Александр, здраствуйте! • Будет ли РБК ТВ расширять своё присутствие на территории РФ? • Расскажите о том, как создавали первые выпуски Взгляда еще на советском ТВ. Все таки интересно :-)
Да, так для них будет проще - заодно и критики на оставшихся нормальных каналах не будет. Или ещё придумают запретить все иностранные телеканалы и оставить только российские. Вместо Discovery Channel - Науку 2.0, вместо National Geographic Channel - Мою планету, вместо EuroNews - Россию 24 и т.д.
Мой кабельный оператор в том году заменил Discovery Channel на Науку 2.0 - от абонентов сразу же пошли чуть ли не маты типа уберите это убожество. В итоге через пару дней Discovery Channel вернули обратно.
Если бы их задержали даже на месяц, а потом выписали штраф по административке, никакого пиара не могло быть в принципе. Но их посадили надолго. Зато в Кущёвке обвиняемого в укрывательстве убийства 12 человек - отпустили после уплаты штрафа в 150 тысяч рублей. Вот и сравните: спеть песенку и получить 2 года на зоне (понятно, что за оскорбление пахана) или укрыть массовое убийство и получить штраф. После такого сравнения Pussy Riot достойны мирового пиара, чтобы в каждой стране знали, как у нас судят.
Эти праздники для меня не стали поводом включить телевизор. Поэтому в эти дни смотрел DVD "Осторожно, модерн! 2" - получил море удовольствия! :) Очень часто приходится самому устраивать себе праздничное телевидение.
Всем политканам: это шоу - НЕ КОПИЯ честного понедельника. Сюда Минаев приглашает людей, которые ему интересны. В частности, пранкеры, Доренко, Макс Голопогосов, Руслачев, Гузеева.
Не обязательно враги, кто угодно - конкуренты или люди, чем-то обиженные на вас и т.д. Извращённая фантазия здесь не при чём. За последние годы тему борьбы с педофилией раскрутили в обществе до немыслимых масштабов. Даже в 90-ые, несмотря на всю свободу на ТВ, об этом говорили гораздо реже. Хотя эта проблема была и тогда. И ещё раз: бороться с преступностью должны соответствующие органы, а не какие-то Интернет-герои. Если соответствующие органы эту задачу выполняют плохо, то надо с них спрашивать и возмущаться, а не радоваться сомнительным поступкам каких-то придуманных Интернет-мстителей (насчёт сомнительности их действий написано в моём предыдущем сообщении).
Хотел задать вопрос о возрождении "Взгляда", но поскольку этот вопрос уже задали, задам такие вопросы: 1. Какая Ваша самая любимая российская рок-группа? 2. И что Вы слушаете из зарубежного рока? Спасибо Вам заранее за будущие ответы на мои вопросы! Владислав Федотов, г.Самара.
Вопрос: Что вы можете сказать о нынешнем телевидении? Вопрос 2: Прошло Десять лет со дня, как сошёл ледник "Колка" и пропажи без вести Сергея Бодрова вместе со съёмочной группой. Каким вам запомнился Сергей?
Спасибо До///дю за интересный материал. Разумеется, что раньше, что сейчас весь этот государственный официоз почти всегда искусственный. И сюжет До///дя всего лишь это подтвердил.
Не уловил связь с телевидением... Понятно, что реклама. И всё? Посмотрел ролик. Санта-Клаус ужасен. В самый раз для какого-нибудь ужастика. Кстати, в "Осторожно, модерн! 2" есть серия с названием "Страшный Дедушка Мороз". Как раз для этой новости.
• Будет ли РБК ТВ расширять своё присутствие на территории РФ?
• Расскажите о том, как создавали первые выпуски Взгляда еще на советском ТВ. Все таки интересно :-)
Или ещё придумают запретить все иностранные телеканалы и оставить только российские. Вместо Discovery Channel - Науку 2.0, вместо National Geographic Channel - Мою планету, вместо EuroNews - Россию 24 и т.д.
В итоге через пару дней Discovery Channel вернули обратно.
Но их посадили надолго. Зато в Кущёвке обвиняемого в укрывательстве убийства 12 человек - отпустили после уплаты штрафа в 150 тысяч рублей.
Вот и сравните: спеть песенку и получить 2 года на зоне (понятно, что за оскорбление пахана) или укрыть массовое убийство и получить штраф.
После такого сравнения Pussy Riot достойны мирового пиара, чтобы в каждой стране знали, как у нас судят.
Поэтому в эти дни смотрел DVD "Осторожно, модерн! 2" - получил море удовольствия! :) Очень часто приходится самому устраивать себе праздничное телевидение.
http://news.21.by/politics/2010/07/06/96975.html
Но вся изюминка пропала. Кукольный Санта получился пугающим.
Извращённая фантазия здесь не при чём. За последние годы тему борьбы с педофилией раскрутили в обществе до немыслимых масштабов. Даже в 90-ые, несмотря на всю свободу на ТВ, об этом говорили гораздо реже. Хотя эта проблема была и тогда.
И ещё раз: бороться с преступностью должны соответствующие органы, а не какие-то Интернет-герои.
Если соответствующие органы эту задачу выполняют плохо, то надо с них спрашивать и возмущаться, а не радоваться сомнительным поступкам каких-то придуманных Интернет-мстителей (насчёт сомнительности их действий написано в моём предыдущем сообщении).
1. Какая Ваша самая любимая российская рок-группа?
2. И что Вы слушаете из зарубежного рока?
Спасибо Вам заранее за будущие ответы на мои вопросы!
Владислав Федотов, г.Самара.
Вопрос 2: Прошло Десять лет со дня, как сошёл ледник "Колка" и пропажи без вести Сергея Бодрова вместе со съёмочной группой. Каким вам запомнился Сергей?
Разумеется, что раньше, что сейчас весь этот государственный официоз почти всегда искусственный. И сюжет До///дя всего лишь это подтвердил.
Кто вы по специальности? :)
Посмотрел ролик. Санта-Клаус ужасен.
Кстати, в "Осторожно, модерн! 2" есть серия с названием "Страшный Дедушка Мороз".