Старые выпуски "Городка" продолжат выходить в эфир - Старый Телевизор
Старые выпуски "Городка" продолжат выходить в эфир
11 ноября 2012, 20:46 2792 iq http://ria.ru
Старые выпуски программы "Городок", в которых снимался скончавшийся в воскресенье Илья Олейников, продолжат выходить на телеканале "Россия 1", возможно, в эфире появится несколько премьерных выпусков с участием актера, сообщила РИА Новости руководитель передачи Марина Харкевич.


"Дайджесты программы "Городок" я надеюсь, будут идти все время. Это то, что мы уже успели снять, и то, что мы показываем каждую субботу. Я надеюсь еще на одну премьеру, потому что последние программы Илья отснял все и был хорош", - сказала она.


Харкевич добавила, что пока не готова говорить о том, будет ли закрыта программа, при этом подчеркнула, что передача не сможет существовать без одного из актеров. "Эта программа двух артистов. Они придумали вдвоем эту передачу, они ее сделали, и в программе "Городок" может быть только два актера", - сказала она.


Харкевич добавила, что вспоминает Олейникова как блестящего артиста и настоящего мужчину, который всегда был готов прийти на помощь. "Илья Олейников был другом, партнером и ни разу в жизни за 20 лет не подвел. Кроме того, что он был блестящим артистом, он был еще и настоящим мужчиной. Это редкость для актеров. Он был способен поддержать, не предать, не бросить, не отвернуться в моменты успеха, славы. Я ему очень благодарна", - отметила она.


В свою очередь продюсер компании "АТК-Студио" Александр Тютрюмов рассказал РИА Новости, что болезнь в последнее время не давала Олейникову сниматься. "Я не знаю, чем он болел, но говорили, что он лежит в больнице и у него какие-то проблемы с горлом. Сейчас общаюсь с телеканалами, чтобы показать последний наш фильм с участием Олейникова", - сказал Тютрюмов, уточнив, что речь идет о картине "Демон и Ада" (2009 год).
11 ноября 2012, 20:46 2792 iq http://ria.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также