Сошёл с ума? Да вы что? Просто выполняет приказ: мочить оппозицию. Удивлён ещё, что самого Навального в педофилии не обвинили... хотя может и обвинят ещё. 1 ноября близко, а без Интернета можно будет творить что угодно.
Согласен. Истерия о педофилии в последние годы специально поднята в прокремлёвских движениях. Благодаря взломанной почте Якеменко, мы знаем, что "Тесак" связан с прокремлёвскими "Нашими". Всё сходится: он работает на них, поэтому тоже раздувает эту тему. А с чем "Тесаку" ещё бороться??? С продажными судьями? С коррупцией? С кооперативом «Озеро»??? Может, ещё с Абрамовичем, Дерипаской, Сечиным или братьями Ротенбергами? Нет, конечно! Это составляющие нынешней власти. С ними бороться запрещено, иначе Мамонтов с Пимановым что-нибудь придумают про вас. Это в лучшем случае. В худшем - просто замочат. Как юриста Сергея Магнитского в СИЗО. Всё тело покойного было в синяках. Говорят, что сотрудники СИЗО избивали его ввосьмером. А всё из-за того, что он выявил коррупционные схемы, по которым из бюджета украли миллиарды долларов. Вот такая нынче справедливость.
Тактика Пиманова понятна: если народ схавал выпуск о Pussy Riot, схавает и другую херню. То же самое и с "расследованиями" Мамонтова. Если бы сейчас был жив Чикатило, он бы тоже сказал Пиманову, что ему нравится Навальный. Блин, конечно, на путинских государственных каналах будут, извините, ср*ть на оппозицию! И чем дальше, тем больше. Для этого там больше 10 лет сидят одни и те же незаменимые Эрнст, Добродеев и Кулистиков. Совок совком этот Пиманов. Вы вспомните, что говорили на советских государственных каналах о многочисленных митингах в конце 80-х.
Что самое страшное, это сделано для людей, у которых нет интернета и они в это верят. Машина пропаганды - великая вещь, можно обворовывать народ и показывать что власть в стране отбивается от злой и страшной америки.
Фуу, какая мерзость!!! Это уже очень низко (про оппозиционеров) со стороны тех, кто делал этот сюжет. ЗЫ: По поводу уничтожения педофилов, считаю, что это правильно.
Блин меня бесит этот Тесак. Интересно что скажут психологи, по моему он сам педофил... Да, отлавливать преступников нужно, но этим должна заниматься полиция, а не какой то Тесак, возомнивший себя святочем правосудия. СМИ пиарят Тисака специально, и не только его. И делают это чтобы создать ещё одну оппозицию, она разумеется не несёт в себе никаких идей и никаким врагом для власти не будет...
Ср**ое правительство и ср**ые оппозиционеры. "От смены правящей власти жизнь народа не изменяется" это как - "От перестановки слагаемых/множителей сумма не меняется".
Не смотря на всю "цензуру" и "несвободу", у нас всё же есть выбор. От этого даже настроение как то поднялось немного) А этому Киселёву очень хочется дать в морду, не смотря на его возраст... уже невозможно слушать эту дурь... причём, даже понятно, что это не его мнение. А если всё таки и его, то он полный идиот. В его "речи" очень много подмен фактов... Ну например, "Первый документ от самоназначенного органа оппозиции". ложь. этот орган выбрали, пусть даже 0,1% Россиян. Их он и представляет, а демократия - это политика большинства, с учётом пожеланий меньшинств. "... письмо, боязно произносить, в ГосДеп США. Ну я понимаю было бы обращение к многострадальному российскому народу" пиз**жь. Координационный совет выбрала не Россия, а 0,1% думающих и активных людей. Поэтому, с чего КС будет обращаться ко всем ватникам в Роиссе непонятно... "... в КС стали составлять черные списки российских правоохранителей и просить США не впускать этих россиян к себе. В общем то бред, ведь поездка в Америку представляется чуть ли не как высшая ценность, а лишение такой возможности как ужасное наказание." провокация. Да, это является высшей ценностью для российских чиновников, заработать и "отвалить". Да собственно любой россиянин мечтает свалить в США или Европу. Но оппозиция, как раз хочет наказать российских чиновников и если им было бы наплевать на эти действия, этот Киселёв не приплясывал бы в эфире России-1 со своими гнусными речами...
