Последние комментарии на сайте

konstantin22- 17 октября 2012, 06:36 [Материал]
0
Мда, деградируем и с той стороны и с другой......
Rubberbandman 17 октября 2012, 01:34 [Материал]
1
То таинственные силы, то Березовский, то Верзилов...
Мамонтов поставил точку в эпопее о "кощунницах". Теперь, выходит, вcё устроил Верзилов
Quote
В отношении Верзилова даже прозвучало грубое слово "п**ор", а в вину ему ставили в основном блестящее владение английским языком и канадское гражданство.

http://www.newsru.com/russia/16oct2012/provokatory.html
P.S.
Поздравляю журналиста Мамонтова с тем, что уровень его программ скатился к обыкновенному мату...
Почти как "Метла".
Очень характерный этап развития заказной государственной "журналистики".
Rubberbandman 17 октября 2012, 00:36 [Материал]
1
Quote
А "дождь"... "Сам себя не похвалишь.." - "самодеятельную телестудию какого-нибудь Дворца пионеров. Но в их программах, и, главное, в открытой и честной позиции"
Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь..

Искренне поздравляю.
Хорошо, что есть выбор...
Или на газпромовском "НТВ" смотреть на юную журналистку "Свету из Иваново" и слушать, как матом метёт "Метла".
Или на "России 1" слушать товарища Мамонтова о Сатане, ведьмах, кощунстве, агентах и шпионах.
Или ещё куда-нибудь - подальше от объективности и здравого смысла.
sanders 16 октября 2012, 22:34 [Материал]
0
Ох, творчество г-на Гордона - это что-то с чем-то..
А "дождь"... "Сам себя не похвалишь.." - "самодеятельную телестудию какого-нибудь Дворца пионеров. Но в их программах, и, главное, в открытой и честной позиции"
Жаль, я на этих каналах никогда не задерживаюсь..
Кстати, а какое отношение филология имеет к социологии или, там, к политологии, или, например, к культурологии?
MDKwarrior 16 октября 2012, 15:59 [Материал]
-1
Если учитывать тот факт, что в 1917 году большевики (именно большевики) намеренно продались немцам (чуть страну нашу, которая тогда еще была в состоянии войны, не погубили), преследуя только цели своей революции, то почему я должен сейчас верить КПРФ (именно КПРФ)?
ЗЫ: Предвкушаю минусы (ну чтож, you're welcome, как говорится, это исключительно мое персональное мнение :D )
Lubitelstarogotv 16 октября 2012, 15:28 [Материал]
1
Ярмольник говорил,что рейтинг у передачи был высокий, но если взглянуть на рейтинги за лето 1998,"Лихорадка" имеет не очень высокий показатель.
Verblud 16 октября 2012, 10:42 [Материал]
-4
Зюганов молодец правильно сказал! Из всех лидеров несистемной оппозиции только Удальцов внушает мне доверие!
Доброжелатель 16 октября 2012, 00:19 [Материал]
0
Мощно задвинул! Внушаит!!!! :D
zritelvrn 15 октября 2012, 19:26 [Материал]
0
Quote
Такие сети могли быть построены только при СССР, когда под это дело выделялись серьёзные деньги.

