Последние комментарии на сайте

Kuznec 7 ноября 2012, 15:39 [Материал]
3
Было бы здорово, если бы Михаил Николаевич откликнулся, я его фанат!
Sk1pBaSe 7 ноября 2012, 15:23 [Материал]
2
Михаилу Задорнову я писал на его офф.сайт, но пока что ответа не дождался.Парфенова можно попросить о конференции, главное чтобы время было на это, у них сейчас и так своих дел хватает)
Rubberbandman 7 ноября 2012, 15:02 [Материал]
1
"Анатомия протеста" о печеньках сделана аккуратнее и с идеей? :D
liberalst 7 ноября 2012, 14:17 [Материал]
1
Так вроде бы платный "Спорт" и собираются преобразовывать
liberalst 7 ноября 2012, 14:16 [Материал]
1
Скорее ИстерЭксплорера тогда ;)
KoTe 7 ноября 2012, 13:54 [Материал]
-1
Наверно, идея в том, чтобы пропиарить свой сайт. >(
funnyorangecat 7 ноября 2012, 10:25 [Материал]
1
Да им делать нечего :D
5plus5 7 ноября 2012, 10:15 [Материал]
-2
Я оборжался! .люблю передачу Минаев live cheesy
artbavs 7 ноября 2012, 09:44 [Материал]
1
Уже 17 каналов,включая Eвроновости,Москва-24,«Русский бестселлер». 18 канал запустится в декабре :o
artbavs 7 ноября 2012, 09:32 [Материал]
1
Они тратят больше чем зарабатывают
artbavs 7 ноября 2012, 09:31 [Материал]
2
Во интересно,зачем создавать ещё спортивный канал,если можно платный "Спорт" сделать общедоступным во втором мультиплексе?
sanders 7 ноября 2012, 09:14 [Материал]
0
"Садитесь, два!"
Сделано неаккуратно, на коленке и без идеи..
VID 7 ноября 2012, 08:25 [Материал]
5
Здравствуйте!
Уважаемый Александр Михайлович! Скажите пожалуйста! Почему вы уволились с телеканала "Россия"? с такой формулировкой "не нужны мне запасные аэродромы"?
И ещё вопрос! Как вы относитесь к компании "Красный квадрат", который сейчас производит программы для Первого канала? Ведь он взял многие передачи ТК "ВИД", оставив им только "Поле чудес" и "Жди меня"?
Заранее спасибо!
konstantin22- 7 ноября 2012, 06:22 [Материал]
0
Зарабатывать как-то надо, вот и создают ещё один)
NTV 7 ноября 2012, 02:37 [Материал]
3
Вот вопрос, как вы относитесь к передаче о науке?
RFsat 6 ноября 2012, 23:30 [Материал]
0
ВГТРК задолбали уже создавать каналы! Сколько уже их!
zhegal 6 ноября 2012, 23:29 [Материал]
0
Это вопрос в стиле "Звёздного часа с призами посолиднее"
zhegal 6 ноября 2012, 23:27 [Материал]
3
Им не надоело? Они мне Гольцова напоминают, если вы меня понимаете...
Solarius 6 ноября 2012, 22:40 [Материал]
1
Ну если так, то очень даже.. Хотя можно было и не делать из Спорта этот америкосско-боевичный Р2 >(
Igos55555 6 ноября 2012, 22:27 [Материал]
4
Здравствуйте Александр! Сохранились ли в архивах ВИДа телеверсия фестиваля Нашествие который проходил в ДК имени Горбунова в 1999 году и телеверсия фестиваля Нашествие-2000, которая так и не была показана.Если да, то не могли бы вы с нами ими поделится или если есть возможно выкупа этих записей, с удовольствием бы их купил. С уважением, Бондарь Сергей.
snows93 6 ноября 2012, 20:51 [Материал]
4
Можно хоть с Евгением Киселёвым провести, было бы желание)
Shamilubiteloldtv 6 ноября 2012, 20:07 [Материал]
3
О! Придумал ещё.
"Здравствуйте, Александр Михайлович!
Скажите пожалуйста, что было в выпуске "Поле Чудес" посвящённому ещё 10-летнему юбилею вашей программы "Взгляд"? Кто принял участие? Как проходил данный выпуск? Кто победил?)
Правда ли то, что на протяжений всего выпуска в студии на экране была маска/логотип ТК "ВИД"?
Есть ли у Вас права предоставить данный выпуск? Спасибо!
Скажите пожалуйста, вот Википедия гласит что программа "Колесо Истории",тоже производилась ТК "ВИД", действительно ли это так?
С уважением к Вам, Шамиль."
Ну, как ребята вам мои вопросы? B)
Shamilubiteloldtv 6 ноября 2012, 19:31 [Материал]
2
И снова на нашем сайте будет конференция.
Очень хорошо.
Мне хотелось бы задать вопросы варианты которых вот тут предложили Стас Sk1pBaSe, Даниил RENTV1998 и Игорь solom.
Есть ли записи программ ТК "ВИD", и где имеется такой источник?
Как вы относитесь к нынешнему телевидению, и нравится ли Вам "старое" тв?
Чему действительно был посвящён последний выпуск "Взгляда", состоявшийся в апреле 2001 года?
Р.S. Создавайте побольше вот таких конференций.
В будущем предлагаю проводить конференции с Леонидом Парфёновым, Михаилом Задорновым, Юрием Николаевым.
Kuznec 6 ноября 2012, 16:23 [Материал]
2
Александр Михайлович, есть такой вопрос: как вы познакомились с коллегами по "Взгляду", например с Владиславом Листьевым?