Последние комментарии на сайте

KoTe 6 ноября 2012, 13:49 [Материал]
2
:D :D :D
Ты явно не внимательно смотришь, если смотришь вообще - они прямым текстом, практически в каждом "политическом" выпуске, вместе с Красовским говорят про свою "крышу" от которой получают заказы и деньги. На 12 минуте эфира "Дело Pussy Riot в Мосгорсуде" - слушай внимательно.
Noga_Vadik 6 ноября 2012, 10:30 [Материал]
0
Ребята, вы больные люди. У одних - если не Путин, то придут американцы/грузины/коммунисты (нужное подчеркнуть, пропущенное добавить), у других везде мерещатся (а иногда и в нужном месте) полит заказы...
Telefoton 6 ноября 2012, 10:02 [Материал]
1
Согласен с вами. Выпуск просто напичкан непристойными матерными словами. Зачем это показывать и выливать грязь на народ. Сплошной негатив... :$
Telefoton 6 ноября 2012, 09:56 [Материал]
12
Уважаемый Александр! Вы самый известный и талантливый журналист. Дай вам БОГ здоровья, счастья, удачи в личной жизни, а также успехов в журналистской деятельности. cheesy
KoTe 6 ноября 2012, 09:56 [Материал]
2
Очевидно не знаешь или не хочешь знать масштаб того, до чего докатилась наша страна. Если б знал тоже был бы "обозлённым". Я то как раз каждый выпуск смотрю и как журналист Минаев и вправду один из лучших в стране, но продажность и полит. заказы рано или поздно аукнутся. ;)
Noga_Vadik 6 ноября 2012, 09:46 [Материал]
0
Обозлённый ты мой, не нравится - не смотри.
Telefoton 6 ноября 2012, 08:00 [Материал]
0
Какой оператор цифрового телевидения предпринял такую попытку?! :$
KoTe 6 ноября 2012, 07:08 [Материал]
-1
Ну, конечно, в чп у него пропутинская позиция, а здесь вдруг ему националисты стали интересны только потому что это тренд? минаевлайв можно разделить на 2 вида: передачи с известными людьми, которые популярны в интернете (кураж-бомбей, гузеева, светаизиваново и прочие) и политические заказы (митинги, pussy riot, и т.д.), я больше скажу полит. заказ иногда можно определить по тому звонит ли в эфир Багиров или нет.
п.с. Доренко тоже путинский телекиллер.
Вазюк 6 ноября 2012, 06:09 [Материал]
3
1) Что вы думаете о создании общественного ТВ?
2) Что вы можете сказать о региональном ТВ, какие телекомпании и в каких регионах вы можете отметить? И есть ли перспективы его развития?
Rubberbandman 6 ноября 2012, 03:18 [Материал]
1
Стоп. Если кому-то неинтересно смотреть, это совсем не значит, что сделано некачественно. ;) Это всего лишь личные вкусы. Вот мне этот сюжет очень понравился, для меня он интересен.
Что значит сочувствующие? Получается, что у нас телеканалы смотрят обычные люди и сочувствующие?
А как определить, кем являюсь я при просмотре того или иного телеканала? Вот у меня на кабельном их 52 штуки. Я 52 раза сочувствующий или на каждом канале по-разному? :?
А я думал, что есть сборник с этими критериями, по которым можно проверить и сравнить качество любого телеканала... Значит не больно формализованы, да?
То есть на До///де нет образованных и "специально обученных" людей?
Но откуда вы об этом знаете?
У вас есть личные дела каждого сотрудника До///дя?
Пардон, а как опыт по специальности "инженер-системотехник" связан с опытом в журналистике и телевидении? Неужели у вас такой же опыт, как у Анатолия Лысенко?
Да, я тоже могу понять, когда врут или недоговаривают.
Например, если на До///де о теракте в Домодедово сообщили спустя несколько минут, то на федеральном "НТВ" (как и на всех остальных федеральных) - спустя 2 часа...
Кто же из них более профессионален в этом примере?
А ведь в 90-ые на НТВ сообщали всё первыми... И даже были прямые включения с места событий.
Куда сюда вас занесло работать? :) А я тоже инженер, но только строитель. Но при этом с детства люблю и увлекаюсь телевидением.
