Последние комментарии на сайте

alfa97 16 ноября 2012, 15:06 [Материал]
5
все правильно сказал
alfa97 16 ноября 2012, 15:05 [Материал]
1
Cлушайте, в каком выпуске про чапаева рассказывали?
РудГерман 16 ноября 2012, 14:33 [Материал]
1
Да, рубрика «Продюсеры» в последних выпусках — их работа.
Breaker 16 ноября 2012, 14:09 [Материал]
5
Ведущий молодец)
Pikachu 16 ноября 2012, 13:14 [Материал]
3
Ой, "священники" прям такие святые... Тоже мне, каста неприкосновенных! Все люди так или иначе ошибаются. "Священники" же в прошлом убивали тех, кто не признавал авторитет церкви, в т.ч.и в России. А если им напомнить о заповедях "Не убей", "Возлюби ближнего своего", то ты оскорбишь чувства верующих! Я всё ближе догадываюсь, что Бога в церкви нет.
ritv 15 ноября 2012, 23:15 [Материал]
1
Он ещё и в вечернем Урганте???
ritv 15 ноября 2012, 23:14 [Материал]
0
Если честно самый простой сайт...такой на ucoz создать легче!
VladFedotov 15 ноября 2012, 19:15 [Материал]
0
Если Александр Пушной будет ведущим, то мне кажется, что из музыкальной базы в этой передаче будет только русский и зарубежный рок, а также металл! Такие передачи долго не живут, к сожалению...
ritv 15 ноября 2012, 17:09 [Материал]
1
Создание независимого Общественного телевидения в РФ может помочь решить в стране проблему насилия на экранах, считает тележурналист Леонид Парфенов.
Это вы подождите...
5plus5 15 ноября 2012, 16:33 [Материал]
1
Раз уж свобода слова, вместе с обрезанным рекламным, нужно полный вариант выкладывать. Можно несколько позже, но обязательно.
ritv 14 ноября 2012, 18:18 [Материал]
1
Почему про ОТВ?Это же официальный сайт
Telefoton 14 ноября 2012, 17:47 [Материал]
2
Сегодня Илья Олейников был похоронен в Санкт-Петербурге. Его провожали в последний путь тысячи людей под песню Анжелики Варум "Городок", т.к Илья Олейников сам лично придумал юмористическую передачу "Городок" и пригласил в передачу своего лучшего друга Юрия Стоянова (они дружили ещё задолго до появления передачи "Городок") и жизнь Ильи Олейникова была связана с "Городком". Светлая память! Пусть земля вам будет пухом, дорогой Илья! Мы вас не забудем никогда, т.к вы были самым лучшим из лучших юмористических актёров. :'( :'( :'(
ritv 14 ноября 2012, 17:26 [Материал]
1
А вот это называется Российская правда...
gum 14 ноября 2012, 16:20 [Материал]
2
Светлая память великому актёру и композитору :'( Мне теперь тяжело будет смотреть мою любимую передачу "Городок".
asker1991 14 ноября 2012, 03:54 [Материал]
2
А я не знал, что он умер. :$ Светлая память.
iq 13 ноября 2012, 22:52 [Материал]
2
Я бы сказал, что это объективный взгляд на вещи.
Техническая сторона телевидения действительно становится лучше. Никто не говорит о повышении непредвзятости новостей и повышении культурного уровня. Любимов говорит только о технической и организационной стороне.
Ну а оппозиция действительно очень слаба. Каждый тянет одеяло на себя. Пиар у них никакой... Люди о них ничего не знают. Какие вообще могут быть разговоры об оппозиции? Нейтральный к власти Прохоров действительно кажется более перспективным, нежели Навальный.
Вообще я симпатизирую обоим, во многом из-за того, что они говорят. Но Прохоров вполне может стать мостиком из путинской России в какую то новую, для взяточников, которые не хотят чтобы их посадили. (не считаю это минусом Прохорова, это скорее возможность, которой хочется воспользоваться)
iq 13 ноября 2012, 22:46 [Материал]
1
ИМХО довольно развёрнуто, по крайней мере, нет лишних слов и недосказанности и вообще после прочтения каждого ответа, кажется, что всё разложено по полочкам))
iq 13 ноября 2012, 22:44 [Материал]
1
Вообще Любимов довольно честно говорит, что есть цензура, что государство влияет на редакционную политику крупных каналов, зачем тогда ему врать про СовСек?
Мне кажется стоит прислушаться к тому, что в проблемах канала "СовСек" есть и финансовая сторона...
iq 13 ноября 2012, 22:42 [Материал]
2
Вообще, попали почти все, но большинство были переформулированы, дополнены. А некоторые изменены на 75% )) Но от этого стало только лучше, надеюсь никто не в обиде, смысл вопросов искажён не был.
vanya-krasnoyarov 13 ноября 2012, 18:09 [Материал]
-1
Сайт про ОТР - баян. имхо
Rubberbandman 13 ноября 2012, 16:34 [Материал]
1
Путин ответил Парфёнову сотоварищи по поводу "желтизны", цензуры и "чернухи" на ТВ: "А как?"
http://www.newsru.com/russia/13nov2012/blackyellow.html
zritelvrn 13 ноября 2012, 13:26 [Материал]
1
Из вопросов отобрали только лучшее. ИМХО, было много позерства. Вопросы типа "каков порядок выкупа прав на передачу фиг помнят какую".
alik72 13 ноября 2012, 08:21 [Материал]
6
Это очень хорошо! <br /> Про такого величайшего артиста,грех не снять !
zhegal 12 ноября 2012, 23:56 [Материал]
2
Глядя на сайт, кажется, что глупая это затея. Ведь сайт - это как лицо компании там и т.д... и если сайт уныл, значит....