Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 5 ноября 2012, 15:08 [Материал]
2
И ещё добавлю, что Багиров с Минаевым не брезгуют избивать журналистов. Ссылка ниже.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 15:06 [Материал]
2
Ну, "Честного понедельника" хватило на 3,5 года... :D
Magazin 5 ноября 2012, 14:58 [Материал]
4
У меня два вопроса 1) приходилось ли Вам сталкиваться с тем, что Вам звонили или приходили люди из Кремля, с просьбой снять программу c эфира или не критиковать руководство страны?
2) Какое Ваше мнение о телеканале Дождь?
Rubberbandman 5 ноября 2012, 14:50 [Материал]
2
6 февраля 2012 года Багиров был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина.
Доверенное лицо Путина Багиров покрыл отборным матом его родной город из-за билетов в филармонию
http://www.newsru.com/russia/09feb2012/bagirov.html
После победы Путина его сторонники, писатели Багиров и Минаев, избили политического обозревателя
http://www.newsru.com/russia/06mar2012/bagmin.html
Писатель Багиров предложил "заказать" Юлию Латынину за критику в его адрес. "Эхо Москвы" обращается в органы
http://www.newsru.com/russia/18jun2012/bagirov.html
Вы считаете, что такие люди достойны, чтобы их обсуждали на нашем сайте?
Rubberbandman 5 ноября 2012, 14:48 [Материал]
2
sanders, спасибо за вопросы. У меня точно такие же.
Rubberbandman 5 ноября 2012, 14:46 [Материал]
4
Я тоже не вижу смысла, если кто-то сейчас назовётся "Видом"... :\
Rubberbandman 5 ноября 2012, 14:42 [Материал]
5
Вопрос: читали ли вы книгу Евгения Додолева "The Взгляд - битлы перестройки"? Если да, какие у вас впечатления о ней?
Backspace696 5 ноября 2012, 14:41 [Материал]
0
А у меня вот такой вопрос-сос, даже два: Вот уже больше 10 лет с момента закрытия Взгляда, а вы до сих пор иногда вспоминаете то время? И если бы у вас была такая возможность, возродили бы вы эту передачу, пусть и не на Первом канале?
И второй вопрос: как вы считаете, кому можно больше доверять: телевидению, или же интернету?
snows93 5 ноября 2012, 14:18 [Материал]
4
Вернётся ли ОРТ и Звёздный час с призами посолиднее? (с)
Теперь серьёзно.
Вопрос такой: недавно РБК перешёл стал федеральным. Планируете ли вы участвовать в конкурсе на частоту во втором мультиплексе? И найдёт ли телеканал свою аудиторию, если он туда {в мультиплекс] попадёт...? Всё-таки экономика и бизнес не особо интересны зрителям, как мне кажется.
iq 5 ноября 2012, 14:16 [Материал]
6
Я присоединюсь, почему и кто посчитал, что её нужно закрыть?
sanders 5 ноября 2012, 14:01 [Материал]
0
Главное,чтобы где-нибудь во власти это "шоу" в госбюджет не вставили..
solom 5 ноября 2012, 13:59 [Материал]
4
Вопрос какой то "глуповатый" что ли.
solom 5 ноября 2012, 13:58 [Материал]
6
Вопрос Александру:
Можете рассказать, чему был посвящен последний выпуск программы "Взгляд"? Последний выпуск вышел в 2001 году.
sanders 5 ноября 2012, 13:58 [Материал]
2
А! жж-шечный "писатель"? Тогда это - диагноз..
sanders 5 ноября 2012, 13:57 [Материал]
0
банкир в тельняшке от гуччи?-)
Verblud 5 ноября 2012, 13:06 [Материал]
-10
Александр такой вопрос: Когда вы перестанете быть ген.директором РБК-ТВ планируйте ли вы вернутся на Первый канал?
Kuga 5 ноября 2012, 12:57 [Материал]
5
Вопрос Саше Любимову.Почему вы в апреле 2003 ушли с Первого канала?Если вы бы стали директором Первого,вы бы вернули передачи 90-х?
alik72 5 ноября 2012, 12:39 [Материал]
3
Раньше была намного лучше... Не то что сейчас
:?
alik72 5 ноября 2012, 12:37 [Материал]
4
Это просто замечательно! :D
Kuga 5 ноября 2012, 12:33 [Материал]
4
Ура!
Buzzer86 5 ноября 2012, 11:49 [Материал]
0
Скорее всего это. Да и админ наш очень любит это шоу.
Igor 5 ноября 2012, 09:33 [Материал]
1
Костунова и ЕдРо всё выгнать к чёртовой матери!!!
KoTe 5 ноября 2012, 08:27 [Материал]
1
Тут главное знать кто эти люди.
Багирова не раз показывали в анатомиях протеста и подобных мочиловах оппозиции, его хотели посадить надолго в Молдавии, он сбежал в Россию и начал заниматься полезным для администрации кремля делом - мочить оппозицию, в кремле рассудили что такая шавка у них на службе нужна и не выдали Молдавии.
Минаев - владелец винного бизнеса и бывший журналист НТВ, а мож он и всё еще там в штате одной из дирекций. Во первых программа минаевлайв никак не цензурируется и не подвергается никаким нападкам со стороны правозащитников. Значит, как говорили в 90-х, есть серьезная крыша. Бизнес у него довольно большой, значит успешный, а если до сих пор никто из чиновников не отобрал, то опять же напрашивается вариант с крышей, причем крыша уровня администрации президента. И в своих эфирах не раз заявлял, что Багиров его друг.
Вывод: эта передача - сурковская пропаганда для людей не смотрящих телевизор, хорошо замаскированная под независимое тв. Всё выше сказанное - ИМХО.
presnyakovsergey 4 ноября 2012, 23:04 [Материал]
2
Писатель,сбежавший из Молдавии и известный своими антиоппозиционными выступлениями в ЖЖ.
Кругом мат-перемат и абсолютно тупой ржач.ДЕБИЛЫ!