То таинственные силы, то Березовский, то Верзилов... Мамонтов поставил точку в эпопее о "кощунницах". Теперь, выходит, вcё устроил Верзилов
Quote
В отношении Верзилова даже прозвучало грубое слово "п**ор", а в вину ему ставили в основном блестящее владение английским языком и канадское гражданство.
http://www.newsru.com/russia/16oct2012/provokatory.html P.S. Поздравляю журналиста Мамонтова с тем, что уровень его программ скатился к обыкновенному мату... Почти как "Метла". Очень характерный этап развития заказной государственной "журналистики".
А "дождь"... "Сам себя не похвалишь.." - "самодеятельную телестудию какого-нибудь Дворца пионеров. Но в их программах, и, главное, в открытой и честной позиции" Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь..
Искренне поздравляю. Хорошо, что есть выбор... Или на газпромовском "НТВ" смотреть на юную журналистку "Свету из Иваново" и слушать, как матом метёт "Метла". Или на "России 1" слушать товарища Мамонтова о Сатане, ведьмах, кощунстве, агентах и шпионах. Или ещё куда-нибудь - подальше от объективности и здравого смысла.
Ох, творчество г-на Гордона - это что-то с чем-то.. А "дождь"... "Сам себя не похвалишь.." - "самодеятельную телестудию какого-нибудь Дворца пионеров. Но в их программах, и, главное, в открытой и честной позиции" Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь.. Кстати, а какое отношение филология имеет к социологии или, там, к политологии, или, например, к культурологии?
Если учитывать тот факт, что в 1917 году большевики (именно большевики) намеренно продались немцам (чуть страну нашу, которая тогда еще была в состоянии войны, не погубили), преследуя только цели своей революции, то почему я должен сейчас верить КПРФ (именно КПРФ)? ЗЫ: Предвкушаю минусы (ну чтож, you're welcome, как говорится, это исключительно мое персональное мнение )
Такие сети могли быть построены только при СССР, когда под это дело выделялись серьёзные деньги.
С первой частью не спорю, вторая неверна. При социализме миллионы были только у председателя правительства и соответственно передавались по наследству (Сталин и Ленин ограбили всю интеллегенцию), а стране последние платили смешные суммы от 80 до 200 рублей. Тогда не деньги были первостепенными, а фактор перепроизводства, то что многие люди "перевыполняли план" потому что были так воспитаны пропагандой, совершенно равнодушно относясь к сумме вопроса, больше или меньше они получат за это. Просто, ты не жил в то время и не знаком с данным историческим материалом и судишь с позиции нынешнего мира. А вообще, удачи в написании статей!)
Стратегия власти по размыванию голосов оппозиции полностью себя оправдала. В этом уверен политолог Михаил Виноградов. Впрочем, по его мнению, против Чириковой сыграла и низкая явка населения. http://www.echo.msk.ru/news/940479-echo.html Затея с "Пауком" и такими же кандидатами прошла на ура.
Пока слышу только шум, причём бессмысленный. Хотя, в теории, всё красиво написано и интрижка появляется) Здесь можно вспомнить одну пословицу, что "копейка рубль бережёт" или "всё большое начинается с малого".
Для власти это шанс показать, что за Чирикову никто не проголосовал и что они с Навальным никому не нужные и никчемные маргиналы. А для оппозиции, это реальный шанс занять место, на котором можно добиться положительных результатов в общественном мнении. Так как Чирикова явно не будет воровать и другим не даст, она будет кристально чистой и сделает Химки комфортными для жизни, чтобы доказать людям, что власть может быть другой. Ведь через 6 лет выборы президента и там уже будет раскрываться по полной Навальный, которому опять же хорошо было-бы опираться в своей программе на порядок и чистоту в Химках, который навела Чирикова. Эти выборы очень важны для обоих сторон, вот и жужжат все только о них)
У меня другой вопрос: почему так растиражированы выборы в мэры подмосковсного города? Зачем делать из этого "тусовку"? Представляю себе картину: сторонник власти проигрывает выборы, организовывается праздничный митинг оппозиции, где говорят о первых победы над властью... Чем это обусловлено? Я вроде в теме, но может мне кто-то объяснит (только давайте без "власть замыливает глаза...")
