Последние комментарии на сайте

zritelvrn 24 октября 2012, 22:41 [Материал]
4
+100500 нормально маркируется с предупреждением. Уже этого помоему, достаточно, чтобы понять абсурдность этого предложения. Они задолбали ссылаться на детей (вот кто точно это не просил, так дети), очередной проект для увеличения карманов депутатов.
RFsat 24 октября 2012, 22:23 [Материал]
3
А сначала программа называлась "Малахов+Малахов".
scherback 24 октября 2012, 22:02 [Материал]
3
...чего стесняться, я и сам академик народной медицины Узбекистана.
После этой фразы сполз под стол
Вазюк 24 октября 2012, 22:00 [Материал]
1
Я эту передачу с ним на Первом видел только однажды - кроме пенсионеров и сидящих дома днём он никому неинтересен.
Сильвестр 24 октября 2012, 22:00 [Материал]
1
"В гостях у Геннадия Малахова" где-то с мая выходит. Может быть, раньше...
vanya-krasnoyarov 24 октября 2012, 21:53 [Материал]
1
А говорили, что этот канал обьеденят 3-им каналом!
Вазюк 24 октября 2012, 21:28 [Материал]
2
Он хочет закрыть Эхо Москвы из-за пранкеров?
sanders 24 октября 2012, 21:11 [Материал]
0
ттт.
А я-то думал - чего это его где-то вспоминали, де - жрал подряд всё "вредное", игнорируя собственные советы..
5plus5 24 октября 2012, 20:53 [Материал]
1
Уважаю Генадия, Я рад то что он будет в программе 1000 мелочей! Желаю ему удачи! cheesy
alik72 24 октября 2012, 20:46 [Материал]
1
Прикольный мужик :D
iq 24 октября 2012, 20:45 [Материал]
1
:o не знал... а я то думал это hot news...
Тср94 24 октября 2012, 20:35 [Материал]
1
Очень "актуальная" новость. В "1000 мелочей" он уже появляется примерно полгода
nizhtv 24 октября 2012, 20:20 [Материал]
1
Ну что, все запаслись подорожником и баночками из-под майонеза? ;)
ritv 24 октября 2012, 20:03 [Материал]
3
И что же изменится?СМИ будут матерится и просто платить штрафы...
mishanushka 24 октября 2012, 20:02 [Материал]
4
Да запретите детям смотреть и читать СМИ как делали это с алкоголем и сигаретами. Все равно работать ничего не будет...
nizhtv 24 октября 2012, 16:40 [Материал]
-1
Да что при кукле Дарьяловой, что при гаряяячем эстооонкам парррне Луике Дарьял был дерьмом, гонявшим низкосортные америкосовские проги с качеством VHS и изображение самой куклы Дарьяловой.
Ну и плесневелое советское дерьмо 40-50-хх годов.
До переименования в Перец канал вообще был не интересен.
Verblud 23 октября 2012, 08:24 [Материал]
1
Любимову респект за Анатомию протеста.Рентген! Этот доказательство того что НТВ лжёт!
iq 21 октября 2012, 22:22 [Материал]
1
Вряд ли они так думали... им же не 17 лет.
Ребята тоже хотели стать как Путин (ну или продвигали своего "Путина"). Во всей этой истории нет, хороших и плохих, как и в политике. Там все хороши, ну а кто победил, мы все знаем.
Rubberbandman 21 октября 2012, 21:56 [Материал]
1
Гусинский, а потом Ходорковский (и многие другие), наверное, тоже так думали...
До определённого момента.
Rubberbandman 21 октября 2012, 21:54 [Материал]
2
Вот именно!
nizhtv 21 октября 2012, 20:04 [Материал]
3
Да кто угодно - от Кремля до владельца канала ;)
Опять же - по указке Кремля.
KoTe 21 октября 2012, 08:08 [Материал]
0
Очевидно, Навальный следующий главный герой Анатомии протеста.
Byteman 20 октября 2012, 23:09 [Материал]
1
кто может понизить в должности гендиректора? :)
Rubberbandman 20 октября 2012, 22:30 [Материал]
2
Не удивлюсь, если после этого интервью Любимова или уволят, или понизят в должности.
А программа РБК - просто отличная! Вот таких непредвзятых расследований не хватает на нашем ТВ.