С первой частью не спорю, вторая неверна. При социализме миллионы были только у председателя правительства и соответственно передавались по наследству (Сталин и Ленин ограбили всю интеллегенцию), а стране последние платили смешные суммы от 80 до 200 рублей. Тогда не деньги были первостепенными, а фактор перепроизводства, то что многие люди "перевыполняли план" потому что были так воспитаны пропагандой, совершенно равнодушно относясь к сумме вопроса, больше или меньше они получат за это. Просто, ты не жил в то время и не знаком с данным историческим материалом и судишь с позиции нынешнего мира. А вообще, удачи в написании статей!)
Verblud 15 октября 2012, 12:11 [Материал]
-2
Кто бы что не говорил я считаю, что и наша власть и несистемная оппозиция обе финансируются от США! Это говорил и националист Борис Миронов.
4istilshik 15 октября 2012, 07:23 [Материал]
0
Я в последнее время "Большую разницу" сильно уж не смотрю.
Rubberbandman 14 октября 2012, 20:10 [Материал]
2
Стратегия власти по размыванию голосов оппозиции полностью себя оправдала. В этом уверен политолог Михаил Виноградов. Впрочем, по его мнению, против Чириковой сыграла и низкая явка населения.
http://www.echo.msk.ru/news/940479-echo.html
Затея с "Пауком" и такими же кандидатами прошла на ура.
iq 14 октября 2012, 19:42 [Материал]
3
Мда... явка всего 25%, Чирикова на 2 месте, Шахов на первом, с отрывом в 20% =(
Rubberbandman 14 октября 2012, 19:01 [Материал]
2
Цирк.
Rubberbandman 14 октября 2012, 19:01 [Материал]
2
Цирк нужен властям, чтобы люди проголосовали за человека из партии власти.
Доброжелатель 14 октября 2012, 18:48 [Материал]
2
а вот с "Дождя" например. :D http://www.youtube.com/watch?v=aiaJQiAUHY0
Rytsar 14 октября 2012, 18:30 [Материал]
1
Нихрена себе маленький, 200000 человек
CaniroPRO 14 октября 2012, 17:42 [Материал]
1
Пока слышу только шум, причём бессмысленный. Хотя, в теории, всё красиво написано и интрижка появляется) Здесь можно вспомнить одну пословицу, что "копейка рубль бережёт" или "всё большое начинается с малого".
snows93 14 октября 2012, 17:36 [Материал]
3
Наличие Паука на выборах - отстой. :\
iq 14 октября 2012, 17:35 [Материал]
2
Для власти это шанс показать, что за Чирикову никто не проголосовал и что они с Навальным никому не нужные и никчемные маргиналы.
А для оппозиции, это реальный шанс занять место, на котором можно добиться положительных результатов в общественном мнении. Так как Чирикова явно не будет воровать и другим не даст, она будет кристально чистой и сделает Химки комфортными для жизни, чтобы доказать людям, что власть может быть другой. Ведь через 6 лет выборы президента и там уже будет раскрываться по полной Навальный, которому опять же хорошо было-бы опираться в своей программе на порядок и чистоту в Химках, который навела Чирикова.
Эти выборы очень важны для обоих сторон, вот и жужжат все только о них)
CaniroPRO 14 октября 2012, 17:31 [Материал]
1
У меня другой вопрос: почему так растиражированы выборы в мэры подмосковсного города? Зачем делать из этого "тусовку"? Представляю себе картину: сторонник власти проигрывает выборы, организовывается праздничный митинг оппозиции, где говорят о первых победы над властью...
Чем это обусловлено? Я вроде в теме, но может мне кто-то объяснит (только давайте без "власть замыливает глаза...")
Rubberbandman 14 октября 2012, 14:12 [Материал]
0
Действительно, это дебаты.
До этого полноценных дебатов не было. В 2011 году многим партиям отказали в регистрации.
А перед президентскими выборами Путин в очередной раз проигнорировал дебаты, вместо этого назначив каких-то своих представителей. Зачем нам мнения этих представителей?! Мы ведь не их выбирали!
Хотя на тех выборах Путин поступил правильно - нет смысла дискутировать с ручными кандидатами. ;)
Rubberbandman 14 октября 2012, 13:58 [Материал]
1
Страна докатилась... У убийцы хватает наглости оправдываться, а фед. каналы это убожество показывают.
Rubberbandman 14 октября 2012, 13:54 [Материал]
2
Не надо забывать, что перед "Анатомией" были такие же сериалы "Крёстный Батька" и "Дело в кепке". Эту заказуху от газпромовского канала по наглости и вранью никто не переплюнет.
Поэтому Петросян и весь "Аншлаг" отдыхает.