Последние комментарии на сайте

РЕКОРД345 22 ноября 2012, 18:32 [Материал]
2
Ерунда все эти рейтинги. А рекламодатели ведутся на них как лошки. Не от большого ума. Уровень образования нынешних менеджеров и маркетологов очень хорошо заметен по их дебильной рекламе.
zhegal 22 ноября 2012, 17:10 [Материал]
0
Мне просто хочется смеяться над ними.
А ещё хочется смеяться над теми, кто выходит на митинги с плакатами, расчитывая что это что-то даст... Ага, щас.
alik72 22 ноября 2012, 08:52 [Материал]
0
Это предсказуемо)
ZwerySat 21 ноября 2012, 23:22 [Материал]
1
Башня будет распространять цифровой сигнал для московской области. Останкинской телебашни недостаточно.
Eugene 21 ноября 2012, 21:39 [Материал]
0
Возможно кто-то понимает, тогда объясните мне зачем новая телебашня, если в России планируется полностью перейти на цифровое вещание? Или я не прав?
Eugene 21 ноября 2012, 21:26 [Материал]
-1
Моя первая мысль была тоже о Пятом.
snows93 21 ноября 2012, 20:08 [Материал]
0
Это кому-то важно?)
Telefoton 21 ноября 2012, 19:34 [Материал]
0
Внимание! Важная телевизионная новость: С 1 декабря 2012 года телеканал ТВ Центр становится полноправным хозяином 3-ей кнопки, т.к в этот день 3-й канал (бывш. Московия) прекращает своё существование. Телеканал ТВ-Центр с 1 декабря 2012 года теперь будет гордо именоваться ТВ Центр - Москва и начнет полноценное телевизионное вещание.
P.S - Обязательно нужно и телеканал Россия К сделать круглосуточным телеканалом, удалив из частоты телеканал Euronews, который кстати вещает на другой частоте. cheesy
Telefoton 21 ноября 2012, 19:18 [Материал]
1
Телеканала "Телеэкспо" нет уже целых 11 лет. :D
Telefoton 21 ноября 2012, 19:15 [Материал]
1
Если так - ещё лучше, ведь телеканал РТР (ныне Россия 1) начинал показывать "Свою игру" с 1994 - по 1996 год. cheesy
Magazin 21 ноября 2012, 18:17 [Материал]
3
Предложение хорошее, но ,как мне кажется, наш г-н Президент не станет продавать свои "рупоры". И даже если решится на это шаг, то где гарантия того, что новые владельцы не окажутся хорошими друзьями Путина
Sk1pBaSe 21 ноября 2012, 18:12 [Материал]
0
Странно, на Википедии про это умалчивают :?
Вазюк 21 ноября 2012, 16:46 [Материал]
3
Может 5 тысяч квадратных километров?
konstantin22- 21 ноября 2012, 14:10 [Материал]
0
Ради того, чтобы запугать нтв)
iq 21 ноября 2012, 13:59 [Материал]
0
Ого))) не знал) Стоило бы посмотреть сериал, да всё времени не хватает
zritelvrn 21 ноября 2012, 04:38 [Материал]
2
В "Кратком курсе счастливой жизни" кстати снялся всеми известный Сергей Пахомов, в одной из последних серий, правда эпизодическая роль.
Rytsar 21 ноября 2012, 00:07 [Материал]
-4
на телеэкспе, чотам
NurisLam000 20 ноября 2012, 22:56 [Материал]
3
Наверное будет на Россия-1.
Потому что Сто к одному и Сам Себе Режиссер выходит на этом канале. И Своя Игра наверное как и Спокойной ночи малыши вернется на ВГТРК!!!
ritv 20 ноября 2012, 20:50 [Материал]
0
Я вообще не понимаю зачем это делать?
Gleb1994 20 ноября 2012, 20:16 [Материал]
3
Хрен оппозиционерам.Никто не захочет расторгать контракты и платить неустойку из-за криков нескольких десятков тысяч оппозиционеров в Москве
Gleb1994 20 ноября 2012, 20:15 [Материал]
4
Хотелось бы увидеть на России-1
Lubitelstarogotv 20 ноября 2012, 19:43 [Материал]
3
Вариант, что программу возьмет "Россия 1"
Lubitelstarogotv 20 ноября 2012, 19:43 [Материал]
2
Первый не возьмет программу, он жмется брать программы с других каналов, это вам не 90, когда ОРТ брал программы с других каналов, например "Человек в маске", "Маски-шоу", "Джентльмен-шоу" и другие.
Lubitelstarogotv 20 ноября 2012, 19:40 [Материал]
7
У "Своей игры" неплохой рейтинг 15-16%, она бывает перебивает рейтинги "Максимум", "Ты не поверишь", "Русские сенсации"