Хороший комментарий. Конечно, этот Киселёв читает написанное и утверждённое в нескольких кабинетах. А вот для Владимира Познера ещё неизвестно, чем обернётся его самостоятельная журналистская позиция. Короче, как Эрнст решит. Эато понятно, что такие "Киселёвы" будут вечно лизать власть, наплевав на свою профессию.
Только спустя 12 лет решили пересесть на автомобиль отечественного производства? А почему только глава государства? Я уверен, что президент пересел как раз из-за банального пиара для населения. А как же все остальные чиновники и депутаты???
Ещё одна неудача газпромовского "НТВ". На лжи долго не протянешь с рейтингами. А если эту девочку, вдруг ставшую журналистом, перенесли на 00:30, значит скоро от неё откажутся вовсе. То же самое было с Михаилом Осокиным, правда, Свету из Иваново с Михаилом Осокиным стыдно сравнивать.
А никто и не сомневался в их "доблести". Частных общественно-политических телеканалов не осталось - все ликвидированы, теперь решили бороться с журналистами на государственном канале.
Владимир Познер высказал своё мнение, как автор программы. Почему Мамонтов или Пиманов может, а Познер нет?! Логичнее этого Костунова уволить, чтобы не совал свой нос в авторские программы на телевидении.
Говорят, у него со спиной что-то серьезное, сидеть 4 часа с больной спиной, отвечая на липовые вопросы - бесполезная и болезненная трата времени. Гораздо полезнее будет пиво с раками
Подумал вдруг, что мне её жаль... а потом опомнился... она наверняка дофига бабла подняла, а теперь ещё и пойдёт вверх по "лини партии" скорее всего...
Russia Today ладно, но ВГТРК я бы урезал. Просто значительная часть уходит на открытие очередных кабельных каналов, вроде «Русский Роман», «Русский бестселлер», и т.д. Лучше бы Россию-1 улучшили как следует. Я бы непротив еще и «Спорт» вернуть на прежнее место, ну это я замечтался ...
Конечно, этот Киселёв читает написанное и утверждённое в нескольких кабинетах.
А вот для Владимира Познера ещё неизвестно, чем обернётся его самостоятельная журналистская позиция. Короче, как Эрнст решит.
Эато понятно, что такие "Киселёвы" будут вечно лизать власть, наплевав на свою профессию.
А как же все остальные чиновники и депутаты???
А если эту девочку, вдруг ставшую журналистом, перенесли на 00:30, значит скоро от неё откажутся вовсе.
То же самое было с Михаилом Осокиным, правда, Свету из Иваново с Михаилом Осокиным стыдно сравнивать.
Складывается такое ощущение,что скоро ЕР все под свое крыло возьмёт.
Частных общественно-политических телеканалов не осталось - все ликвидированы, теперь решили бороться с журналистами на государственном канале.
Логичнее этого Костунова уволить, чтобы не совал свой нос в авторские программы на телевидении.
А я разве не писал, что я вообще её не видел, даже не знаю кто это такая???
И всё таки хорошо, что Губернев принёс извенения, а то иначе были бы скандалы, интриги, расследования...
Хотя... всякое бывает
Просто значительная часть уходит на открытие очередных кабельных каналов, вроде «Русский Роман», «Русский бестселлер», и т.д. Лучше бы Россию-1 улучшили как следует.
Я бы непротив еще и «Спорт» вернуть на прежнее место, ну это я замечтался ...
Что же другие каналы до такого не додумалось?