Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 3 октября 2012, 20:08 [Материал]
0
Я вообще не понимаю, о каких терактах идёт речь... :?
Или газпромовский канал хочет нам рассказать, что метро и аэропорты взрывает оппозиция?!
nikozya 3 октября 2012, 19:56 [Материал]
-1
Мир уже никогда никогда не будет другим. Мозг взорвался, особенно после "Теракты в Москве"
Rubberbandman 3 октября 2012, 16:36 [Материал]
0
Что ж... Мы в очередной раз убедились, что газпромовский канал наврал.
Ранее они говорили, что НЕ СНИМАЮТ никакого нового фильма о митингах, а сейчас уже его вовсю анонсируют!
Вот и верь им после этого...
Обычная государственная пропаганда.
Rubberbandman 3 октября 2012, 16:32 [Материал]
0
Просто люди поняли, что за карусели на выборах никого не накажут! А уголовные дела заводят наоборот на тех, кто об этих фальсификациях рассказывает. Как раз и статью "О клевете" вернули.
То есть по-хорошему никаких новых выборов не будет.
Rubberbandman 3 октября 2012, 16:28 [Материал]
0
Вот чудак-человек...
Ему пофиг на всю эту политику, но оппозиционеры всё равно го*но... :D
А власть не го*но? ;)
Rubberbandman 3 октября 2012, 16:25 [Материал]
2
Quote
"по многочисленным просьбам"

Rubberbandman 3 октября 2012, 16:14 [Материал]
0
Теракты были в Москве. Дома взорвали на Гурьянова и Каширском шоссе, потом "Норд-Ост", взрывы самолётов, взрыв на стадионе во время фестиваля "Крылья", взрывы в подземных переходах и метро, взрыв в Домодедово...
Теперь Путин дружит с Рамзаном Кадыровым, который начинал в бандподполье вместе с боевиком Басаевым. Соответствующие фото есть в Интернете. Отец Кадырова тоже сначала убивал наших солдат, потом решил дружить с нами...
Вот о чём надо рассказывать в прайм-тайм.
РЕКОРД345 3 октября 2012, 13:24 [Материал]
0
"по многочисленным просьбам" - и тут карусель в действий!
РЕКОРД345 3 октября 2012, 13:12 [Материал]
0
Потеряют абонентов НКС и Ростелекома, зато найдут новых и не меньше. У одного Триколора их 10 млн.
snows93 3 октября 2012, 12:07 [Материал]
0
Теракты в Москве? Скучно. Раньше хоть говорили про госдеп, а сейчас...
sanders 3 октября 2012, 08:43 [Материал]
0
Хм.. странно.
Если основная проблема ,что Ростелеком просто доставляет их сигнал в Останкино и на Т9 (или где у них там точка), то это не повод для закрытия - понятно, что у него (оператора) абонентов меньше, чм у того же НКС... Конечно,что денег ни у кого нет, но поднапрячься и перейти к другому оператору - проблема?... Я не знаю, откуда они вещают, но та же Синтерра под всей Москвой...
P.S. Ах да, НКС - это же тот же Ростелеком.. Тогда да, проблема. Придётся ребятам в "Совсек" увеличить штат работников с кабельщиками..
konstantin22- 3 октября 2012, 07:38 [Материал]
-4
Да все опозиционеры - го*но, и Навальный в ту же группу относится.
Мне лично пофиг на всю эту политику, т.к. она пользы никогда народу не приносила.
Olya32 3 октября 2012, 06:39 [Материал]
4
Вот ублюдки.Так еще это показывать в День Учителя-врагу не пожелаешь.
Rubberbandman 3 октября 2012, 00:08 [Материал]
0
Видимо, Ростелекому подсказали отказаться вести диалог...
Rubberbandman 3 октября 2012, 00:06 [Материал]
0
Quote
и что-нибудь к юбилею президента

Надеюсь, газпромовский НТВ поздравит с юбилеем? :D "Дорогой Леонид Ильич!" "Дорогой Владимир Владимирович!" cheesy
CaniroPRO 2 октября 2012, 23:39 [Материал]
0
Мне кажется, что такая активность в первые месяцы "оттепели" со стороны общества и СМИ была лишь из-за того, что это было круто и в диковинку. Вопрос в другом: сдуется ли это окончательно или же на новых выборах вновь всё возвратиться с новой силой?
CaniroPRO 2 октября 2012, 23:34 [Материал]
2
Слежу за этим телеканалом и меня очень огорчает сгущение туч над ним. На этом телеканале можно столько полезной информции найти, причём на самые различные темы. Это вам не Рен-ТВ со своим "секретными материалами", хотя и на РЕНе попадаются неплохие докфильмы. Хотелось бы узнать истинную причину, но, боюсь, когда мы её узнаем, тогда это будет уже не важно В общем, даёшь больше Малахова и Заворотнюк! И про Собчак не забудьте.
iq 2 октября 2012, 23:23 [Материал]
4
Я вообще в восторге от этого канала! Большая часть эфира - разговорные программы. Канал можно назвать не то, что оппозиционным, а скорее говорящим правду, которой сейчас вообще почти нигде нет.
Благодаря этому каналу открыл для себя классных журналистов, Шергова, Велехов, Кучер. Жаль, если канал прикроют...
PS: думаю что это цензура в чистом виде
iq 2 октября 2012, 23:14 [Материал]
1
да всё сдулось уже... никто не верит в оппозицию. На митинг выходит 50 000, Навальный отошёл в тень от "революционной активности", журналистская элита уже не агитирует так массово, за "перемены" :\
maxwell9 2 октября 2012, 23:11 [Материал]
1
В рот мне ноги! Опять кругом сплошная клевета, даже в анонсе! Это же очевидно! >(
iq 2 октября 2012, 23:09 [Материал]
0
Оппозиционные лидеры - все го*но! Есть только Навальный, но ему нужна правильная информационная поддержка, сейчас её нет... жаль...
Сероносый_кот 2 октября 2012, 22:51 [Материал]
3
Я ее никогда не отсматривал регулярно. Иногда смотрел фрагменты в 15-20 минут, поржал над какой-нибудь удачной шуткой и ушел по своим делам. Просто не возникало почему-то желания ее смотреть. Но программа была вполне недурная.
sanders 2 октября 2012, 20:30 [Материал]
0
Не смешите, пож-та! Какие, к дьяволу, логотипы?? Знак - дело предпоследнее. Тут вопрос принципиальный, а вы со своей колокольней.. "логотипы"..
О, кстати, возьмите и придумайте.-)
А возможные сотрудники.. поживём - увидим-)
Mfrc222 2 октября 2012, 17:57 [Материал]
-1
дурак