Куда катится мир! новогодняя реклама, тут же и Санта Клаус, тут же и Рождество, тут же и пародия на Нью Йорк. По моему, мы начали забывать, как выгладит настоящий отечественный новый год, с Дедом морозом и Легким паром.
толоконникова и шавенкова, разве не доказательство? что, разве это пустой базар? ведь так и есть, шавенковой отсрочку, а толоконникову на нары, не доказательство?
Вот несколько вопросов: 1) На днях вычитал в интернете интересный комментарий к новости, гласящей о победе Обамы на выборах в США, дескать, для выхода из стагнации России нужен серьезный противник на мировой арене, коим могли стать США, придя Ромни к победе, что было бы гораздо полезнее, чем дружелюбные отношения с Обамой. А как Вы считаете, какой президент США был бы полезнее России - доброжелательный Обама или русофоб Ромни и почему? 2) Недавно состоялись выборы в Координационный Совет оппозиции и его первое заседание, из которых можно сделать 2 непоколебимых вывода: у нынешней оппозиции во главе с Навальным около 200 тысяч реальных сподвижников (что следует из кол-ва зарегистрировавшихся на выборах в КС), а также она не имеет, мягко говоря, программы развития ("Вот все спрашивали, чем будет заниматься КС! Пох**! Это неважно" - из интервью Леонида Волкова сайту lenta.ru). Как Вы думаете, будет ли через несколько лет внесистемная оппозиция иметь хоть какой-то политический вес и как-то влиять на работу Государственной Думы? 3) Возможно ли совмещение Вами поста генерального директора РБК-ТВ и ведущего одной из публицистических передач на этом же канале? Если да, то когда зрителям можно снова будет увидеть Вас в эфире? Может, еще что-то надумаю
Такие вот вопросы пришли в голову: 1) Думали ли Вы о работе на тв в студенческие годы? Расскажите, как впервые попали на телевидение? 2) Что Вы думаете о ходе расследования убийства Владислава Листьева? 3) Есть ли принципиальные отличия в работе информационных отделов ВГТРК и РБК-ТВ? 4) Сталкиваетесь ли вы с политической самоцензурой в коллективе РБК-ТВ? Если да, то как часто? 5) Какой, проведённый Вами, эфир запомнился больше остальных?
Холдинг "МД Медиа" получил в третьем квартале убыток в размере 3848 миллиона долларов, в то время как по итогам аналогичного периода 2006 года компания заработала чистыми 16,393 миллиона долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "МурДер.ру". [...] По словам гендиректора "МД Медиа" Бориса Подольского, на финансовые результаты третьего квартала повлиял отказ от убирания логотипа во время рекламы. Тем не менее, операционная прибыль до налогов и муруговизации составила 434 миллиона долларов.
Когда будут редактироваться вопросы, они будут сформулированы таким образом чтобы интересно было всем, а не только задающему вопрос. Поэтому вопросы про конкретные выпуски с датами... думаю, что Александр Михайлович и сам уже этого не помнит, да и не интересно это никому. Будет задан вопрос про архив телекомапнии ВИД и возможности его переноса в интернет. Что-то более конкретное, можете спросить лично, в соц сетях или ещё где-то... Нужно ценить время "гостя", поэтому вопросы будут максимально интересные для большинства аудитории, ну по крайней мере я постараюсь так сделать.
Ребята отличные вопросы! Денис (iq) когда будешь редактировать конференцию и наши все остальные вопросы, пожалуйста прошу, не забудь добавить 2 моих вопроса про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда" (как проходил выпуск, кто участвовал, и висела ли в студии маска/логотип ТК "ВИД"?) Может ли Александр Михайлович нам предоставить этот выпуск? И второй вопрос. Производилась ли программа "Колесо Истории" ТК "ВИД"? Вот. Пожалуйста, не забудь указать. Мне интересно что он ответит.