Действительно, это дебаты. До этого полноценных дебатов не было. В 2011 году многим партиям отказали в регистрации. А перед президентскими выборами Путин в очередной раз проигнорировал дебаты, вместо этого назначив каких-то своих представителей. Зачем нам мнения этих представителей?! Мы ведь не их выбирали! Хотя на тех выборах Путин поступил правильно - нет смысла дискутировать с ручными кандидатами.
Не надо забывать, что перед "Анатомией" были такие же сериалы "Крёстный Батька" и "Дело в кепке". Эту заказуху от газпромовского канала по наглости и вранью никто не переплюнет. Поэтому Петросян и весь "Аншлаг" отдыхает.
Мамонтов поставил точку в эпопее о "кощунницах". Теперь, выходит, вcё устроил Верзилов
http://www.newsru.com/russia/16oct2012/provokatory.html
P.S.
Поздравляю журналиста Мамонтова с тем, что уровень его программ скатился к обыкновенному мату...
Почти как "Метла".
Очень характерный этап развития заказной государственной "журналистики".
Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь..
Искренне поздравляю.
Хорошо, что есть выбор...
Или на газпромовском "НТВ" смотреть на юную журналистку "Свету из Иваново" и слушать, как матом метёт "Метла".
Или на "России 1" слушать товарища Мамонтова о Сатане, ведьмах, кощунстве, агентах и шпионах.
Или ещё куда-нибудь - подальше от объективности и здравого смысла.
А "дождь"... "Сам себя не похвалишь.." - "самодеятельную телестудию какого-нибудь Дворца пионеров. Но в их программах, и, главное, в открытой и честной позиции"
Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь..
Кстати, а какое отношение филология имеет к социологии или, там, к политологии, или, например, к культурологии?
ЗЫ: Предвкушаю минусы (ну чтож, you're welcome, как говорится, это исключительно мое персональное мнение
С первой частью не спорю, вторая неверна. При социализме миллионы были только у председателя правительства и соответственно передавались по наследству (Сталин и Ленин ограбили всю интеллегенцию), а стране последние платили смешные суммы от 80 до 200 рублей. Тогда не деньги были первостепенными, а фактор перепроизводства, то что многие люди "перевыполняли план" потому что были так воспитаны пропагандой, совершенно равнодушно относясь к сумме вопроса, больше или меньше они получат за это. Просто, ты не жил в то время и не знаком с данным историческим материалом и судишь с позиции нынешнего мира. А вообще, удачи в написании статей!)
http://www.echo.msk.ru/news/940479-echo.html
Затея с "Пауком" и такими же кандидатами прошла на ура.
А для оппозиции, это реальный шанс занять место, на котором можно добиться положительных результатов в общественном мнении. Так как Чирикова явно не будет воровать и другим не даст, она будет кристально чистой и сделает Химки комфортными для жизни, чтобы доказать людям, что власть может быть другой. Ведь через 6 лет выборы президента и там уже будет раскрываться по полной Навальный, которому опять же хорошо было-бы опираться в своей программе на порядок и чистоту в Химках, который навела Чирикова.
Эти выборы очень важны для обоих сторон, вот и жужжат все только о них)
Чем это обусловлено? Я вроде в теме, но может мне кто-то объяснит (только давайте без "власть замыливает глаза...")
До этого полноценных дебатов не было. В 2011 году многим партиям отказали в регистрации.
А перед президентскими выборами Путин в очередной раз проигнорировал дебаты, вместо этого назначив каких-то своих представителей. Зачем нам мнения этих представителей?! Мы ведь не их выбирали!
Хотя на тех выборах Путин поступил правильно - нет смысла дискутировать с ручными кандидатами.
Поэтому Петросян и весь "Аншлаг" отдыхает.