Rubberbandman 6 ноября 2012, 02:42 [Материал]
2
О "Честном понедельнике" Минаева, федеральном "НТВ" и, соответственно, госбюджете - всё по вашей цитате.
Xottabi4 6 ноября 2012, 00:00 [Материал]
6
Здравствуйте, Александр. У меня пара вопросиков:
1) Как вы считаете, со своими однотипными сериалами о ментах и любви, но в то же время с новыми форматами шоу и политических передач телевидение в России больше развивается или деградирует?
2) Какой канал(ы) вы считаете основным конкурентом в плане тематики (экономика) и какой в плане отбирания рейтинга (тот, что приблизительно на одной планке рейтинга с РБК)?
MDKwarrior 5 ноября 2012, 23:01 [Материал]
4
Александр, Ваше недавнее появление в "Камеди клабе" заставляет меня задать вам вопрос, а как вы вообще относитесь к данному виду юмора и согласны ли вы с довольно распространенным ныне мнением людей, что сейчас юмор (ровным счетом, как и вообще все телевидение) гораздо хуже, чем был раньше?
sanders 5 ноября 2012, 21:30 [Материал]
-1
Делать надо так,чтобы интересно было смотреть. Всем, а не только "сочувствующим".-) О качественности - это и вовсе отдельная тема,давайте не сегодня. Критерии..ээ.. они не больно формализованы. Но в двух словах - это должны быть образованные и "специально обученные" люди, а не практиканты-"продюсеры".
Я - инженер-системотехник,если Вы о дипломе.-) А по опыту... просто я могу позволить себе широкий кругозор и стараюсь критически относиться к массмедиа. Раз уж занесло меня сюда работать.-) А Вы кто?-)
sanders 5 ноября 2012, 21:25 [Материал]
0
"Ад и Израиль"-(
sanders 5 ноября 2012, 21:24 [Материал]
0
Я не понимаю, о чём Вы..
sanders 5 ноября 2012, 21:24 [Материал]
2
Велкам!
К сожалению, подобных "телевидений" разводится всё больше.-(
Gleb1994 5 ноября 2012, 21:15 [Материал]
2
У меня такой вопрос:как вы относитесь к каналу "Совершенно секретно" и что думаете о его дальнейших перспективах
Gleb1994 5 ноября 2012, 21:14 [Материал]
0
А раньше все было лучше....дайте ссыль на старую рекламу
RFsat 5 ноября 2012, 20:20 [Материал]
2
Это Наглое Тупое Враньё! А в титрах надо написать, что создано по заказу политической партии "Единая Россия".
MDKwarrior 5 ноября 2012, 20:14 [Материал]
0
Это да, с этим полностью согласен. Это еще со времен Древней Греции (а то и вообще зарождения человечества) проблема, но особо обсасывается в СМИ она именно сейчас. А правильно это или нет, это спорный вопрос. С одной стороны конечно правильно, потому что если обо всем молчать, то будет такая же х**ня, как в совке, люди просто одичают и начнут принимать созданную государством иллюзию за действительность (как бы не оспаривали этот факт, но я все равно считаю, что тогда с этим было значительно хуже, чем сейчас), а с другой стороны, это все-таки плохо, именно из-за того, что это обсасывается в новостях именно постоянно и люди уже после этого реально начинают думать, что кругом одни педофилы.
Троцковец 5 ноября 2012, 20:06 [Материал]
0
Эту рекламу во всём мире показывают (только с другой песней)) :D
Solarius 5 ноября 2012, 20:00 [Материал]
-1
Такой вопрос: Здравствуйте, Александр Михайлович! В детстве я все время путал Вас с Иваном Затевахиным)) Общаетесь ли вы с ним, пересекаетесь по работе? Спасибо за ответ за столь несерьезный вопрос)
Sk1pBaSe 5 ноября 2012, 19:27 [Материал]
9
Вопрос немного странный, но думаю много кто из пользователей сайта хотели бы услышать на него ответ.
Существует ли у Вас на телевидении такой источник, где хранятся старые программы(кроме ГосТелеРадиоФонда и сайтов с платным доступом)?
Надеюсь корректно выразился, если что поправите)