Про дагов и "жопы в бахроме" всё верно, но ведь опять заказухой занимается... я понимаю, что если в стране одни беды, значит народ *овн*, но Доренко способствует разброду и смуте в умах россиян своими заказными путинскими "бомбардировками" по оппозиции... Иногда слушаю его эфиры, аж тошно становится.... ... поражаюсь, как же такие люди как Доренко любят лгать и причём, получают от этого кайф нереальный. Наверно сидит по вечерам и о*уевает, от того, что он три минуты какой то фигни прогнал, а "тупое быдло" всё схавало и не имея своей точки зрения повторяет его слова
Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! У меня к Вам есть несколько вопросов по поводу передачи "Один на один": 1) Кто принимал участие в первом выпуске программы "Один на один" (2 апреля 1995 г.) 2) Кто принимал участие и какова была тема в последнем выпуске программы "Один на один" (28 сентября 1997 г.)?
Какой именно?Есть Спорт-1 и Спорт-2.Ещё есть НТВ+...Закормили нас спортивными каналами.Еще бы спорт нормальный был,без всяких скандалов и обезумевших болельщиков...
Да канет Муругов в воду не всплывя!
1) На днях вычитал в интернете интересный комментарий к новости, гласящей о победе Обамы на выборах в США, дескать, для выхода из стагнации России нужен серьезный противник на мировой арене, коим могли стать США, придя Ромни к победе, что было бы гораздо полезнее, чем дружелюбные отношения с Обамой. А как Вы считаете, какой президент США был бы полезнее России - доброжелательный Обама или русофоб Ромни и почему?
2) Недавно состоялись выборы в Координационный Совет оппозиции и его первое заседание, из которых можно сделать 2 непоколебимых вывода: у нынешней оппозиции во главе с Навальным около 200 тысяч реальных сподвижников (что следует из кол-ва зарегистрировавшихся на выборах в КС), а также она не имеет, мягко говоря, программы развития ("Вот все спрашивали, чем будет заниматься КС! Пох**! Это неважно" - из интервью Леонида Волкова сайту lenta.ru). Как Вы думаете, будет ли через несколько лет внесистемная оппозиция иметь хоть какой-то политический вес и как-то влиять на работу Государственной Думы?
3) Возможно ли совмещение Вами поста генерального директора РБК-ТВ и ведущего одной из публицистических передач на этом же канале? Если да, то когда зрителям можно снова будет увидеть Вас в эфире?
Может, еще что-то надумаю
1) Думали ли Вы о работе на тв в студенческие годы? Расскажите, как впервые попали на телевидение?
2) Что Вы думаете о ходе расследования убийства Владислава Листьева?
3) Есть ли принципиальные отличия в работе информационных отделов ВГТРК и РБК-ТВ?
4) Сталкиваетесь ли вы с политической самоцензурой в коллективе РБК-ТВ? Если да, то как часто?
5) Какой, проведённый Вами, эфир запомнился больше остальных?
Будет задан вопрос про архив телекомапнии ВИД и возможности его переноса в интернет. Что-то более конкретное, можете спросить лично, в соц сетях или ещё где-то...
Нужно ценить время "гостя", поэтому вопросы будут максимально интересные для большинства аудитории, ну по крайней мере я постараюсь так сделать.
Денис (iq) когда будешь редактировать конференцию и наши все остальные вопросы, пожалуйста прошу, не забудь добавить 2 моих вопроса про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда" (как проходил выпуск, кто участвовал, и висела ли в студии маска/логотип ТК "ВИД"?)
Может ли Александр Михайлович нам предоставить этот выпуск?
И второй вопрос.
Производилась ли программа "Колесо Истории" ТК "ВИД"?
Вот. Пожалуйста, не забудь указать. Мне интересно что он ответит.
Только надпись "Буквоед" убрать бы.
... поражаюсь, как же такие люди как Доренко любят лгать и причём, получают от этого кайф нереальный. Наверно сидит по вечерам и о*уевает, от того, что он три минуты какой то фигни прогнал, а "тупое быдло" всё схавало и не имея своей точки зрения повторяет его слова
У меня к Вам есть несколько вопросов по поводу передачи "Один на один":
1) Кто принимал участие в первом выпуске программы "Один на один" (2 апреля 1995 г.)
2) Кто принимал участие и какова была тема в последнем выпуске программы "Один на один" (28 сентября 1997 г.)?