В цивилизованных странах за такое "хулиганство" средства массовой информации последовала бы куча исков и, как результат, отзыв лицензии. Это только у нас никто не хочет связываться с Газпромом.
Как и предполагалось - Навальный победил в дебатах. Со стороны выглядит, как очередная коронация. Оппозиционные интернет-пользователи довольны, но, что о Навальном знают остальные Россияне?
А смысл? Все итак знают, что судьи берут взятки, в том числе и сами судьи это знают В иске о клевете Романовой к НТВ суд не найдет состава нарушения закона, дело, о берущих взятки судьях, не возбудят. Все давно перестали прятаться по углам - все всё давно знают, что если хочешь выиграть суд, то простимулируй судью.
Что то мне кажется, что половина из того чего написано врядли будет в этом ОТР. Если концепция канала будет "неразвлекательная" то какие же будут детские и молодежные программы? Случайно не "социальные и научно-познавательные"? Помоему это очень хорошо, но тогда кто их смотреть будет? Есть ещё вариант: судя по всему эти программы можно будет увидеть в каждой школе на классных часах. Это на мой взгляд... Может из этого что-то выйдет, но пока слабо верится. Самого ОТР пока нету, а сроки отодвигаются так, что этот канал с таким темпом запустят лишь в 2162 году. Слов много, а реализовано - пока ноль.
То что было 10-12 лет тому назад на ТВ уже не вернёшь. Они просто создают ОТВ, для того, что-бы побольше бабла заработать. Тем более кто будет смотреть это? Представляю, если рядовой ТВ-зритель посмотрит развлекательные программы, а на след. день он больше не увидит это (вот это будет "цирк").
Только не надо давать разрабатывать детские программы ВГТРК. С ужасом смотрю некоторые их проекты (вернее попадаю на них случайно). А по поводу развлекательной части, так это даже неплохо. Ибо развлекать могут уже достаточно большое количество каналов (даже Культура). Вообщем ждем инноваций в телевидении.
Тогда мне было мало лет и было абсолютно пофигу. До вступления на должность президента, совсем не знал кто это такой, да и в силу возраста не хотел знать.
На кота в мешке? А Владимира Владимировича вы хорошо знали до 1999 года? Может быть, что-нибудь слышали о нём? Может быть, кто-то на ТВ о нём рассказывал? Скажу за себя: до 1999 года я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знал и не слышал о нём.
Отлично! За наглую заказуху надо отвечать. Тем более одного "журналиста" "НТВ" уже оштрафовали. Это надо было додуматься притащить поросёнка в управление ветеринарии...
Может быть она еще хуже, а может быть и они еще хуже, я никому из них в мозг не заглядывал (ни Путину, ни Удальцову), чтобы наверняка утверждать, кто из них какой человек. Менять власть на кота в мешке это тоже как-то не слишком правильно, я считаю. Вот когда придет так называемый "универсальный" оппозиционер, который примирит все социальные слои, тогда я буду за него, но такого пока нету. Пока я вижу только войну "красных с белыми", но тем не менее объединенными общей целью, избавиться от нынешней власти.
Это что? Кто сказал или где написано, что я радикал? Если мне не нравится Путин или ещё кто-нибудь, это не значит, что я радикал. Например, во Франции половине населения не понравился действовавший президент Саркози и они проголосовали за другого человека. Но их выбор не означает, что они являются радикалами. А кто сказал или где написано, что оппозиция честная и классная? Я тоже много не знаю об оппозиции... Но знаете ли вы, что власть хорошая, как про неё говорят государственные СМИ? Может быть, она ещё хуже, а только притворяется хорошей?
Это только у нас никто не хочет связываться с Газпромом.
А то НТВ в последнее время хулиганит по полной программе.
Это произойдёт не скоро
В иске о клевете Романовой к НТВ суд не найдет состава нарушения закона, дело, о берущих взятки судьях, не возбудят. Все давно перестали прятаться по углам - все всё давно знают, что если хочешь выиграть суд, то простимулируй судью.
Если концепция канала будет "неразвлекательная" то какие же будут детские и молодежные программы? Случайно не "социальные и научно-познавательные"? Помоему это очень хорошо, но тогда кто их смотреть будет? Есть ещё вариант: судя по всему эти программы можно будет увидеть в каждой школе на классных часах. Это на мой взгляд...
Может из этого что-то выйдет, но пока слабо верится. Самого ОТР пока нету, а сроки отодвигаются так, что этот канал с таким темпом запустят лишь в 2162 году.
Слов много, а реализовано - пока ноль.
Удачи в этом деле.
А Владимира Владимировича вы хорошо знали до 1999 года? Может быть, что-нибудь слышали о нём? Может быть, кто-то на ТВ о нём рассказывал?
Скажу за себя: до 1999 года я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знал и не слышал о нём.
Тем более одного "журналиста" "НТВ" уже оштрафовали. Это надо было додуматься притащить поросёнка в управление ветеринарии...
Они же вернут Звёздный час? (прочий конфошлаковый бред)
У конфофцев БУЛЛЕТТАЙМ, правда?)) Обидчивые ^___^
Кто сказал или где написано, что я радикал?
Если мне не нравится Путин или ещё кто-нибудь, это не значит, что я радикал. Например, во Франции половине населения не понравился действовавший президент Саркози и они проголосовали за другого человека. Но их выбор не означает, что они являются радикалами.
А кто сказал или где написано, что оппозиция честная и классная?
Я тоже много не знаю об оппозиции... Но знаете ли вы, что власть хорошая, как про неё говорят государственные СМИ?
Может быть, она ещё хуже, а только притворяется хорошей?