Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 5 ноября 2012, 19:13 [Материал]
2
Александр, здраствуйте!
• Будет ли РБК ТВ расширять своё присутствие на территории РФ?
• Расскажите о том, как создавали первые выпуски Взгляда еще на советском ТВ. Все таки интересно :-)
Rubberbandman 5 ноября 2012, 19:02 [Материал]
2
Да, так для них будет проще - заодно и критики на оставшихся нормальных каналах не будет.
Или ещё придумают запретить все иностранные телеканалы и оставить только российские. Вместо Discovery Channel - Науку 2.0, вместо National Geographic Channel - Мою планету, вместо EuroNews - Россию 24 и т.д.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 18:54 [Материал]
2
Мой кабельный оператор в том году заменил Discovery Channel на Науку 2.0 - от абонентов сразу же пошли чуть ли не маты типа уберите это убожество.
В итоге через пару дней Discovery Channel вернули обратно. ;)
Rubberbandman 5 ноября 2012, 18:50 [Материал]
2
Щекотку и Царапку запретили, теперь начали думать насчёт Южного Парка... Очень интересно, какой мультфильм будет следующим? :D
Rubberbandman 5 ноября 2012, 18:40 [Материал]
1
Если бы их задержали даже на месяц, а потом выписали штраф по административке, никакого пиара не могло быть в принципе.
Но их посадили надолго. Зато в Кущёвке обвиняемого в укрывательстве убийства 12 человек - отпустили после уплаты штрафа в 150 тысяч рублей.
Вот и сравните: спеть песенку и получить 2 года на зоне (понятно, что за оскорбление пахана) или укрыть массовое убийство и получить штраф.
После такого сравнения Pussy Riot достойны мирового пиара, чтобы в каждой стране знали, как у нас судят.
Noga_Vadik 5 ноября 2012, 18:29 [Материал]
-4
Ещё один...
Rubberbandman 5 ноября 2012, 18:28 [Материал]
1
Эти праздники для меня не стали поводом включить телевизор.
Поэтому в эти дни смотрел DVD "Осторожно, модерн! 2" - получил море удовольствия! :) Очень часто приходится самому устраивать себе праздничное телевидение.
nikozya 5 ноября 2012, 18:25 [Материал]
1
Все шизофреники собрались в одном месте. Минаев - пропутинец и жополиз
Rubberbandman 5 ноября 2012, 18:22 [Материал]
3
"НТВ"? Значит опять с экрана польётся, что у лидеров революции были сифилис или диарея... От этого канала ничего другого не дождёшься.
http://news.21.by/politics/2010/07/06/96975.html
nikozya 5 ноября 2012, 18:22 [Материал]
3
А я хочу вот что спросить: "Будут ли какие-либо изменения на телеканале в связи с тем, что он стал федеральным?"
nikozya 5 ноября 2012, 18:20 [Материал]
2
Господи, как ты надоел своим ВИДом
funnyorangecat 5 ноября 2012, 17:27 [Материал]
-1
Реклама получилось чисто отечественной. Да, есть и Грузовик и Санта Клаус.
Но вся изюминка пропала. Кукольный Санта получился пугающим.
dude_guy 5 ноября 2012, 17:22 [Материал]
2
Александр Михайлович, как вы попали во "Взгляд"?
Noga_Vadik 5 ноября 2012, 17:17 [Материал]
-4
Всем политканам: это шоу - НЕ КОПИЯ честного понедельника. Сюда Минаев приглашает людей, которые ему интересны. В частности, пранкеры, Доренко, Макс Голопогосов, Руслачев, Гузеева.
ritv 5 ноября 2012, 16:32 [Материал]
1
Вопрос:РБК планировал стать развлекательным каналом. Ведутся ли какие то работы по превращению?
Rubberbandman 5 ноября 2012, 16:30 [Материал]
3
Далеко не везде он есть.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 16:28 [Материал]
3
Товарищ Чуров не позорился бы замахиваться на EuroNews. Пусть начинает с "России 24" за их 146%.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 16:24 [Материал]
1
Не обязательно враги, кто угодно - конкуренты или люди, чем-то обиженные на вас и т.д.
Извращённая фантазия здесь не при чём. За последние годы тему борьбы с педофилией раскрутили в обществе до немыслимых масштабов. Даже в 90-ые, несмотря на всю свободу на ТВ, об этом говорили гораздо реже. Хотя эта проблема была и тогда.
И ещё раз: бороться с преступностью должны соответствующие органы, а не какие-то Интернет-герои.
Если соответствующие органы эту задачу выполняют плохо, то надо с них спрашивать и возмущаться, а не радоваться сомнительным поступкам каких-то придуманных Интернет-мстителей (насчёт сомнительности их действий написано в моём предыдущем сообщении).
Rubberbandman 5 ноября 2012, 16:16 [Материал]
1
Возникает вопрос: а зачем ему перед этим понадобилось телевидение?
VladFedotov 5 ноября 2012, 16:13 [Материал]
1
Хотел задать вопрос о возрождении "Взгляда", но поскольку этот вопрос уже задали, задам такие вопросы:
1. Какая Ваша самая любимая российская рок-группа?
2. И что Вы слушаете из зарубежного рока?
Спасибо Вам заранее за будущие ответы на мои вопросы!
Владислав Федотов, г.Самара.
konstantin22- 5 ноября 2012, 16:11 [Материал]
6
Вопрос: Что вы можете сказать о нынешнем телевидении?
Вопрос 2: Прошло Десять лет со дня, как сошёл ледник "Колка" и пропажи без вести Сергея Бодрова вместе со съёмочной группой. Каким вам запомнился Сергей?
Rubberbandman 5 ноября 2012, 15:26 [Материал]
1
Спасибо До///дю за интересный материал.
Разумеется, что раньше, что сейчас весь этот государственный официоз почти всегда искусственный. И сюжет До///дя всего лишь это подтвердил.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 15:22 [Материал]
1
А как надо делать? Что значит "качественно" в вашем понимании? Где написаны эти критерии?
Кто вы по специальности? :)
Rubberbandman 5 ноября 2012, 15:12 [Материал]
1
Не уловил связь с телевидением... :? Понятно, что реклама. И всё?
Посмотрел ролик. Санта-Клаус ужасен. В самый раз для какого-нибудь ужастика.
Кстати, в "Осторожно, модерн! 2" есть серия с названием "Страшный Дедушка Мороз". :D Как раз для этой новости.