Что ж... Мы в очередной раз убедились, что газпромовский канал наврал. Ранее они говорили, что НЕ СНИМАЮТ никакого нового фильма о митингах, а сейчас уже его вовсю анонсируют! Вот и верь им после этого... Обычная государственная пропаганда.
Просто люди поняли, что за карусели на выборах никого не накажут! А уголовные дела заводят наоборот на тех, кто об этих фальсификациях рассказывает. Как раз и статью "О клевете" вернули. То есть по-хорошему никаких новых выборов не будет.
Теракты были в Москве. Дома взорвали на Гурьянова и Каширском шоссе, потом "Норд-Ост", взрывы самолётов, взрыв на стадионе во время фестиваля "Крылья", взрывы в подземных переходах и метро, взрыв в Домодедово... Теперь Путин дружит с Рамзаном Кадыровым, который начинал в бандподполье вместе с боевиком Басаевым. Соответствующие фото есть в Интернете. Отец Кадырова тоже сначала убивал наших солдат, потом решил дружить с нами... Вот о чём надо рассказывать в прайм-тайм.
Хм.. странно. Если основная проблема ,что Ростелеком просто доставляет их сигнал в Останкино и на Т9 (или где у них там точка), то это не повод для закрытия - понятно, что у него (оператора) абонентов меньше, чм у того же НКС... Конечно,что денег ни у кого нет, но поднапрячься и перейти к другому оператору - проблема?... Я не знаю, откуда они вещают, но та же Синтерра под всей Москвой... P.S. Ах да, НКС - это же тот же Ростелеком.. Тогда да, проблема. Придётся ребятам в "Совсек" увеличить штат работников с кабельщиками..
Мне кажется, что такая активность в первые месяцы "оттепели" со стороны общества и СМИ была лишь из-за того, что это было круто и в диковинку. Вопрос в другом: сдуется ли это окончательно или же на новых выборах вновь всё возвратиться с новой силой?
Слежу за этим телеканалом и меня очень огорчает сгущение туч над ним. На этом телеканале можно столько полезной информции найти, причём на самые различные темы. Это вам не Рен-ТВ со своим "секретными материалами", хотя и на РЕНе попадаются неплохие докфильмы. Хотелось бы узнать истинную причину, но, боюсь, когда мы её узнаем, тогда это будет уже не важно В общем, даёшь больше Малахова и Заворотнюк! И про Собчак не забудьте.
Я вообще в восторге от этого канала! Большая часть эфира - разговорные программы. Канал можно назвать не то, что оппозиционным, а скорее говорящим правду, которой сейчас вообще почти нигде нет. Благодаря этому каналу открыл для себя классных журналистов, Шергова, Велехов, Кучер. Жаль, если канал прикроют... PS: думаю что это цензура в чистом виде
да всё сдулось уже... никто не верит в оппозицию. На митинг выходит 50 000, Навальный отошёл в тень от "революционной активности", журналистская элита уже не агитирует так массово, за "перемены"
Я ее никогда не отсматривал регулярно. Иногда смотрел фрагменты в 15-20 минут, поржал над какой-нибудь удачной шуткой и ушел по своим делам. Просто не возникало почему-то желания ее смотреть. Но программа была вполне недурная.
Не смешите, пож-та! Какие, к дьяволу, логотипы?? Знак - дело предпоследнее. Тут вопрос принципиальный, а вы со своей колокольней.. "логотипы".. О, кстати, возьмите и придумайте.-) А возможные сотрудники.. поживём - увидим-)
Или газпромовский канал хочет нам рассказать, что метро и аэропорты взрывает оппозиция?!
Ранее они говорили, что НЕ СНИМАЮТ никакого нового фильма о митингах, а сейчас уже его вовсю анонсируют!
Вот и верь им после этого...
Обычная государственная пропаганда.
То есть по-хорошему никаких новых выборов не будет.
Ему пофиг на всю эту политику, но оппозиционеры всё равно го*но...
А власть не го*но?
Теперь Путин дружит с Рамзаном Кадыровым, который начинал в бандподполье вместе с боевиком Басаевым. Соответствующие фото есть в Интернете. Отец Кадырова тоже сначала убивал наших солдат, потом решил дружить с нами...
Вот о чём надо рассказывать в прайм-тайм.
Если основная проблема ,что Ростелеком просто доставляет их сигнал в Останкино и на Т9 (или где у них там точка), то это не повод для закрытия - понятно, что у него (оператора) абонентов меньше, чм у того же НКС... Конечно,что денег ни у кого нет, но поднапрячься и перейти к другому оператору - проблема?... Я не знаю, откуда они вещают, но та же Синтерра под всей Москвой...
P.S. Ах да, НКС - это же тот же Ростелеком.. Тогда да, проблема. Придётся ребятам в "Совсек" увеличить штат работников с кабельщиками..
Мне лично пофиг на всю эту политику, т.к. она пользы никогда народу не приносила.
Надеюсь, газпромовский НТВ поздравит с юбилеем?
"Дорогой Леонид Ильич!""Дорогой Владимир Владимирович!"Благодаря этому каналу открыл для себя классных журналистов, Шергова, Велехов, Кучер. Жаль, если канал прикроют...
PS: думаю что это цензура в чистом виде
О, кстати, возьмите и придумайте.-)
А возможные сотрудники.. поживём - увидим-)