Мдя, а ведь я в последнее время начал задумываться о правильной политике Сталина. Но этот фильм снова открыл мне глаза. Конечно, Сталин добивался поставленных целей, но путем очень циничной и кровавой политики (как впрочем и во все остальные времена существования СССР, просто когда-то было мягче, а когда-то жесче). Если в этом фильме правда, а я думаю, что по крайней мере на 90% это так, то я окончательно разочаровался в коммунистах.
Лично я Вассермана уважаю очень... Он может, конечно же, как и все, может иметь свою точку зрения... Но то, что он встал на одну из сторон как то отторгает... Так же испугало, когда Парфёнов политизировался
Холмогоров - фашист, которого свои же грозились убить за то, что он берет бабло у власти. Вассерман - сетевой тролль, кормящийся с руки путина. Прекрасная компания, я им так верю, прям. А на самом деле только спустя некоторое время узнаем для чего нужен КС.
Во первых речь о России 24 (ИМХО это разные телеканалы) Во вторых вспомните что было В Вестях 24 (когда телеканал только открывался):интересные прямые эфиры,ток шоу с интересными людьми,новости по тематикам (их и сейчас показывают но очень редко).
Истерия о педофилии в последние годы специально поднята в прокремлёвских движениях. Благодаря взломанной почте Якеменко, мы знаем, что "Тесак" связан с прокремлёвскими "Нашими".
А с чем "Тесаку" ещё бороться???
С ними бороться запрещено, иначе Мамонтов с Пимановым что-нибудь придумают про вас. Это в лучшем случае.
В худшем - просто замочат. Как юриста Сергея Магнитского в СИЗО. Всё тело покойного было в синяках. Говорят, что сотрудники СИЗО избивали его ввосьмером.
А всё из-за того, что он выявил коррупционные схемы, по которым из бюджета украли миллиарды долларов.
Вот такая нынче справедливость.
То же самое и с "расследованиями" Мамонтова.
Если бы сейчас был жив Чикатило, он бы тоже сказал Пиманову, что ему нравится Навальный.
Совок совком этот Пиманов. Вы вспомните, что говорили на советских государственных каналах о многочисленных митингах в конце 80-х.
ЗЫ: По поводу уничтожения педофилов, считаю, что это правильно.
Да, отлавливать преступников нужно, но этим должна заниматься полиция, а не какой то Тесак, возомнивший себя святочем правосудия.
СМИ пиарят Тисака специально, и не только его. И делают это чтобы создать ещё одну оппозицию, она разумеется не несёт в себе никаких идей и никаким врагом для власти не будет...
"От смены правящей власти жизнь народа не изменяется" это как - "От перестановки слагаемых/множителей сумма не меняется".
А этому Киселёву очень хочется дать в морду, не смотря на его возраст... уже невозможно слушать эту дурь... причём, даже понятно, что это не его мнение. А если всё таки и его, то он полный идиот. В его "речи" очень много подмен фактов...
Ну например, "Первый документ от самоназначенного органа оппозиции".
ложь. этот орган выбрали, пусть даже 0,1% Россиян. Их он и представляет, а демократия - это политика большинства, с учётом пожеланий меньшинств.
"... письмо, боязно произносить, в ГосДеп США. Ну я понимаю было бы обращение к многострадальному российскому народу"
пиз**жь. Координационный совет выбрала не Россия, а 0,1% думающих и активных людей. Поэтому, с чего КС будет обращаться ко всем ватникам в Роиссе непонятно...
"... в КС стали составлять черные списки российских правоохранителей и просить США не впускать этих россиян к себе. В общем то бред, ведь поездка в Америку представляется чуть ли не как высшая ценность, а лишение такой возможности как ужасное наказание."
провокация. Да, это является высшей ценностью для российских чиновников, заработать и "отвалить". Да собственно любой россиянин мечтает свалить в США или Европу. Но оппозиция, как раз хочет наказать российских чиновников и если им было бы наплевать на эти действия, этот Киселёв не приплясывал бы в эфире России-1 со своими гнусными речами...
Так же испугало, когда Парфёнов политизировался
Во вторых вспомните что было В Вестях 24 (когда телеканал только открывался):интересные прямые эфиры,ток шоу с интересными людьми,новости по тематикам (их и сейчас показывают но очень редко).