Последние комментарии на сайте

alfa97 8 ноября 2012, 15:42 [Материал]
-2
Куда катится мир! новогодняя реклама, тут же и Санта Клаус, тут же и Рождество, тут же и пародия на Нью Йорк. По моему, мы начали забывать, как выгладит настоящий отечественный новый год, с Дедом морозом и Легким паром.
alfa97 8 ноября 2012, 14:55 [Материал]
-2
толоконникова и шавенкова, разве не доказательство? что, разве это пустой базар? ведь так и есть, шавенковой отсрочку, а толоконникову на нары, не доказательство?
konstantin22- 8 ноября 2012, 11:56 [Материал]
-1
Было бы прикольно, если доренко играл бы в ксс :D
RFsat 8 ноября 2012, 01:18 [Материал]
6
Ну вот! Так и надо им! Нечего дерьмо делать! Муруговская политика потерпит крах! cheesy
Да канет Муругов в воду не всплывя!
sanders 8 ноября 2012, 00:35 [Материал]
1
Слова ни о чём: без цифр на затраты совершенно невозможно говорить о цифрах прибылей/убытков-)
ritv 7 ноября 2012, 21:49 [Материал]
3
Это всё и-за логотипа во время рекламы :)
Shock8z 7 ноября 2012, 21:48 [Материал]
2
Вот несколько вопросов:
1) На днях вычитал в интернете интересный комментарий к новости, гласящей о победе Обамы на выборах в США, дескать, для выхода из стагнации России нужен серьезный противник на мировой арене, коим могли стать США, придя Ромни к победе, что было бы гораздо полезнее, чем дружелюбные отношения с Обамой. А как Вы считаете, какой президент США был бы полезнее России - доброжелательный Обама или русофоб Ромни и почему?
2) Недавно состоялись выборы в Координационный Совет оппозиции и его первое заседание, из которых можно сделать 2 непоколебимых вывода: у нынешней оппозиции во главе с Навальным около 200 тысяч реальных сподвижников (что следует из кол-ва зарегистрировавшихся на выборах в КС), а также она не имеет, мягко говоря, программы развития ("Вот все спрашивали, чем будет заниматься КС! Пох**! Это неважно" - из интервью Леонида Волкова сайту lenta.ru). Как Вы думаете, будет ли через несколько лет внесистемная оппозиция иметь хоть какой-то политический вес и как-то влиять на работу Государственной Думы?
3) Возможно ли совмещение Вами поста генерального директора РБК-ТВ и ведущего одной из публицистических передач на этом же канале? Если да, то когда зрителям можно снова будет увидеть Вас в эфире?
Может, еще что-то надумаю
nizhtv 7 ноября 2012, 21:45 [Материал]
0
А у меня такой вопрос. Хотели бы вы расширить сеть эфирного РБК именно сейчас? Будет ли на сайте конкретный список эфирных частот по России?
zajtzewegor 7 ноября 2012, 21:32 [Материал]
4
Александр Михайлович, как вы стали гендиректором бывшего ТВС весной 2003 года?
iq 7 ноября 2012, 20:29 [Материал]
3
Боюсь, что Доренко - это тоже Путин :\
VladFedotov 7 ноября 2012, 20:22 [Материал]
0
Урааа... Хоть раз кто-то Путина обогнал... :D
iq 7 ноября 2012, 20:21 [Материал]
4
Такие вот вопросы пришли в голову:
1) Думали ли Вы о работе на тв в студенческие годы? Расскажите, как впервые попали на телевидение?
2) Что Вы думаете о ходе расследования убийства Владислава Листьева?
3) Есть ли принципиальные отличия в работе информационных отделов ВГТРК и РБК-ТВ?
4) Сталкиваетесь ли вы с политической самоцензурой в коллективе РБК-ТВ? Если да, то как часто?
5) Какой, проведённый Вами, эфир запомнился больше остальных?
liberalst 7 ноября 2012, 20:18 [Материал]
1
"Спорт-2" недавно переименовали в "Спорт"
liberalst 7 ноября 2012, 20:16 [Материал]
5
iq 7 ноября 2012, 20:11 [Материал]
3
Когда будут редактироваться вопросы, они будут сформулированы таким образом чтобы интересно было всем, а не только задающему вопрос. Поэтому вопросы про конкретные выпуски с датами... думаю, что Александр Михайлович и сам уже этого не помнит, да и не интересно это никому.
Будет задан вопрос про архив телекомапнии ВИД и возможности его переноса в интернет. Что-то более конкретное, можете спросить лично, в соц сетях или ещё где-то...
Нужно ценить время "гостя", поэтому вопросы будут максимально интересные для большинства аудитории, ну по крайней мере я постараюсь так сделать.
Shamilubiteloldtv 7 ноября 2012, 19:53 [Материал]
1
Ребята отличные вопросы!
Денис (iq) когда будешь редактировать конференцию и наши все остальные вопросы, пожалуйста прошу, не забудь добавить 2 моих вопроса про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда" (как проходил выпуск, кто участвовал, и висела ли в студии маска/логотип ТК "ВИД"?)
Может ли Александр Михайлович нам предоставить этот выпуск?
И второй вопрос.
Производилась ли программа "Колесо Истории" ТК "ВИД"?
Вот. Пожалуйста, не забудь указать. Мне интересно что он ответит.
iq 7 ноября 2012, 19:52 [Материал]
10
лень :D
funnyorangecat 7 ноября 2012, 19:48 [Материал]
4
Ахахахахахахах, скриншот в тему! :D
Только надпись "Буквоед" убрать бы.
iq 7 ноября 2012, 19:22 [Материал]
7
Про дагов и "жопы в бахроме" всё верно, но ведь опять заказухой занимается... я понимаю, что если в стране одни беды, значит народ *овн*, но Доренко способствует разброду и смуте в умах россиян своими заказными путинскими "бомбардировками" по оппозиции... Иногда слушаю его эфиры, аж тошно становится....
... поражаюсь, как же такие люди как Доренко любят лгать и причём, получают от этого кайф нереальный. Наверно сидит по вечерам и о*уевает, от того, что он три минуты какой то фигни прогнал, а "тупое быдло" всё схавало и не имея своей точки зрения повторяет его слова :\
7ch 7 ноября 2012, 19:00 [Материал]
2
Верните РФПЛ на экраны ВГТРК
NFSFan 7 ноября 2012, 18:43 [Материал]
3
Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович!
У меня к Вам есть несколько вопросов по поводу передачи "Один на один":
1) Кто принимал участие в первом выпуске программы "Один на один" (2 апреля 1995 г.)
2) Кто принимал участие и какова была тема в последнем выпуске программы "Один на один" (28 сентября 1997 г.)?
presnyakovsergey 7 ноября 2012, 18:39 [Материал]
1
Какой именно?Есть Спорт-1 и Спорт-2.Ещё есть НТВ+...Закормили нас спортивными каналами.Еще бы спорт нормальный был,без всяких скандалов и обезумевших болельщиков...
konstantin22- 7 ноября 2012, 18:33 [Материал]
1
я тоже) cheesy
maxwell9 7 ноября 2012, 18:28 [Материал]
4
Здравствуйте, Александр Михайлович! Скажите, а чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Какое у вас любимое хобби?