Ненавижу ВГТРК! Приход человека с этой организации убъёт и без того находящийся в стадии овоща ТВЦентр. P.S. И пусть мой комментарий минусуют - мне всё равно
Виноват то не он... Если предаставить что нет никакого Ревенко, и прочих "Доренко с Минаевым", то ничего не изменится... Никуда ведь не денется русский народ... словосочетание уже как ругательство звучит...
Мне интересно, какая же охрана у этого очкастого дрыща, что на него до сих пор никто не напал за его дебилическую показуху в Вестях недели? Или мстящие боятся резонанса в обществе?
Сегодня посмотрел передачу 1000 мелочей на телеканале Россия 1. Передача очень сильно понравилась. Браво Геннадию Петровичу Малахову, что вернулся на ТВ, ведь он "Гений здорового образа жизни".
Очень хорошая новость. Юлия Ракчеева (ныне - Быстрицкая) была лицом телеканала НТВ, где в 1990-е годы она вела передачу "Сегодня", а также ОРТ, где она вела утренние выпуски новостей в рамках передачи "Доброе утро". Желаю Юлии достойно вести телеканал ТВ-Центр к назначенной цели и сделать его ещё более популярным, а также вывести вещание на мировой уровень.
Да, это так. Вторым соведущим передачи был Андрей Малахов. После того, как соведущей стала Елена Проклова, имя Андрея Малахова исчезло из передачи, став "Малахов+".
Пойду поем..
P.S. И пусть мой комментарий минусуют - мне всё равно
Под спойлером: видеобаян, отражающий суть.