Ты явно не внимательно смотришь, если смотришь вообще - они прямым текстом, практически в каждом "политическом" выпуске, вместе с Красовским говорят про свою "крышу" от которой получают заказы и деньги. На 12 минуте эфира "Дело Pussy Riot в Мосгорсуде" - слушай внимательно.
Ребята, вы больные люди. У одних - если не Путин, то придут американцы/грузины/коммунисты (нужное подчеркнуть, пропущенное добавить), у других везде мерещатся (а иногда и в нужном месте) полит заказы...
Уважаемый Александр! Вы самый известный и талантливый журналист. Дай вам БОГ здоровья, счастья, удачи в личной жизни, а также успехов в журналистской деятельности.
Очевидно не знаешь или не хочешь знать масштаб того, до чего докатилась наша страна. Если б знал тоже был бы "обозлённым". Я то как раз каждый выпуск смотрю и как журналист Минаев и вправду один из лучших в стране, но продажность и полит. заказы рано или поздно аукнутся.
Ну, конечно, в чп у него пропутинская позиция, а здесь вдруг ему националисты стали интересны только потому что это тренд? минаевлайв можно разделить на 2 вида: передачи с известными людьми, которые популярны в интернете (кураж-бомбей, гузеева, светаизиваново и прочие) и политические заказы (митинги, pussy riot, и т.д.), я больше скажу полит. заказ иногда можно определить по тому звонит ли в эфир Багиров или нет. п.с. Доренко тоже путинский телекиллер.
1) Что вы думаете о создании общественного ТВ? 2) Что вы можете сказать о региональном ТВ, какие телекомпании и в каких регионах вы можете отметить? И есть ли перспективы его развития?
Стоп. Если кому-то неинтересно смотреть, это совсем не значит, что сделано некачественно. Это всего лишь личные вкусы. Вот мне этот сюжет очень понравился, для меня он интересен. Что значит сочувствующие? Получается, что у нас телеканалы смотрят обычные люди и сочувствующие? А как определить, кем являюсь я при просмотре того или иного телеканала? Вот у меня на кабельном их 52 штуки. Я 52 раза сочувствующий или на каждом канале по-разному? А я думал, что есть сборник с этими критериями, по которым можно проверить и сравнить качество любого телеканала... Значит не больно формализованы, да? То есть на До///де нет образованных и "специально обученных" людей? Но откуда вы об этом знаете? У вас есть личные дела каждого сотрудника До///дя? Пардон, а как опыт по специальности "инженер-системотехник" связан с опытом в журналистике и телевидении? Неужели у вас такой же опыт, как у Анатолия Лысенко? Да, я тоже могу понять, когда врут или недоговаривают. Например, если на До///де о теракте в Домодедово сообщили спустя несколько минут, то на федеральном "НТВ" (как и на всех остальных федеральных) - спустя 2 часа... Кто же из них более профессионален в этом примере? А ведь в 90-ые на НТВ сообщали всё первыми... И даже были прямые включения с места событий. Куда сюда вас занесло работать? :) А я тоже инженер, но только строитель. Но при этом с детства люблю и увлекаюсь телевидением.
Здравствуйте, Александр. У меня пара вопросиков: 1) Как вы считаете, со своими однотипными сериалами о ментах и любви, но в то же время с новыми форматами шоу и политических передач телевидение в России больше развивается или деградирует? 2) Какой канал(ы) вы считаете основным конкурентом в плане тематики (экономика) и какой в плане отбирания рейтинга (тот, что приблизительно на одной планке рейтинга с РБК)?
Александр, Ваше недавнее появление в "Камеди клабе" заставляет меня задать вам вопрос, а как вы вообще относитесь к данному виду юмора и согласны ли вы с довольно распространенным ныне мнением людей, что сейчас юмор (ровным счетом, как и вообще все телевидение) гораздо хуже, чем был раньше?
