Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 31 октября 2012, 15:26 [Материал]
1
И разделил первое место по дурости сюжетов и подлизыванию власти с Мамонтовым.
Rubberbandman 31 октября 2012, 15:10 [Материал]
1
Хороший комментарий.
Конечно, этот Киселёв читает написанное и утверждённое в нескольких кабинетах.
А вот для Владимира Познера ещё неизвестно, чем обернётся его самостоятельная журналистская позиция. Короче, как Эрнст решит.
Эато понятно, что такие "Киселёвы" будут вечно лизать власть, наплевав на свою профессию.
Rubberbandman 31 октября 2012, 15:00 [Материал]
1
Верно. Государственные каналы должны продолжать заниматься пропагандой.
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:56 [Материал]
1
Только спустя 12 лет решили пересесть на автомобиль отечественного производства? :\ А почему только глава государства? Я уверен, что президент пересел как раз из-за банального пиара для населения.
А как же все остальные чиновники и депутаты???
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:48 [Материал]
2
Это судьба.
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:46 [Материал]
3
Ещё одна неудача газпромовского "НТВ". 0:) На лжи долго не протянешь с рейтингами.
А если эту девочку, вдруг ставшую журналистом, перенесли на 00:30, значит скоро от неё откажутся вовсе.
То же самое было с Михаилом Осокиным, правда, Свету из Иваново с Михаилом Осокиным стыдно сравнивать.
Olya32 31 октября 2012, 14:29 [Материал]
5
Костунову бы нос разбить,чтобы в дела не лез.
Складывается такое ощущение,что скоро ЕР все под свое крыло возьмёт.
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:26 [Материал]
3
Какая приятная новость. 0:) Поменьше показухи и вранья перед Новым годом.
Noga_Vadik 31 октября 2012, 14:21 [Материал]
-2
Попахивает Северной Кореей...
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:20 [Материал]
3
А никто и не сомневался в их "доблести".
Частных общественно-политических телеканалов не осталось - все ликвидированы, теперь решили бороться с журналистами на государственном канале.
solom 31 октября 2012, 14:10 [Материал]
3
Вот вам и Единая Роисся
Rubberbandman 31 октября 2012, 14:06 [Материал]
5
Владимир Познер высказал своё мнение, как автор программы. Почему Мамонтов или Пиманов может, а Познер нет?!
Логичнее этого Костунова уволить, чтобы не совал свой нос в авторские программы на телевидении.
KoTe 31 октября 2012, 12:45 [Материал]
6
Говорят, у него со спиной что-то серьезное, сидеть 4 часа с больной спиной, отвечая на липовые вопросы - бесполезная и болезненная трата времени. Гораздо полезнее будет пиво с раками
DWatcher 31 октября 2012, 01:12 [Материал]
2
ИзИванова это фамилия?
Sk1pBaSe 30 октября 2012, 23:45 [Материал]
1
А я в данном случае на стороне Губерниева, мог принять сразу извинения, а не раздувать из этого "кашу" длительностью в полгода
zhegal 30 октября 2012, 22:47 [Материал]
3
"Свету из Иваново больше никто не смотрит"???
А я разве не писал, что я вообще её не видел, даже не знаю кто это такая???
:\
iq 30 октября 2012, 22:30 [Материал]
8
Подумал вдруг, что мне её жаль... а потом опомнился... она наверняка дофига бабла подняла, а теперь ещё и пойдёт вверх по "лини партии" скорее всего...
mishanushka 30 октября 2012, 22:28 [Материал]
5
Я уже и забыл про Свету. Одного выпуска хватило...
iq 30 октября 2012, 22:15 [Материал]
1
Пиманов зашкварен :\
funnyorangecat 30 октября 2012, 20:14 [Материал]
0
Справедливо.
И всё таки хорошо, что Губернев принёс извенения, а то иначе были бы скандалы, интриги, расследования...
Хотя... всякое бывает ;)
funnyorangecat 30 октября 2012, 20:11 [Материал]
0
Russia Today ладно, но ВГТРК я бы урезал.
Просто значительная часть уходит на открытие очередных кабельных каналов, вроде «Русский Роман», «Русский бестселлер», и т.д. Лучше бы Россию-1 улучшили как следует.
Я бы непротив еще и «Спорт» вернуть на прежнее место, ну это я замечтался ... 0:)
funnyorangecat 30 октября 2012, 19:27 [Материал]
2
Пипец. Ну этот сюжет с 10 минуты просто позор...
Что же другие каналы до такого не додумалось?
Magazin 30 октября 2012, 18:20 [Материал]
2
Данное интервью - позор журналистики. Особенно на федеральном канале.
zhegal 30 октября 2012, 16:41 [Материал]
-1
Цитата, которую я привёл, звучало в одном интернет-шоу. Я как-то неясно выразился?