Последние комментарии на сайте

Donald 27 октября 2012, 10:14 [Материал]
3
Это была моя новость
Telefoton 27 октября 2012, 07:59 [Материал]
1
Мультики на телеканале Россия 1 и сейчас показывают в рамках передачи "Спокойной ночи, малыши". cheesy cheesy cheesy
alik72 27 октября 2012, 07:32 [Материал]
4
Неплохо)
vanya-krasnoyarov 26 октября 2012, 22:40 [Материал]
5
Толку мало - дети это ночью могут увидеть.
vanya-krasnoyarov 26 октября 2012, 22:37 [Материал]
2
Зачем мультики на России-1? Их вроде-бы показывали когдато... 0:)
Xottabi4 26 октября 2012, 22:35 [Материал]
6
Какая радость...
Пойду поем..
Infinia 26 октября 2012, 18:10 [Материал]
1
Ненавижу ВГТРК! Приход человека с этой организации убъёт и без того находящийся в стадии овоща ТВЦентр.
P.S. И пусть мой комментарий минусуют - мне всё равно
DWatcher 26 октября 2012, 17:48 [Материал]
5
Мультики. Лол.
Magazin 26 октября 2012, 17:37 [Материал]
5
А что еще нужно показывать кроме новостей на новостном канале?
ritv 26 октября 2012, 17:18 [Материал]
-5
Надеюсь он хоть что то там будет показывать помимо новостей.
solom 26 октября 2012, 15:08 [Материал]
2
У них там в редакций с ума сошли что ли...
vanya-krasnoyarov 26 октября 2012, 11:08 [Материал]
6
НТВ уже давно ведёт себя как свинья.
mishanushka 25 октября 2012, 23:10 [Материал]
4
Журналисты на НТВ хуже свиней
iq 25 октября 2012, 22:53 [Материал]
1
Виноват то не он... Если предаставить что нет никакого Ревенко, и прочих "Доренко с Минаевым", то ничего не изменится... Никуда ведь не денется русский народ... словосочетание уже как ругательство звучит... :\
Shock8z 25 октября 2012, 22:06 [Материал]
5
Свинью жаль. А журналистов - почему-то нет
nizhtv 25 октября 2012, 19:47 [Материал]
5
Мне интересно, какая же охрана у этого очкастого дрыща, что на него до сих пор никто не напал за его дебилическую показуху в Вестях недели? Или мстящие боятся резонанса в обществе?
funnyorangecat 25 октября 2012, 19:20 [Материал]
0
Академик народной медецины, ага.
Под спойлером: видеобаян, отражающий суть.
mishanushka 25 октября 2012, 17:17 [Материал]
1
Не надо их с 3 каналом объединять, 3 канал намного ценнее
funnyorangecat 25 октября 2012, 14:52 [Материал]
1
А толку то? Все эти денежки пойдут в толстый кошелёк депутатам.
Telefoton 25 октября 2012, 11:14 [Материал]
-4
Сегодня посмотрел передачу 1000 мелочей на телеканале Россия 1. Передача очень сильно понравилась. Браво Геннадию Петровичу Малахову, что вернулся на ТВ, ведь он "Гений здорового образа жизни". cheesy cheesy cheesy
Telefoton 25 октября 2012, 07:54 [Материал]
-2
Очень хорошая новость. Юлия Ракчеева (ныне - Быстрицкая) была лицом телеканала НТВ, где в 1990-е годы она вела передачу "Сегодня", а также ОРТ, где она вела утренние выпуски новостей в рамках передачи "Доброе утро". Желаю Юлии достойно вести телеканал ТВ-Центр к назначенной цели и сделать его ещё более популярным, а также вывести вещание на мировой уровень.
Telefoton 25 октября 2012, 07:49 [Материал]
2
Да, это так. Вторым соведущим передачи был Андрей Малахов. После того, как соведущей стала Елена Проклова, имя Андрея Малахова исчезло из передачи, став "Малахов+". :D :D :D
DWatcher 24 октября 2012, 23:54 [Материал]
4
Деградация телевидения и медицины в одном лице.
DWatcher 24 октября 2012, 23:51 [Материал]
1
Как это относится к данной новости?