Делать надо так,чтобы интересно было смотреть. Всем, а не только "сочувствующим".-) О качественности - это и вовсе отдельная тема,давайте не сегодня. Критерии..ээ.. они не больно формализованы. Но в двух словах - это должны быть образованные и "специально обученные" люди, а не практиканты-"продюсеры". Я - инженер-системотехник,если Вы о дипломе.-) А по опыту... просто я могу позволить себе широкий кругозор и стараюсь критически относиться к массмедиа. Раз уж занесло меня сюда работать.-) А Вы кто?-)
Это да, с этим полностью согласен. Это еще со времен Древней Греции (а то и вообще зарождения человечества) проблема, но особо обсасывается в СМИ она именно сейчас. А правильно это или нет, это спорный вопрос. С одной стороны конечно правильно, потому что если обо всем молчать, то будет такая же х**ня, как в совке, люди просто одичают и начнут принимать созданную государством иллюзию за действительность (как бы не оспаривали этот факт, но я все равно считаю, что тогда с этим было значительно хуже, чем сейчас), а с другой стороны, это все-таки плохо, именно из-за того, что это обсасывается в новостях именно постоянно и люди уже после этого реально начинают думать, что кругом одни педофилы.
Такой вопрос: Здравствуйте, Александр Михайлович! В детстве я все время путал Вас с Иваном Затевахиным)) Общаетесь ли вы с ним, пересекаетесь по работе? Спасибо за ответ за столь несерьезный вопрос)
Вопрос немного странный, но думаю много кто из пользователей сайта хотели бы услышать на него ответ. Существует ли у Вас на телевидении такой источник, где хранятся старые программы(кроме ГосТелеРадиоФонда и сайтов с платным доступом)? Надеюсь корректно выразился, если что поправите)
Ты явно не внимательно смотришь, если смотришь вообще - они прямым текстом, практически в каждом "политическом" выпуске, вместе с Красовским говорят про свою "крышу" от которой получают заказы и деньги. На 12 минуте эфира "Дело Pussy Riot в Мосгорсуде" - слушай внимательно.
п.с. Доренко тоже путинский телекиллер.
2) Что вы можете сказать о региональном ТВ, какие телекомпании и в каких регионах вы можете отметить? И есть ли перспективы его развития?
Что значит сочувствующие? Получается, что у нас телеканалы смотрят обычные люди и сочувствующие?
А как определить, кем являюсь я при просмотре того или иного телеканала? Вот у меня на кабельном их 52 штуки. Я 52 раза сочувствующий или на каждом канале по-разному?
А я думал, что есть сборник с этими критериями, по которым можно проверить и сравнить качество любого телеканала... Значит не больно формализованы, да?
То есть на До///де нет образованных и "специально обученных" людей?
Но откуда вы об этом знаете?
У вас есть личные дела каждого сотрудника До///дя?
Пардон, а как опыт по специальности "инженер-системотехник" связан с опытом в журналистике и телевидении? Неужели у вас такой же опыт, как у Анатолия Лысенко?
Да, я тоже могу понять, когда врут или недоговаривают.
Например, если на До///де о теракте в Домодедово сообщили спустя несколько минут, то на федеральном "НТВ" (как и на всех остальных федеральных) - спустя 2 часа...
Кто же из них более профессионален в этом примере?
А ведь в 90-ые на НТВ сообщали всё первыми... И даже были прямые включения с места событий.
Куда сюда вас занесло работать? :) А я тоже инженер, но только строитель. Но при этом с детства люблю и увлекаюсь телевидением.
1) Как вы считаете, со своими однотипными сериалами о ментах и любви, но в то же время с новыми форматами шоу и политических передач телевидение в России больше развивается или деградирует?
2) Какой канал(ы) вы считаете основным конкурентом в плане тематики (экономика) и какой в плане отбирания рейтинга (тот, что приблизительно на одной планке рейтинга с РБК)?
Я - инженер-системотехник,если Вы о дипломе.-) А по опыту... просто я могу позволить себе широкий кругозор и стараюсь критически относиться к массмедиа. Раз уж занесло меня сюда работать.-) А Вы кто?-)
К сожалению, подобных "телевидений" разводится всё больше.-(
Существует ли у Вас на телевидении такой источник, где хранятся старые программы(кроме ГосТелеРадиоФонда и сайтов с платным доступом)?
Надеюсь корректно выразился, если что поправите)