Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 20 октября 2012, 16:46 [Материал]
2
В цивилизованных странах за такое "хулиганство" средства массовой информации последовала бы куча исков и, как результат, отзыв лицензии.
Это только у нас никто не хочет связываться с Газпромом.
mishanushka 20 октября 2012, 13:36 [Материал]
0
К сожалению, проголосовать не получается. С утра лежат оба сайта с голосованием, постоянные DDOS атаки.
funnyorangecat 20 октября 2012, 13:02 [Материал]
0
Что-ж пожелаю ей удачи!
А то НТВ в последнее время хулиганит по полной программе.
iq 20 октября 2012, 00:06 [Материал]
1
Как и предполагалось - Навальный победил в дебатах. Со стороны выглядит, как очередная коронация. Оппозиционные интернет-пользователи довольны, но, что о Навальном знают остальные Россияне?
Coole 19 октября 2012, 20:49 [Материал]
-2
IXXXVSLMLSXM
Это произойдёт не скоро
ritv 19 октября 2012, 19:24 [Материал]
5
Вот и пригодилась статья за клевету!
KoTe 19 октября 2012, 18:57 [Материал]
3
А смысл? Все итак знают, что судьи берут взятки, в том числе и сами судьи это знают
В иске о клевете Романовой к НТВ суд не найдет состава нарушения закона, дело, о берущих взятки судьях, не возбудят. Все давно перестали прятаться по углам - все всё давно знают, что если хочешь выиграть суд, то простимулируй судью.
CaniroPRO 19 октября 2012, 17:56 [Материал]
-1
Кстати, интернет-вещание ОТВ запланировано на январь, а эфирное вещание на, даже точная дата, 19 мая. Так-то.
funnyorangecat 19 октября 2012, 16:26 [Материал]
0
Что то мне кажется, что половина из того чего написано врядли будет в этом ОТР.
Если концепция канала будет "неразвлекательная" то какие же будут детские и молодежные программы? Случайно не "социальные и научно-познавательные"? Помоему это очень хорошо, но тогда кто их смотреть будет? Есть ещё вариант: судя по всему эти программы можно будет увидеть в каждой школе на классных часах. Это на мой взгляд...
Может из этого что-то выйдет, но пока слабо верится. Самого ОТР пока нету, а сроки отодвигаются так, что этот канал с таким темпом запустят лишь в 2162 году.
Слов много, а реализовано - пока ноль.
vanya-krasnoyarov 19 октября 2012, 13:34 [Материал]
0
То что было 10-12 лет тому назад на ТВ уже не вернёшь. Они просто создают ОТВ, для того, что-бы побольше бабла заработать. Тем более кто будет смотреть это? Представляю, если рядовой ТВ-зритель посмотрит развлекательные программы, а на след. день он больше не увидит это (вот это будет "цирк").
DWatcher 19 октября 2012, 00:52 [Материал]
4
Хитроумно :)
Удачи в этом деле.
DWatcher 19 октября 2012, 00:51 [Материал]
1
Только не надо давать разрабатывать детские программы ВГТРК. С ужасом смотрю некоторые их проекты (вернее попадаю на них случайно). А по поводу развлекательной части, так это даже неплохо. Ибо развлекать могут уже достаточно большое количество каналов (даже Культура). Вообщем ждем инноваций в телевидении.
Rubberbandman 18 октября 2012, 22:48 [Материал]
1
Мне тогда было не больше. ;) Зато можно спросить у взрослых, что они знали или слышали о нашем президенте до 1999 года.
MDKwarrior 18 октября 2012, 22:43 [Материал]
0
Тогда мне было мало лет и было абсолютно пофигу. До вступления на должность президента, совсем не знал кто это такой, да и в силу возраста не хотел знать.
Rubberbandman 18 октября 2012, 22:36 [Материал]
1
На кота в мешке?
А Владимира Владимировича вы хорошо знали до 1999 года? Может быть, что-нибудь слышали о нём? Может быть, кто-то на ТВ о нём рассказывал?
Скажу за себя: до 1999 года я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знал и не слышал о нём.
Rubberbandman 18 октября 2012, 22:26 [Материал]
3
Если ОТВ "вызовет критику у власти", то его руководству и журналистам корректно намекнут, чтобы такого больше не было. И больше не будет.
Rubberbandman 18 октября 2012, 22:20 [Материал]
3
Отлично! cheesy За наглую заказуху надо отвечать. ;)
Тем более одного "журналиста" "НТВ" уже оштрафовали. Это надо было додуматься притащить поросёнка в управление ветеринарии...
snows93 18 октября 2012, 21:44 [Материал]
0
Он в этом году стал им руководить, вроде.
konstantin22- 18 октября 2012, 21:40 [Материал]
-1
первый раз слышу об этом О_о
snows93 18 октября 2012, 21:32 [Материал]
2
У Любимова РБК есть.
konstantin22- 18 октября 2012, 21:28 [Материал]
0
Неплохо было бы Любимова в ОТВ, ну и остальных "взглядовцев"
snows93 18 октября 2012, 21:27 [Материал]
-6
Quote
Кроме того, в сетке вещания ОТВ появится много молодежных и детских программ.

Они же вернут Звёздный час? (прочий конфошлаковый бред)
У конфофцев БУЛЛЕТТАЙМ, правда?)) Обидчивые ^___^
MDKwarrior 18 октября 2012, 20:35 [Материал]
0
Может быть она еще хуже, а может быть и они еще хуже, я никому из них в мозг не заглядывал (ни Путину, ни Удальцову), чтобы наверняка утверждать, кто из них какой человек. Менять власть на кота в мешке это тоже как-то не слишком правильно, я считаю. Вот когда придет так называемый "универсальный" оппозиционер, который примирит все социальные слои, тогда я буду за него, но такого пока нету. Пока я вижу только войну "красных с белыми", но тем не менее объединенными общей целью, избавиться от нынешней власти.
Rubberbandman 18 октября 2012, 20:14 [Материал]
1
Quote
Молодой, чумодан
Это что?
Кто сказал или где написано, что я радикал?
Если мне не нравится Путин или ещё кто-нибудь, это не значит, что я радикал. Например, во Франции половине населения не понравился действовавший президент Саркози и они проголосовали за другого человека. Но их выбор не означает, что они являются радикалами.
А кто сказал или где написано, что оппозиция честная и классная? :?
Я тоже много не знаю об оппозиции... Но знаете ли вы, что власть хорошая, как про неё говорят государственные СМИ?
Может быть, она ещё хуже, а только притворяется хорошей?