Михаилу Задорнову я писал на его офф.сайт, но пока что ответа не дождался.Парфенова можно попросить о конференции, главное чтобы время было на это, у них сейчас и так своих дел хватает)
Здравствуйте! Уважаемый Александр Михайлович! Скажите пожалуйста! Почему вы уволились с телеканала "Россия"? с такой формулировкой "не нужны мне запасные аэродромы"? И ещё вопрос! Как вы относитесь к компании "Красный квадрат", который сейчас производит программы для Первого канала? Ведь он взял многие передачи ТК "ВИД", оставив им только "Поле чудес" и "Жди меня"? Заранее спасибо!
Здравствуйте Александр! Сохранились ли в архивах ВИДа телеверсия фестиваля Нашествие который проходил в ДК имени Горбунова в 1999 году и телеверсия фестиваля Нашествие-2000, которая так и не была показана.Если да, то не могли бы вы с нами ими поделится или если есть возможно выкупа этих записей, с удовольствием бы их купил. С уважением, Бондарь Сергей.
О! Придумал ещё. "Здравствуйте, Александр Михайлович! Скажите пожалуйста, что было в выпуске "Поле Чудес" посвящённому ещё 10-летнему юбилею вашей программы "Взгляд"? Кто принял участие? Как проходил данный выпуск? Кто победил?) Правда ли то, что на протяжений всего выпуска в студии на экране была маска/логотип ТК "ВИД"? Есть ли у Вас права предоставить данный выпуск? Спасибо! Скажите пожалуйста, вот Википедия гласит что программа "Колесо Истории",тоже производилась ТК "ВИД", действительно ли это так? С уважением к Вам, Шамиль." Ну, как ребята вам мои вопросы?
И снова на нашем сайте будет конференция. Очень хорошо. Мне хотелось бы задать вопросы варианты которых вот тут предложили Стас Sk1pBaSe, Даниил RENTV1998 и Игорь solom. Есть ли записи программ ТК "ВИD", и где имеется такой источник? Как вы относитесь к нынешнему телевидению, и нравится ли Вам "старое" тв? Чему действительно был посвящён последний выпуск "Взгляда", состоявшийся в апреле 2001 года? Р.S. Создавайте побольше вот таких конференций. В будущем предлагаю проводить конференции с Леонидом Парфёновым, Михаилом Задорновым, Юрием Николаевым.
Сделано неаккуратно, на коленке и без идеи..
Уважаемый Александр Михайлович! Скажите пожалуйста! Почему вы уволились с телеканала "Россия"? с такой формулировкой "не нужны мне запасные аэродромы"?
И ещё вопрос! Как вы относитесь к компании "Красный квадрат", который сейчас производит программы для Первого канала? Ведь он взял многие передачи ТК "ВИД", оставив им только "Поле чудес" и "Жди меня"?
Заранее спасибо!
"Здравствуйте, Александр Михайлович!
Скажите пожалуйста, что было в выпуске "Поле Чудес" посвящённому ещё 10-летнему юбилею вашей программы "Взгляд"? Кто принял участие? Как проходил данный выпуск? Кто победил?)
Правда ли то, что на протяжений всего выпуска в студии на экране была маска/логотип ТК "ВИД"?
Есть ли у Вас права предоставить данный выпуск? Спасибо!
Скажите пожалуйста, вот Википедия гласит что программа "Колесо Истории",тоже производилась ТК "ВИД", действительно ли это так?
С уважением к Вам, Шамиль."
Ну, как ребята вам мои вопросы?
Очень хорошо.
Мне хотелось бы задать вопросы варианты которых вот тут предложили Стас Sk1pBaSe, Даниил RENTV1998 и Игорь solom.
Есть ли записи программ ТК "ВИD", и где имеется такой источник?
Как вы относитесь к нынешнему телевидению, и нравится ли Вам "старое" тв?
Чему действительно был посвящён последний выпуск "Взгляда", состоявшийся в апреле 2001 года?
Р.S. Создавайте побольше вот таких конференций.
В будущем предлагаю проводить конференции с Леонидом Парфёновым, Михаилом Задорновым, Юрием Николаевым.