильмов.
Rytsar
29 сентября 2012, 00:10
[Материал]
Подождите до мая 2013 года, пока не заработает общественное телевидение. Уже группа энтузиастов даже предложила Медведеву создать его на Первом канале со звездным часом, призами посолиднее, блекджеком и нувыпонеликем. А ежели соврут или Медведев добро не даст - смело выкидывайте ваш ящик, будь он неладен
Rytsar
29 сентября 2012, 00:08
[Материал]
Ну что? Смету затрат на продукты для поминок уже составили?
Вазюк
28 сентября 2012, 21:16
[Материал]
Как ни странно я видел всего 2 или 3 выпуска этой передачи.
kuzya
28 сентября 2012, 20:01
[Материал]
жалко...
CaniroPRO
28 сентября 2012, 19:04
[Материал]
Да- именно это обращение я имел ввиду. Надо бы его в "Актуальное" добавить.