Ерунда все эти рейтинги. А рекламодатели ведутся на них как лошки. Не от большого ума. Уровень образования нынешних менеджеров и маркетологов очень хорошо заметен по их дебильной рекламе.
Внимание! Важная телевизионная новость: С 1 декабря 2012 года телеканал ТВ Центр становится полноправным хозяином 3-ей кнопки, т.к в этот день 3-й канал (бывш. Московия) прекращает своё существование. Телеканал ТВ-Центр с 1 декабря 2012 года теперь будет гордо именоваться ТВ Центр - Москва и начнет полноценное телевизионное вещание. P.S - Обязательно нужно и телеканал Россия К сделать круглосуточным телеканалом, удалив из частоты телеканал Euronews, который кстати вещает на другой частоте.
Предложение хорошее, но ,как мне кажется, наш г-н Президент не станет продавать свои "рупоры". И даже если решится на это шаг, то где гарантия того, что новые владельцы не окажутся хорошими друзьями Путина
Наверное будет на Россия-1. Потому что Сто к одному и Сам Себе Режиссер выходит на этом канале. И Своя Игра наверное как и Спокойной ночи малыши вернется на ВГТРК!!!
Первый не возьмет программу, он жмется брать программы с других каналов, это вам не 90, когда ОРТ брал программы с других каналов, например "Человек в маске", "Маски-шоу", "Джентльмен-шоу" и другие.
А ещё хочется смеяться над теми, кто выходит на митинги с плакатами, расчитывая что это что-то даст... Ага, щас.
P.S - Обязательно нужно и телеканал Россия К сделать круглосуточным телеканалом, удалив из частоты телеканал Euronews, который кстати вещает на другой частоте.
Потому что Сто к одному и Сам Себе Режиссер выходит на этом канале. И Своя Игра наверное как и Спокойной ночи малыши вернется на ВГТРК!!!